OÖTV Sommer 2014 AKL
Herren 3. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Traunkirchen 2 8 8 0 0 22,0:2,0 58:14 123:39 848:517
2 TC Gmunden 1903 2 8 7 0 1 21,0:3,0 54:18 113:47 791:524
3 ASKÖ Regau 1 8 6 0 2 18,0:6,0 54:18 116:46 838:525
4 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 8 4 0 4 12,0:12,0 38:34 83:83 715:713
5 Tennis Aurachkirchen 2 8 4 0 4 10,0:14,0 33:39 74:84 632:704
6 SV Aurach am Hongar 2 8 3 0 5 7,0:17,0 24:48 60:102 591:768
7 UTC Raika Regau 3 8 2 0 6 7,0:17,0 23:49 57:104 573:800
8 Tennis-SPG Bad Ischl 5 8 1 0 7 6,0:18,0 23:49 58:106 656:758
9 TC Neukirchen/Altmünster 2 8 1 0 7 5,0:19,0 17:55 45:118 483:818

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Regau 1
Do, 29.5.2014 11:00 1. Runde UTC Raika Regau 3 Tennis-SPG Bad Ischl 5 5:4 13:9 104:99 anzeigen
Mo, 9.6.2014 13:00 1. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 4:5 8:10 62:80 anzeigen
So, 4.5.2014 09:30 1. Runde SV Aurach am Hongar 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 7:2 14:6 96:68 anzeigen
So, 4.5.2014 13:00 1. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Traunkirchen 2 3:6 6:13 71:102 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 2
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 Tennis Aurachkirchen 2 3:6 7:14 74:99 anzeigen
2. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Raika Regau 3 9:0 18:0 108:18 anzeigen
Sa, 7.6.2014 13:00 2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 TC Gmunden 1903 2 0:9 2:18 41:105 anzeigen
Sa, 7.6.2014 10:00 2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 SV Aurach am Hongar 2 Hallstatt 8:1 16:5 111:73 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Raika Regau 3
So, 1.6.2014 10:00 3. Runde Tennis Aurachkirchen 2 ASKÖ Regau 1 1:8 5:16 76:114 anzeigen
So, 18.5.2014 13:00 3. Runde SV Aurach am Hongar 2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 5:4 12:8 95:86 anzeigen
So, 15.6.2014 13:00 3. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 7:2 16:7 110:81 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:30 3. Runde TC Traunkirchen 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 9:0 18:2 108:40 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde spielfrei* TC Neukirchen/Altmünster 2
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 TC Gmunden 1903 2 1:8 5:17 73:115 anzeigen
4. Runde ASKÖ Regau 1 SV Aurach am Hongar 2 8:1 17:3 117:59 anzeigen
4. Runde UTC Raika Regau 3 Tennis Aurachkirchen 2 3:6 7:12 71:90 anzeigen
So, 25.5.2014 09:30 4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 TC Traunkirchen 2 Hallstatt 2:7 4:15 62:104 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 2
5. Runde SV Aurach am Hongar 2 UTC Raika Regau 3 6:3 13:8 102:79 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Regau 1 5:4 11:8 84:71 anzeigen
5. Runde TC Traunkirchen 2 Tennis-SPG Bad Ischl 5 7:2 14:6 100:74 anzeigen
So, 1.6.2014 09:30 5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 5:4 12:11 112:100 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 TC Neukirchen/Altmünster 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde ASKÖ Regau 1 TC Traunkirchen 2 4:5 10:12 104:101 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 3 TC Gmunden 1903 2 1:8 3:16 58:109 anzeigen
6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SV Aurach am Hongar 2 7:2 14:7 102:81 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde spielfrei* SV Aurach am Hongar 2
7. Runde TC Gmunden 1903 2 Tennis Aurachkirchen 2 7:2 14:4 98:51 anzeigen
7. Runde TC Traunkirchen 2 UTC Raika Regau 3 7:2 16:6 110:74 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 Tennis-SPG Bad Ischl 5 Hallstatt 9:0 18:4 128:79 anzeigen
So, 22.6.2014 09:30 7. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 ASKÖ Regau 1 3:6 8:14 68:101 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 5
8. Runde ASKÖ Regau 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 6:3 15:6 106:56 anzeigen
8. Runde UTC Raika Regau 3 TC Neukirchen/Altmünster 2 5:4 12:9 102:85 anzeigen
8. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Traunkirchen 2 1:8 4:17 54:117 anzeigen
8. Runde SV Aurach am Hongar 2 TC Gmunden 1903 2 2:7 5:15 47:99 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 9. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
9. Runde TC Traunkirchen 2 SV Aurach am Hongar 2 9:0 18:1 106:38 anzeigen
9. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 5 ASKÖ Regau 1 0:9 1:18 63:117 anzeigen
So, 6.7.2014 09:30 9. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 Tennis Aurachkirchen 2 3:6 6:13 69:98 anzeigen
9. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3 UTC Raika Regau 3 Hallstatt 5:4 11:8 97:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan