OÖTV Sommer 2014 AKL
Herren 2. Klasse West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pischelsdorf 1 8 8 0 0 24,0:0,0 67:5 137:14 870:336
2 UTC Burgkirchen 1 8 7 0 1 19,0:5,0 55:17 116:45 827:497
3 UTC St. Martin im Innkreis 2 8 6 0 2 15,0:9,0 38:34 83:80 659:689
4 UTC Eggelsberg 2 8 4 0 4 12,0:12,0 38:34 85:78 715:668
5 UTC Jeging 1 8 3 0 5 12,0:12,0 38:34 87:70 679:617
6 TC Schalchen 2 8 3 0 5 8,0:16,0 27:45 66:103 574:771
7 UTC Braunau 2 8 2 0 6 7,0:17,0 24:48 58:103 595:752
8 UTC Pischelsdorf 2 8 2 0 6 7,0:17,0 21:51 52:110 562:782
9 SV Raika Munderfing 2 8 1 0 7 4,0:20,0 16:56 37:118 451:820

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde spielfrei* SV Raika Munderfing 2
So, 4.5.2014 12:00 1. Runde UTC Braunau 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 4:5 9:11 80:84 anzeigen
So, 4.5.2014 10:00 1. Runde UTC Eggelsberg 2 UTC Pischelsdorf 1 2:7 4:15 61:106 anzeigen
So, 4.5.2014 09:30 1. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Burgkirchen 1 0:9 0:18 28:108 anzeigen
So, 4.5.2014 11:00 1. Runde UTC Jeging 1 TC Schalchen 2 9:0 18:1 108:30 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde spielfrei* TC Schalchen 2
2. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Pischelsdorf 2 9:0 18:2 114:58 anzeigen
2. Runde SV Raika Munderfing 2 UTC Braunau 2 4:5 10:11 80:86 anzeigen
Sa, 10.5.2014 11:00 2. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Jeging 1 6:3 13:8 91:69 anzeigen
Do, 29.5.2014 13:00 2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Eggelsberg 2 7:2 15:6 94:75 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Braunau 2
So, 25.5.2014 10:00 3. Runde UTC Eggelsberg 2 SV Raika Munderfing 2 8:1 17:2 106:46 anzeigen
So, 18.5.2014 09:30 3. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 3:6 8:13 83:92 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 2 UTC Burgkirchen 1 1:8 3:17 46:109 anzeigen
So, 18.5.2014 11:00 3. Runde UTC Jeging 1 UTC Pischelsdorf 1 1:8 3:16 51:106 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Burgkirchen 1
4. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Schalchen 2 8:1 17:2 110:31 anzeigen
4. Runde SV Raika Munderfing 2 UTC Pischelsdorf 2 6:3 12:8 90:84 anzeigen
4. Runde UTC Braunau 2 UTC Eggelsberg 2 0:9 2:18 68:117 anzeigen
So, 25.5.2014 09:30 4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Jeging 1 5:4 10:11 89:95 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Eggelsberg 2
5. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Braunau 2 0:9 1:18 50:113 anzeigen
5. Runde UTC Jeging 1 SV Raika Munderfing 2 9:0 18:0 111:43 anzeigen
5. Runde TC Schalchen 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 4:5 10:11 82:87 anzeigen
5. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Pischelsdorf 1 1:8 3:17 71:109 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 1
6. Runde SV Raika Munderfing 2 TC Schalchen 2 3:6 8:13 85:105 anzeigen
6. Runde UTC Braunau 2 UTC Jeging 1 4:5 8:11 77:84 anzeigen
6. Runde UTC Eggelsberg 2 UTC Pischelsdorf 2 4:5 9:11 92:76 anzeigen
So, 15.6.2014 09:30 6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Burgkirchen 1 3:6 8:13 77:101 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 2
7. Runde UTC Jeging 1 UTC Eggelsberg 2 4:5 9:10 80:78 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 2 UTC Braunau 2 8:1 17:7 113:79 anzeigen
7. Runde UTC Burgkirchen 1 SV Raika Munderfing 2 9:0 18:0 109:30 anzeigen
7. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 9:0 18:0 108:25 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 2
8. Runde SV Raika Munderfing 2 UTC Pischelsdorf 1 0:9 0:18 12:108 anzeigen
8. Runde UTC Braunau 2 UTC Burgkirchen 1 1:8 3:17 65:115 anzeigen
8. Runde UTC Eggelsberg 2 TC Schalchen 2 7:2 15:7 113:75 anzeigen
8. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Jeging 1 6:3 12:9 103:81 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Jeging 1
9. Runde TC Schalchen 2 UTC Pischelsdorf 2 5:4 13:10 92:80 anzeigen
9. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Eggelsberg 2 8:1 17:6 123:73 anzeigen
9. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Braunau 2 9:0 18:0 109:27 anzeigen
So, 6.7.2014 09:30 9. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 SV Raika Munderfing 2 7:2 15:5 111:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan