OÖTV Sommer 2014 AKL
Herren 1. Klasse Mitte C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB ATV Gallspach 1 8 8 0 0 22,0:2,0 58:14 120:39 807:467
2 UTC Pram-Wendling 1 8 7 0 1 20,0:4,0 54:18 115:43 803:479
3 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 8 5 0 3 13,0:11,0 39:33 84:75 687:625
4 UTC Aistersheim 1 8 5 0 3 13,0:11,0 39:33 93:78 731:689
5 Union TV Kallham 1 8 3 0 5 12,0:12,0 39:33 86:82 745:727
6 SV Pichl Tennis 1 8 4 0 4 11,0:13,0 31:41 77:89 687:730
7 UTC Grieskirchen 2 8 2 0 6 11,0:13,0 36:36 78:82 619:677
8 UTC Haag am Hausruck 2 8 2 0 6 6,0:18,0 19:53 46:112 507:801
9 UTC Altschwendt 1 8 0 0 8 0,0:24,0 9:63 33:132 478:869

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 2
1. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Aistersheim 1 8:1 16:5 96:58 anzeigen
1. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 Union TV Kallham 1 5:4 11:9 85:77 anzeigen
So, 4.5.2014 09:30 1. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Haag am Hausruck 2 Pram 9:0 18:0 108:27 anzeigen
So, 4.5.2014 09:00 1. Runde SV Pichl Tennis 1 UTC Altschwendt 1 8:1 17:3 113:60 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Altschwendt 1
2. Runde Union TV Kallham 1 SV Pichl Tennis 1 4:5 10:12 101:95 anzeigen
2. Runde UTC Haag am Hausruck 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 5:4 10:8 73:73 anzeigen
2. Runde UTC Aistersheim 1 UTC Pram-Wendling 1 2:7 5:16 66:112 anzeigen
2. Runde UTC Grieskirchen 2 ÖTB ATV Gallspach 1 3:6 7:13 57:102 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde spielfrei* ÖTB ATV Gallspach 1
So, 18.5.2014 12:00 3. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Grieskirchen 2 Pram 7:2 14:6 96:61 anzeigen
Do, 29.5.2014 10:00 3. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Aistersheim 1 5:4 11:10 95:80 anzeigen
So, 18.5.2014 09:00 3. Runde SV Pichl Tennis 1 UTC Haag am Hausruck 2 6:3 13:8 99:70 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 3. Runde UTC Altschwendt 1 Union TV Kallham 1 2:7 9:15 103:118 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde spielfrei* Union TV Kallham 1
4. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Altschwendt 1 8:1 16:5 100:81 anzeigen
4. Runde UTC Aistersheim 1 SV Pichl Tennis 1 5:4 12:10 95:80 anzeigen
4. Runde UTC Grieskirchen 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 4:5 10:11 94:87 anzeigen
4. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Pram-Wendling 1 6:3 12:8 77:72 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 1
5. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 ÖTB ATV Gallspach 1 2:7 6:14 75:94 anzeigen
5. Runde SV Pichl Tennis 1 UTC Grieskirchen 2 5:4 13:8 108:66 anzeigen
5. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Aistersheim 1 1:8 5:17 69:112 anzeigen
5. Runde Union TV Kallham 1 UTC Haag am Hausruck 2 9:0 18:2 107:56 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 2
6. Runde UTC Aistersheim 1 Union TV Kallham 1 5:4 13:9 103:87 anzeigen
6. Runde UTC Grieskirchen 2 UTC Altschwendt 1 9:0 18:2 110:48 anzeigen
6. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 SV Pichl Tennis 1 9:0 18:2 117:54 anzeigen
6. Runde UTC Pram-Wendling 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 Pram 5:4 11:8 81:62 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
7. Runde SV Pichl Tennis 1 UTC Pram-Wendling 1 0:9 2:18 61:121 anzeigen
7. Runde UTC Altschwendt 1 ÖTB ATV Gallspach 1 2:7 4:15 38:101 anzeigen
7. Runde Union TV Kallham 1 UTC Grieskirchen 2 6:3 12:7 93:68 anzeigen
7. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Aistersheim 1 1:8 5:17 89:120 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Aistersheim 1
8. Runde UTC Grieskirchen 2 UTC Haag am Hausruck 2 8:1 16:3 102:46 anzeigen
8. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Union TV Kallham 1 7:2 15:5 109:67 anzeigen
8. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Altschwendt 1 Pram 8:1 17:2 105:30 anzeigen
8. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 SV Pichl Tennis 1 6:3 12:8 100:77 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 9. Runde spielfrei* SV Pichl Tennis 1
9. Runde UTC Altschwendt 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 1:8 3:17 49:110 anzeigen
9. Runde Union TV Kallham 1 UTC Pram-Wendling 1 3:6 8:13 95:108 anzeigen
9. Runde UTC Haag am Hausruck 2 ÖTB ATV Gallspach 1 1:8 2:17 46:111 anzeigen
9. Runde UTC Aistersheim 1 UTC Grieskirchen 2 6:3 14:6 97:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan