OÖTV Sommer 2014 AKL
Herren 1. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SKK Sportclub Kammer 1 8 7 0 1 20,0:4,0 52:20 113:48 803:524
2 ASKÖ TC Timelkam 1 8 7 0 1 17,0:7,0 46:26 95:59 724:551
3 TC Lenzing 3 8 6 0 2 17,0:7,0 47:25 103:70 763:633
4 UTC Neukirchen/Vöckla 1 8 5 0 3 16,0:8,0 45:27 105:61 796:599
5 UTC Gampern 2 8 3 0 5 12,0:12,0 40:32 88:72 734:641
6 TSV TC Ottnang 1 8 4 0 4 10,0:14,0 32:40 69:86 605:702
7 UTC Ungenach 1 8 2 0 6 9,0:15,0 31:41 71:89 623:704
8 TC Mondsee 2 8 1 0 7 5,0:19,0 20:52 53:110 527:774
9 USC Attergau 2 8 1 0 7 2,0:22,0 11:61 28:130 398:845

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde spielfrei* TC Mondsee 2
So, 4.5.2014 09:30 1. Runde USC Attergau 2 SKK Sportclub Kammer 1 2:7 5:16 46:111 anzeigen
1. Runde UTC Gampern 2 UTC Ungenach 1 6:3 13:7 101:71 anzeigen
So, 4.5.2014 10:00 1. Runde TC Lenzing 3 ASKÖ TC Timelkam 1 3:6 7:13 74:90 anzeigen
Fr, 27.6.2014 15:00 1. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 3:6 6:12 62:95 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Ungenach 1
2. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 UTC Gampern 2 8:1 17:3 114:72 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 TSV TC Ottnang 1 7:2 15:4 102:57 anzeigen
2. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Lenzing 3 4:5 10:13 88:104 anzeigen
2. Runde TC Mondsee 2 USC Attergau 2 3:6 11:12 97:90 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde spielfrei* USC Attergau 2
So, 18.5.2014 09:30 3. Runde TC Lenzing 3 TC Mondsee 2 4:5 9:12 70:89 anzeigen
So, 22.6.2014 11:00 3. Runde TSV TC Ottnang 1 SKK Sportclub Kammer 1 1:8 3:16 47:99 anzeigen
So, 18.5.2014 11:00 3. Runde UTC Gampern 2 ASKÖ TC Timelkam 1 4:5 8:10 74:89 anzeigen
Do, 19.6.2014 11:00 3. Runde UTC Ungenach 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 4:5 9:13 75:94 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Vöckla 1
4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Ungenach 1 5:4 10:9 83:77 anzeigen
4. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Gampern 2 5:4 12:8 101:82 anzeigen
4. Runde TC Mondsee 2 TSV TC Ottnang 1 3:6 7:13 74:100 anzeigen
4. Runde USC Attergau 2 TC Lenzing 3 2:7 5:15 58:100 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde spielfrei* TC Lenzing 3
5. Runde TSV TC Ottnang 1 USC Attergau 2 8:1 16:4 99:71 anzeigen
5. Runde UTC Gampern 2 TC Mondsee 2 9:0 18:1 112:35 anzeigen
5. Runde UTC Ungenach 1 SKK Sportclub Kammer 1 2:7 5:15 64:101 anzeigen
So, 1.6.2014 10:00 5. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 ASKÖ TC Timelkam 1 4:5 11:10 91:96 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
6. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Neukirchen/Vöckla 1 6:3 13:7 96:85 anzeigen
6. Runde TC Mondsee 2 UTC Ungenach 1 4:5 8:11 79:86 anzeigen
6. Runde USC Attergau 2 UTC Gampern 2 0:9 1:18 42:112 anzeigen
6. Runde TC Lenzing 3 TSV TC Ottnang 1 8:1 16:3 103:45 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde spielfrei* TSV TC Ottnang 1
7. Runde UTC Gampern 2 TC Lenzing 3 3:6 10:14 92:94 anzeigen
7. Runde UTC Ungenach 1 USC Attergau 2 9:0 18:0 108:32 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 TC Mondsee 2 7:2 16:6 110:58 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 SKK Sportclub Kammer 1 2:7 5:14 62:94 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde spielfrei* SKK Sportclub Kammer 1
8. Runde TC Mondsee 2 ASKÖ TC Timelkam 1 2:7 6:14 61:93 anzeigen
8. Runde USC Attergau 2 UTC Neukirchen/Vöckla 1 0:9 1:18 36:109 anzeigen
8. Runde TC Lenzing 3 UTC Ungenach 1 8:1 16:6 114:73 anzeigen
8. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Gampern 2 5:4 10:10 95:89 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Gampern 2
9. Runde UTC Ungenach 1 TSV TC Ottnang 1 3:6 6:14 69:100 anzeigen
9. Runde UTC Neukirchen/Vöckla 1 TC Lenzing 3 3:6 11:13 98:104 anzeigen
9. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 USC Attergau 2 9:0 18:0 109:23 anzeigen
9. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Mondsee 2 8:1 17:2 113:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan