OÖTV Sommer 2014 AKL
Herren 2. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB ATV Andorf 1 8 8 0 0 24,0:0,0 65:7 133:21 864:362
2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 8 7 0 1 20,0:4,0 57:15 119:37 811:456
3 Leitz-Tennisclub Riedau 2 8 6 0 2 15,0:9,0 45:27 96:59 709:546
4 UTC Rottenbach 1 8 4 0 4 13,0:11,0 37:35 78:80 658:674
5 UTC Pram-Wendling 2 8 3 0 5 10,0:14,0 30:42 69:91 562:683
6 UTC St. Martin im Innkreis 3 8 2 0 6 8,0:16,0 27:45 62:100 602:794
7 TC Ort 1 8 2 0 6 7,0:17,0 24:48 56:103 546:747
8 Union Michaelnbach 1 8 2 0 6 6,0:18,0 22:50 53:105 585:774
9 UTC Taiskirchen 3 8 2 0 6 5,0:19,0 17:55 45:115 477:778

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 2
1. Runde Union Michaelnbach 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 1:8 2:16 47:107 anzeigen
So, 4.5.2014 10:00 1. Runde UTC Rottenbach 1 Leitz-Tennisclub Riedau 2 3:6 6:12 66:87 anzeigen
So, 4.5.2014 13:00 1. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Taiskirchen 3 9:0 18:1 107:23 anzeigen
So, 4.5.2014 09:30 1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 TC Ort 1 5:4 11:11 104:96 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde spielfrei* TC Ort 1
2. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 ÖTB ATV Andorf 1 2:7 6:15 77:113 anzeigen
2. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 Union Michaelnbach 1 8:1 16:3 104:50 anzeigen
2. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Rottenbach 1 Wendling 6:3 13:8 100:77 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:30 2. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC St. Martin im Innkreis 3 5:4 11:9 103:78 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Rottenbach 1
So, 18.5.2014 09:30 3. Runde Union Michaelnbach 1 UTC Pram-Wendling 2 6:3 12:8 104:77 anzeigen
So, 18.5.2014 10:00 3. Runde ÖTB ATV Andorf 1 Leitz-Tennisclub Riedau 2 8:1 17:2 111:44 anzeigen
So, 18.5.2014 13:00 3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 SV Bangerl Schlüßlberg 1 3:6 7:13 71:98 anzeigen
Mo, 9.6.2014 09:30 3. Runde TC Ort 1 UTC Taiskirchen 3 6:3 13:6 85:54 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 3
4. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 TC Ort 1 9:0 18:0 108:28 anzeigen
4. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC St. Martin im Innkreis 3 5:4 11:9 82:77 anzeigen
4. Runde UTC Pram-Wendling 2 ÖTB ATV Andorf 1 Wendling 1:8 3:17 41:103 anzeigen
4. Runde UTC Rottenbach 1 Union Michaelnbach 1 6:3 13:6 96:73 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde spielfrei* Union Michaelnbach 1
5. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Rottenbach 1 8:1 16:3 104:44 anzeigen
5. Runde TC Ort 1 Leitz-Tennisclub Riedau 2 3:6 6:14 62:97 anzeigen
So, 1.6.2014 09:30 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 UTC Pram-Wendling 2 1:8 3:17 62:117 anzeigen
5. Runde UTC Taiskirchen 3 SV Bangerl Schlüßlberg 1 1:8 5:17 53:107 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde spielfrei* SV Bangerl Schlüßlberg 1
6. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Taiskirchen 3 9:0 18:1 115:44 anzeigen
6. Runde UTC Pram-Wendling 2 TC Ort 1 Wendling 4:5 11:11 81:82 anzeigen
6. Runde UTC Rottenbach 1 UTC St. Martin im Innkreis 3 7:2 14:6 107:73 anzeigen
6. Runde Union Michaelnbach 1 ÖTB ATV Andorf 1 1:8 4:16 58:110 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde spielfrei* ÖTB ATV Andorf 1
7. Runde TC Ort 1 UTC Rottenbach 1 2:7 7:14 70:99 anzeigen
7. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 Leitz-Tennisclub Riedau 2 7:2 14:6 99:78 anzeigen
So, 22.6.2014 09:30 7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 3 Union Michaelnbach 1 8:1 17:5 113:82 anzeigen
7. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Pram-Wendling 2 2:7 5:14 45:94 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde spielfrei* Leitz-Tennisclub Riedau 2
8. Runde UTC Pram-Wendling 2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 Wendling 0:9 0:18 15:108 anzeigen
8. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Taiskirchen 3 9:0 18:3 118:60 anzeigen
8. Runde Union Michaelnbach 1 TC Ort 1 6:3 13:6 97:72 anzeigen
Sa, 28.6.2014 11:00 8. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC St. Martin im Innkreis 3 9:0 18:0 109:24 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 9. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 3
9. Runde TC Ort 1 ÖTB ATV Andorf 1 1:8 2:16 51:107 anzeigen
9. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC Rottenbach 1 8:1 17:2 107:51 anzeigen
9. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Pram-Wendling 2 8:1 17:3 102:37 anzeigen
So, 6.7.2014 09:30 9. Runde UTC Taiskirchen 3 Union Michaelnbach 1 6:3 13:8 95:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan