OÖTV Sommer 2014 AKL
Herren 3. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 4 7 7 0 0 19,0:2,0 50:13 104:31 719:448
2 UTC Wels 2 7 6 0 1 17,0:4,0 44:19 95:46 697:496
3 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 7 5 0 2 16,0:5,0 45:18 99:46 714:474
4 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 7 4 0 3 10,0:11,0 28:35 63:81 536:616
5 Union Sedda Bad Schallerbach 3 7 3 0 4 7,0:14,0 22:41 52:91 543:683
6 ASKÖ TC Wels 2 7 2 0 5 6,0:15,0 24:39 56:88 526:646
7 ÖTB ATV Gallspach 2 7 0 0 7 5,0:16,0 19:44 51:96 511:708
8 URTC Prambachkirchen 2 7 1 0 6 4,0:17,0 20:43 50:91 500:675

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 ASKÖ TC Wels 2 7:2 16:5 108:51 anzeigen
2. Runde ÖTB ATV Gallspach 2 URTC Prambachkirchen 2 4:5 8:11 82:90 anzeigen
2. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 TSC Thalheim 4 2:7 4:14 65:96 anzeigen
So, 11.5.2014 09:30 2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 UTC Wels 2 2:7 5:15 83:117 anzeigen
Do, 29.5.2014 13:00 3. Runde UTC Wels 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 5:4 12:10 97:88 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde TSC Thalheim 4 Union Sedda Bad Schallerbach 3 8:1 16:3 104:61 anzeigen
Sa, 7.6.2014 13:00 3. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 2:7 6:15 63:99 anzeigen
So, 18.5.2014 13:00 3. Runde ASKÖ TC Wels 2 ÖTB ATV Gallspach 2 6:3 14:8 114:83 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 ÖTB ATV Gallspach 2 5:4 12:8 95:74 anzeigen
4. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 ASKÖ TC Wels 2 5:4 11:11 80:83 anzeigen
4. Runde UTC Wels 2 TSC Thalheim 4 3:6 7:12 73:92 anzeigen
So, 25.5.2014 09:30 4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 URTC Prambachkirchen 2 5:4 10:10 81:83 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde ASKÖ TC Wels 2 Union Sedda Bad Schallerbach 3 4:5 9:11 84:89 anzeigen
5. Runde ÖTB ATV Gallspach 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 3:6 9:13 79:96 anzeigen
So, 1.6.2014 09:30 5. Runde TSC Thalheim 4 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 6:3 14:8 120:94 anzeigen
5. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Wels 2 2:7 4:15 58:104 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 9:0 18:1 110:37 anzeigen
6. Runde UTC Wels 2 ASKÖ TC Wels 2 8:1 16:2 104:51 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 4 URTC Prambachkirchen 2 7:2 15:4 101:68 anzeigen
So, 15.6.2014 09:30 6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 3 ÖTB ATV Gallspach 2 5:4 11:11 94:90 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde ASKÖ TC Wels 2 TSC Thalheim 4 2:7 4:15 47:99 anzeigen
7. Runde ÖTB ATV Gallspach 2 UTC Wels 2 1:8 6:17 63:112 anzeigen
7. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 3 5:4 12:10 98:95 anzeigen
So, 22.6.2014 09:30 7. Runde URTC Prambachkirchen 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 1:8 4:17 55:112 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 Union Sedda Bad Schallerbach 3 9:0 18:2 107:40 anzeigen
8. Runde UTC Wels 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 6:3 13:7 90:61 anzeigen
8. Runde TSC Thalheim 4 ÖTB ATV Gallspach 2 9:0 18:1 107:40 anzeigen
So, 29.6.2014 09:30 8. Runde URTC Prambachkirchen 2 ASKÖ TC Wels 2 4:5 11:11 83:96 anzeigen

Tabelle und Spielplan