OÖTV Sommer 2014 AKL
Herren 2. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wernstein 1 8 8 0 0 24,0:0,0 63:9 132:26 876:437
2 TSV St. Marienkirchen 2 8 6 0 2 17,0:7,0 48:24 105:58 778:587
3 UTC Eggerding 1 8 5 0 3 15,0:9,0 41:31 87:75 702:666
4 UTC St. Florian/Inn 2 8 6 0 2 13,0:11,0 40:32 93:73 745:648
5 UTC Schardenberg 1 8 4 0 4 13,0:11,0 36:36 84:80 710:662
6 UTC Münzkirchen 1 8 4 0 4 13,0:11,0 39:33 85:79 725:703
7 TV Taufkirchen/Pram 2 8 2 0 6 6,0:18,0 25:47 58:102 558:762
8 Union St. Ägidi 1 8 1 0 7 5,0:19,0 21:51 52:108 551:794
9 Union Suben 2 8 0 0 8 2,0:22,0 11:61 30:125 435:821

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde spielfrei* Union St. Ägidi 1
1. Runde UTC Eggerding 1 Union Suben 2 8:1 16:3 99:41 anzeigen
1. Runde UTC Wernstein 1 UTC St. Florian/Inn 2 9:0 18:3 114:70 anzeigen
So, 4.5.2014 12:00 1. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Münzkirchen 1 6:3 13:7 98:85 anzeigen
So, 4.5.2014 09:30 1. Runde UTC Schardenberg 1 TV Taufkirchen/Pram 2 7:2 15:6 104:72 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 2
2. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Wernstein 1 2:7 5:16 75:117 anzeigen
2. Runde Union Suben 2 TSV St. Marienkirchen 2 0:9 1:18 38:111 anzeigen
2. Runde Union St. Ägidi 1 UTC Eggerding 1 2:7 6:14 77:98 anzeigen
So, 25.5.2014 09:30 2. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Schardenberg 1 6:3 13:9 94:90 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Eggerding 1
3. Runde UTC Wernstein 1 Union Suben 2 7:2 15:4 101:40 anzeigen
Sa, 7.6.2014 10:00 3. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Münzkirchen 1 5:4 11:10 90:83 anzeigen
So, 18.5.2014 09:30 3. Runde TSV St. Marienkirchen 2 Union St. Ägidi 1 9:0 18:0 109:38 anzeigen
3. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC St. Florian/Inn 2 3:6 7:13 68:101 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 2
4. Runde UTC Münzkirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 2 5:4 12:9 97:80 anzeigen
4. Runde Union Suben 2 UTC Schardenberg 1 2:7 6:15 75:112 anzeigen
4. Runde UTC Eggerding 1 TSV St. Marienkirchen 2 3:6 7:14 78:107 anzeigen
So, 8.6.2014 09:30 4. Runde Union St. Ägidi 1 UTC Wernstein 1 2:7 5:15 58:108 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde spielfrei* TSV St. Marienkirchen 2
5. Runde UTC Wernstein 1 UTC Eggerding 1 8:1 17:2 113:52 anzeigen
5. Runde UTC Schardenberg 1 Union St. Ägidi 1 8:1 17:3 108:47 anzeigen
5. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 Union Suben 2 6:3 12:6 84:60 anzeigen
So, 1.6.2014 09:30 5. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Münzkirchen 1 6:3 13:6 92:66 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Münzkirchen 1
6. Runde Union Suben 2 UTC St. Florian/Inn 2 0:9 1:18 44:112 anzeigen
6. Runde Union St. Ägidi 1 TV Taufkirchen/Pram 2 3:6 8:12 81:99 anzeigen
6. Runde UTC Eggerding 1 UTC Schardenberg 1 6:3 12:9 101:80 anzeigen
So, 15.6.2014 09:30 6. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Wernstein 1 1:8 4:17 60:112 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Wernstein 1
7. Runde UTC Schardenberg 1 TSV St. Marienkirchen 2 2:7 5:14 62:87 anzeigen
7. Runde UTC Münzkirchen 1 Union Suben 2 9:0 18:2 111:64 anzeigen
So, 22.6.2014 09:30 7. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Eggerding 1 2:7 5:15 59:101 anzeigen
7. Runde UTC St. Florian/Inn 2 Union St. Ägidi 1 5:4 12:9 94:79 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde spielfrei* Union Suben 2
8. Runde Union St. Ägidi 1 UTC Münzkirchen 1 3:6 8:13 80:105 anzeigen
8. Runde UTC Eggerding 1 UTC St. Florian/Inn 2 7:2 14:7 91:86 anzeigen
Do, 19.6.2014 10:00 8. Runde UTC Wernstein 1 UTC Schardenberg 1 8:1 16:3 103:64 anzeigen
So, 29.6.2014 09:30 8. Runde TSV St. Marienkirchen 2 TV Taufkirchen/Pram 2 7:2 15:7 110:78 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Schardenberg 1
9. Runde UTC St. Florian/Inn 2 TSV St. Marienkirchen 2 6:3 14:9 96:96 anzeigen
9. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Eggerding 1 7:2 14:7 103:82 anzeigen
9. Runde Union Suben 2 Union St. Ägidi 1 3:6 7:13 73:91 anzeigen
So, 6.7.2014 09:30 9. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Wernstein 1 0:9 0:18 18:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan