OÖTV Winter 13/14 AKL
Herren B - Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Schiffswerft 1 6 4 1 1 13,0:6,0 24:12 51:27 357:276
2 ASKÖ Marchtrenk 1 6 4 1 1 13,0:6,0 25:11 55:27 384:271
3 ASKÖ Auhof II 3 6 2 3 1 12,0:9,0 20:16 43:37 332:308
4 Luftenberg 1 6 2 2 2 11,0:9,0 20:16 44:39 330:322
5 URTC Eferding 1 6 2 1 3 8,0:11,0 15:21 37:47 301:324
6 SPG Haid/Ansfelden 1 6 2 0 4 7,0:11,0 15:21 34:46 297:355
7 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 6 0 2 4 4,0:16,0 7:29 21:62 248:393

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 28.9.2013 13:00 1. Runde Luftenberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Pflaum 3:3 9:6 59:41 anzeigen
1. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ Marchtrenk 1 Pflaum 2:4 4:9 40:68 anzeigen
So, 29.9.2013 13:00 1. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ Auhof II 3 Pflaum 2:4 4:8 41:55 anzeigen
Sa, 26.10.2013 13:00 2. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 Luftenberg 1 Pflaum 4:2 10:4 67:47 anzeigen
So, 27.10.2013 13:00 2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ Auhof II 3 Ansfelden 4:2 8:5 63:51 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Ansfelden 5:1 11:4 66:39 anzeigen
So, 17.11.2013 13:00 3. Runde URTC Eferding 1 Luftenberg 1 Pflaum 0:6 3:12 47:72 anzeigen
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Pflaum 6:0 12:2 69:38 anzeigen
Sa, 23.11.2013 13:00 3. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 SPG Haid/Ansfelden 1 Pflaum 5:1 11:4 67:46 anzeigen
Sa, 14.12.2013 13:00 4. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 URTC Eferding 1 Pflaum 3:3 6:6 41:51 anzeigen
So, 15.12.2013 13:00 4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Luftenberg 1 Ansfelden 4:2 10:5 69:48 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ Auhof II 3 Pflaum 3:3 8:6 62:53 anzeigen
Sa, 11.1.2014 13:00 5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SPG Haid/Ansfelden 1 Pflaum 0:6 1:12 41:72 anzeigen
Sa, 18.1.2014 13:00 5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 URTC Eferding 1 Pflaum 6:0 12:1 72:27 anzeigen
So, 19.1.2014 13:00 5. Runde ASKÖ Auhof II 3 Luftenberg 1 Pflaum 3:3 6:6 55:45 anzeigen
Sa, 15.2.2014 13:00 6. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ASKÖ Marchtrenk 1 Pflaum 4:2 8:5 67:50 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof II 3 URTC Eferding 1 Pflaum 5:1 11:4 67:41 anzeigen
6. Runde Luftenberg 1 SPG Haid/Ansfelden 1 Pflaum 4:2 8:4 59:43 anzeigen
Sa, 1.3.2014 13:00 7. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 URTC Eferding 1 Pflaum 0:6 2:12 33:69 anzeigen
So, 2.3.2014 13:00 7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Pflaum 6:0 12:0 74:27 anzeigen
So, 9.3.2014 13:00 7. Runde ASKÖ Auhof II 3 ASKÖ Marchtrenk 1 Pflaum 3:3 7:7 51:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan