OÖTV Winter 13/14 AKL
OÖTV Wintercup Riedau

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Taiskirchen 1 7 7 0 0 22,0:6,0 33:9 71:27 473:296
2 UTC Raab 1 7 5 1 1 19,0:9,0 29:13 60:36 414:377
3 ATSV Schärding 1 7 4 1 2 17,0:11,0 26:16 58:39 425:316
4 TV Taufkirchen/Pram 1 7 3 1 3 14,0:14,0 21:21 53:51 400:381
5 UTC Peuerbach 1 7 2 1 4 12,0:16,0 19:23 45:54 361:419
6 TSV St. Marienkirchen 1 7 1 1 5 10,0:18,0 16:26 40:57 357:401
7 UTC Esternberg 1 7 2 0 5 9,0:19,0 11:31 27:66 278:438
8 UTC St. Florian/Inn 1 7 1 1 5 9,0:19,0 13:29 37:61 330:410

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.11.2013 13:00 1. Runde ATSV Schärding 1 UTC Taiskirchen 1 Riedau 1:5 2:10 40:66 anzeigen
Sa, 2.11.2013 18:00 1. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 Riedau 3:3 7:7 60:60 anzeigen
Sa, 9.11.2013 13:00 1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Raab 1 Riedau 2:4 7:10 62:65 anzeigen
Sa, 9.11.2013 18:00 1. Runde UTC Esternberg 1 UTC Peuerbach 1 Riedau 1:5 3:10 50:64 anzeigen
Sa, 30.11.2013 13:00 2. Runde UTC Taiskirchen 1 TSV St. Marienkirchen 1 Riedau 4:2 10:6 65:46 anzeigen
Sa, 30.11.2013 18:00 2. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ATSV Schärding 1 Riedau 2:4 6:10 45:66 anzeigen
Sa, 7.12.2013 13:00 2. Runde UTC Esternberg 1 UTC St. Florian/Inn 1 Riedau 4:2 8:6 55:52 anzeigen
Sa, 25.1.2014 18:00 2. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Raab 1 Riedau 1:5 3:10 48:69 anzeigen
Sa, 4.1.2014 13:00 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Taiskirchen 1 Riedau 1:5 5:11 52:70 anzeigen
Sa, 4.1.2014 18:00 3. Runde UTC Esternberg 1 TSV St. Marienkirchen 1 Riedau 4:2 9:6 63:47 anzeigen
Sa, 11.1.2014 13:00 3. Runde UTC Peuerbach 1 ATSV Schärding 1 Riedau 4:2 9:7 60:60 anzeigen
Sa, 11.1.2014 18:00 3. Runde UTC Raab 1 UTC St. Florian/Inn 1 Riedau 5:1 10:3 62:41 anzeigen
Sa, 25.1.2014 13:00 4. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Esternberg 1 Riedau 6:0 12:0 72:9 anzeigen
Sa, 7.12.2013 18:00 4. Runde UTC Peuerbach 1 TV Taufkirchen/Pram 1 Riedau 3:3 8:7 61:56 anzeigen
Sa, 1.2.2014 13:00 4. Runde UTC Raab 1 TSV St. Marienkirchen 1 Riedau 4:2 8:5 63:60 anzeigen
Sa, 1.2.2014 18:00 4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ATSV Schärding 1 Riedau 0:6 2:12 31:75 anzeigen
Sa, 15.2.2014 13:00 5. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Taiskirchen 1 Riedau 2:4 6:9 62:65 anzeigen
Sa, 15.2.2014 18:00 5. Runde UTC Raab 1 UTC Esternberg 1 Riedau 6:0 12:2 71:36 anzeigen
Sa, 22.2.2014 13:00 5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TV Taufkirchen/Pram 1 Riedau 2:4 5:9 41:58 anzeigen
Sa, 22.2.2014 18:00 5. Runde ATSV Schärding 1 TSV St. Marienkirchen 1 Riedau 5:1 10:3 61:38 anzeigen
Sa, 8.3.2014 13:00 6. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Raab 1 Riedau 4:2 9:4 68:43 anzeigen
Sa, 8.3.2014 18:00 6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Peuerbach 1 Riedau 4:2 10:5 61:33 anzeigen
Sa, 15.3.2014 13:00 6. Runde ATSV Schärding 1 UTC Esternberg 1 Riedau 5:1 10:3 61:35 anzeigen
Sa, 15.3.2014 18:00 6. Runde TSV St. Marienkirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 Riedau 2:4 5:9 48:56 anzeigen
Sa, 29.3.2014 13:00 7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Taiskirchen 1 Riedau 1:5 4:10 44:67 anzeigen
Sa, 29.3.2014 18:00 7. Runde ATSV Schärding 1 UTC Raab 1 Riedau 3:3 7:6 62:41 anzeigen
Sa, 5.4.2014 13:00 7. Runde TSV St. Marienkirchen 1 UTC Peuerbach 1 Riedau 4:2 8:4 58:33 anzeigen
Sa, 5.4.2014 18:00 7. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Esternberg 1 Riedau 5:1 10:2 71:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan