Zum Inhalt springen
NameJg. Verein
Bachschwöll Leon2004MRied
Baminger Jakob2006MKopfing
Baminger Philipp2008MKopfing
Berer Johannes2008MAspach
Berer Moritz2007MAspach
Brandl Severin2003MRaab
Brandt Marco2006MSt. Marienkirchen
Burgstaller Gabriel2006MHöhnhart
Burgstaller Julius2008MHöhnhart
Burgstaller Roman2003MHöhnhart
Danner Holger2005MSt. Florian/I.
Degreif Laura2003WRied
Degreif Oliver2007MRied
Dollereder Jonas2003MSt. Marienkirchen
Ertl Fiona2007WSt. Marienkirchen
Födermayr Florian2008MRied
Freitag Raphael2006MRaab
Gasser Simon2007MAndorf
Gruber Johanna2006WAndorf
Gurtner Alois Jan2006MSt. Martin
Hamedinger Simon2006MKopfing
Hanslmayr Moritz2005MAndorf
Hattinger Lara Marie2005WAspach
Hattinger Loris Peter2007MAspach
Heinzl Timo2008MAndorf
Helpap Vincent2004MRied
Hofbauer Jonathan2005MAndorf
Huber Vanessa2004WSt. Marienkirchen
Jagereder Noah2003MNeuhofen/I.
Lang Ursula2006WKopfing
Laufenböck Livia2004WSt. Marienkirchen
Lechner Emma-Sophie2006WTaufkirchen
Leingartner Sandra2005WSt. Marienkirchen
Lindlbauer Paul2007MAndorf
Machtlinger Jana2005WMehrnbach
Machtlinger Simon2007MMehrnbach
Mauernböck Michael2005MRaab
Mayr Joseph2004MRaab
Narbeshuber Andreas2007MAspach
Oberndorfer Simon2005MGaspoltshofen
Ott Valentin2008MTaiskirchen
Pasch Sofie2003WSt. Marienkirchen
Pichler Alina2003WSt. Marienkirchen
Pichlmann Leon2008MRied
Preishuber Regina2004WHöhnhart
Reindl Celine2005WTaufkirchen
Rohrsdorfer Clemens2008MTaiskirchen
Sattlegger Anna2008WRied
Scheibl Michael2005MRied
Schneiderbauer Elena2007WSt. Marienkirchen
Schneiderbauer Isabell2004WSt. Marienkirchen
Schönleitner Elias2007MAndorf
Schröckeneder Emma2008WRied
Schwarz Fabian2005MRaab
Schwarz Leonie2007WRaab
Schwarzgruber Philipp2003MSt. Marienkirchen
Schwarzmaier Jakob2005MSt. Florian/I.
Slaby Julia2003WAndorf
Slaby Michael2005MAndorf
Soldan Timo2005MAndorf
Stefek Denise2006WRied
Stranzinger Max2007MRied
Traussnig Florian2008MHöhnhart
Wallner David2003MSt. Marienkirchen
Wesner Elena2003Raab
Wiesner Clemens2004MAspach
NameJg. Verein
Aichinger Felix2006MSpg Gunskirchen
Allerstorfer Emilia2011WAskö Marchtrenk
Anzinger Marco2008MEsv Wels
Aumair Jana2007WSV Wilhering
Aumair Ylvi2007WSV Wilhering
Böhm Kilian2008MEsv Wels
Buchner Sarah2008WUnion Buckirchen
Danreiter Lisa2010WUTC Grieskirchen
Dapo Meg2006WEsv Wels
Dapo Erna2009WEsv Wels
Draxler Christoph2005MSpg Gunskirchen
Durstmüller Josef 2006MWelser Turnverein
Durstmüller Luise 2009WWelser Turnverein
Eichinger Enzo2010MWelser Turnverein
Eichinger Ruben2005MWelser Turnverein
Engler Elina2005WAskö Marchtrenk
Felber Jana2008WAskö Hörsching
Felber Michael2008MUnion Marchtrenk
Fichtner Fabian2006MSpg Gunskirchen
Fichtner Miriam2008WSpg Gunskirchen
Florian Spacil2008MUnion Bad Schallerbach
Fodor Mate2006MUnion Inzersdorf
Gruber Fiona2007WTus Kremsmünster
Grussovar Fin2010MTC Kirchdorf
Grussovar Jana2005WTC Kirchdorf
Gusic Filip2005MSPG ASKÖ TC Wels / Thalheim
Hackl Daniel2005MEsv Wels
Haderer Livia2006WTC Kirchdorf
Heidlmair Maxi2008MAskö Wels
Heidlmair Alexander2008MAskö Wels
Hinterberger Marie2010WAskö Marchtrenk
Hofer Laurenz2006MUTC Grieskirchen
Höritzauer Moritz2008MTC Kirchdorf
Huber Elisa2008WTC Kirchdorf
Huber Samuel2009MSv Molln
Jörgl Paul2007MAskö Marchtrenk
Kirchberger Xaver2007MWelser Turnverein
Kovacic Ivan2007MAskö Wels
Leithenmair Jonas 2007MAskö Marchtrenk
Leitner Peter2007MBad Schallerbach
Lontscharitsch Adrian 2008MAskö Marchtrenk
Lontscharitsch Julian 2010MAskö Marchtrenk
Lugmayr Lea 2007WWelser Turnverein
Malkic Lejla2009WUTC Grieskirchen
Mayerhofer Rafael2011MTus Kremsmünster
Müller Felix2007MSpg Gunskirchen
Niedersüss Leonhard2010MEsv Wels
Nikic Marco2006MAskö Wels
Ortner Laura2006WTC Kirchdorf
Öttl Leonie2007WSpg Gunskirchen
Pfandl Mira2009WUtc Hartkirchen
Ploier Paul2006MUnion Buckirchen
Pruckmayr Selina2005WUnion Schallerbach
Reisinger Marvin2005MUtc Hartkirchen
Reisinger Nico2010MAskö Marchtrenk
Reisinger Timo2007MAskö Marchtrenk
Richter Jonas2006MAskö Wels
Sageder Luca2012MSPG ASKÖ Tenniszentrum Linz
Salijiji Dafina2006WAskö Wels
Trinkl Annika2008WSv Molln
Unterluggauer Jonas 2009MUTC Grieskirchen
Wenger Noah 2008MNettingsdorfer Tennisklub
Zandomeneghi Liam2009MAskö Wels 
NameJg. Verein
Atteneder Markus2007MEnns
Bauer Emma2008WSt. Florian
Geßl Lukas2004MSteyregg
Geyrhofer Gabriel2005MMauthausen
Goetzloff Matteo2009MSt. Florian
Hager Nina2004WSteyregg
Höfler Lisa2005WSteyregg
Huemer Luisa2008WBaumgartenberg
Jöbstl Mia2007WMauthausen
Jöbstl Noah2006MMauthausen
Kaiserseder Leon2007MEnns
Keplinger Hanna2006WPerg
Keplinger Jonas2009MPerg
Klimitsch Raul2008MSt. Florian
Kloihofer Laura2003WKönigswiesen
Königslehner Matthias2008MEnns
Landerl Fabio2008MEnns
Lasch Laurenz2004MSteyregg
Latschbacher Selina2004WEnns
Lindner Jan Elias2004MKönigswiesen
Losbichler Amelie2009WEnns
Maier Tim2008MKefermarkt
Mascherbauer Felix2009MSt. Florian
Minichberger Elena2004WEnns
Nader Manuel2003MPergkirchen
Nösterer Florian2005MGrein
Nösterer Paul2003MGrein
Pellinger Peter2009MEnns
Pils Julian2006MMauthausen
Pils Manuel2008MMauthausen
Schenk Alexander2007MMauthausen
Schenk Fabian2009MMauthausen
Schnabl Linda2005WSt. Florian
Schnabl Valentina2007WSt. Florian
Steindl Sandra2003WAu/Donau
Steinkellner Jakob2003MMauthausen
Süssner Marie Sophie2005WPlesching
Walter Nina2003WEnns
Wansch Tobias2007MBaumgartenberg
Wiener Victoria2007WSt. Florian
Wiesinger Melina2003WEnns
Zeitlhofer Florian2006MSt. Georgen/Gusen
NameJg.Verein
Birngruber Jonas2010MSummerau
Flautner Ilia2009WSummerau
Freudenthaler Leona2009WGutau
Freudenthaler Sarah2007WKefermarkt
Gruber Julian2008MKefermarkt
Haiböck Franziska2005WSummerau
Kastberger Nico2006MKastberger
Klopf Michael2006MGrünbach
Klopf Richard2009MGrünbach
Kolberger Emma2005WRainbach
Lackinger Tobias2006MGutau
Larndorfer Matthias2007MRainbach
Leisch Michael2006MSt. Oswald
Leitner Anna2008WSummerau
Leitner Simon2008MLeitner
Lengauer Luca2007MSummerau
Maier Tim2008MKefermarkt
Mörixbauer Fabio2009MSummerau
Mülleder Johanna2008WSummerau
Mülleder Magdalena2008WSummerau
Müllehner Julian2008MSt. Oswald
Pachinger Katharina2009WSummerau
Piringer Lara2005WSummerau
Piringer Leon2010MSummerau
Pirklbauer Patrik2008MFreistadt
Pötscher Flora2005WSummerau
Reindl Lia2007WNeumarkt
Rotschne Jan2008MFreistadt
Spiesmeyer Jakob2006MBad Leonfelden
Stadler Maximilian2008MRainbach
Steirer Kilian2008MKronast
Weidinger Dominik2009MKronast
Zitterl Selina2006WFreistadt
NameJg. Verein
Altmann Sebastian2009MATSV Casa Moda Steyr
Bauer Lukas2005MATSV Casa Moda Steyr
Brandstetter Marvin2008MUTC RAIKA Haidershofen
Braunsberger Paul2006MATSV Casa Moda Steyr
Braunsberger Peter2008MATSV Casa Moda Steyr
Briedl Tim2007MTennisclub Dietach
Cwiertnia Leon2007MATSV Casa Moda Steyr
Dorn Jakob2008MUSV St.Ulrich Tennis
Dorn Tobias2009MUSV St.Ulrich Tennis
Eichner Paul2011MATSV Casa Moda Steyr
Faderl Ben2010MATSV Casa Moda Steyr
Froschauer Elisa2006WATSV Casa Moda Steyr
Göldner Tobias2007MATSV Casa Moda Steyr
Haider Moritz2005MSV Forelle Steyr Tennis
Holczmann Jan2008MTennisclub Dietach
Huber Samuel2009MSV Molln
Hundsberger Niklas2005MTC Sierning
Hurem Leijla2011WTennisclub Dietach
Kohl Felix2008MATSV Casa Moda Steyr
Krenn Alexander2009MSV Forelle Steyr Tennis
Krenn Maximilian2009MSV Forelle Steyr Tennis
Leitner Sophia2010WATSV Casa Moda Steyr
Letz Daniel2006MSV Forelle Steyr Tennis
Ludwig Clara2010WATSV Casa Moda Steyr
Ludwig Felix2007MATSV Casa Moda Steyr
Meisl Valentin2010MTennisclub Dietach
Moser Dominik2010MATSV Casa Moda Steyr
Nöbauer Tobias2005MUTC Neuhofen
Nowak Maximilian2009MSV Garsten Tennis
Pruckner Felix2010MUTC Neuhofen
Rammerstorfer Alexander2006MSV Forelle Steyr Tennis
Reiter Jona2010MTennisclub Dietach
Riedl Florian2010MTennisclub Dietach
Riedl Lukas2009MTennisclub Dietach
Rumpelsberger Leonie2006WTC Sierning
Schachner Jasmin2006WUTC RAIKA Haidershofen
Schneider Jonas2007MATSV Casa Moda Steyr
Steinwendtner Valentin2009MATSV Casa Moda Steyr
Steinwendtner Vizenz2005MATSV Casa Moda Steyr
Suwa Marlies2006WSV Forelle Steyr Tennis
Thaller Mira2006WSV Garsten Tennis
Turanovic Amina2008WATSV Casa Moda Steyr
Wegscheider Florian2007MUTC RAIKA Haidershofen
Wenigwieser Julia2008WASV Bewegung Steyr
NameJg. Verein
Bachkönig Daniel2007MSteyrermühl
Bauernfeind Ruben2006MGampern
Berkenhoff Franz2010MBad Ischl
Blantz Christina2006WRegau
Blantz Magdalena2009WRegau
Chertek Alexander2009MVöcklabruck
Chertek Maximilian2007MVöcklabruck
Ebner Felix2006MRegau
Ebner Moritz2011MRegau
Ehrnleitner Leo2009MKammer
Fischthaler Emelie2007WRegau
Gassenbauer Linda2007WBad Ischl
Gattol Greta2008WSteyrermühl
Gratzl Anna2006WAurachkirchen
Gratzl Benjamin2009MAurachkirchen
Gruber Benedikt2008MSteyrermühl
Haider Michael2007MBad Ischl
Hemetzberger Jan2008MBad Ischl
Hödl Moritz2005MAltmünster
Holzer Anton2010MTraunkirchen
Hrovat Hugo2010MBad Ischl
Hutter Hanna2009WSteyrermühl
Kaiser Sebastian2007MVöcklabruck
Langegger Melanie2006WBad Ischl
Lehner Aaron2010MSt. Georgen
Mayr Leona2010WAurachkirchen
Mikenda Annika2006WBad Ischl
Mikenda Patrick2008MBad Ischl
Miksch Thomas2011MSt. Georgen
Niedermayr Gabriel2009MAtzbach
Pfeiffer Leon2010MRegau
Philipp Konstantin2008MBad Wimsbach
Pühringer Dorian2009MSteyrermühl
Rehrl Sebastian2007MVöcklabruck
Reisenbichler Maximilian2006MBad Ischl
Reiter Emma-Sophie2009WAttergau
Rouha Sophie2009WAurachkirchen
Schachinger Romy2006WSchlatt
Seyringer Jana2005WGampern
Stabauer Theresa2006WAttergau
Sterrer Tobias2005MVöcklabruck
Unterberger Pius2006MBad Ischl
Wansch Erwin2007MSteyrermühl
Weidinger Anna-Lena2005WRegau
Weidinger Niklas2008MRegau