Zum Inhalt springen
53
Datum Kat. Turnier Region

Februar 2020

So, 23.2.2020 ITN Kids-ITN ROG

ROG CUP Mauthausen 5

4310 Mauthausen

KID JGD OÖTV
Sa, 29.2.2020 ITN

Freundschaftsspiel: UTC Nußbach vs TC Bad Hall

4522 Sierning Sa, 29.2 23:59

AKL OÖTV

März 2020

So, 1.3.2020 ITN Kids-ITN ROG

ROG CUP Grieskirchen 3

4710 Grieskirchen

KID JGD OÖTV
So, 1.3.2020 ITN Kids-ITN ROG

ROG CUP Ried/ Innkreis 5

4910 Ried

KID JGD OÖTV
So, 1.3.2020 ITN Kids-ITN ROG

ROG CUP Sierning 5

4522 Sierning Fr, 28.2 12:00

KID JGD OÖTV
Do, 5.So, 8.3.2020 ÖTV LM-AK

OÖTV Hallenmeisterschaften

4053 Haid Fr, 28.2 23:59

AKL OÖTV
Sa, 7.3.2020 ITN Kids-ITN ROG

ROG CUP St. Georgen/ Attergau 5

4880 St. Georgen i. Attergau Fr, 6.3 12:00

KID JGD OÖTV
So, 8.3.2020 ITN Kids-ITN ROG

ROG CUP Freistadt 5

4240 Freistadt Fr, 6.3 12:00

KID JGD OÖTV
So, 8.3.2020 ITN Kids-ITN ROG

ROG CUP Marchtrenk 5

4614 Marchtrenk

KID JGD OÖTV
Sa, 14.3.2020 ITN Kids-ITN ROG

ROG CUP Gmunden 5

4813 Altmünster

KID JGD OÖTV
So, 15.3.2020 ITN Kids-ITN ROG

ROG CUP Ottensheim 5

4100 Ottensheim Fr, 13.3 12:00

KID JGD OÖTV
Do, 19.So, 22.3.2020 ITN LM-SEN

OÖTV SENIOREN Hallenmeisterschaften

4910 Ried im Innkreis Fr, 13.3 23:59

SEN OÖTV
Fr, 20.So, 22.3.2020
abgesagt
ITN

OÖTV Kids Turnier (2)

4320 Perg Fr, 13.3 23:59

KID OÖTV
Sa, 21.3.2020 ITN

M J WC - 2. Turnier KIDS

4261 Rainbach i. M. Sa, 14.3 18:00

KID OÖTV
So, 22.3.2020 ITN

M J WC - 2. Turnier JUNIOR

4261 Rainbach i. M. So, 15.3 18:00

JGD OÖTV

April 2020

Fr, 3.So, 26.4.2020 ITN AK-ITN

Grünbach Open 2020 Langzeit

4264 Grünbach Fr, 27.3 23:59

AKL OÖTV
Sa, 4.Sa, 18.4.2020 ITN AK-ITN

Schweinsbauch ITN - Challenge 2020

4560 Kirchdorf an der Krems Di, 31.3 17:00

AKL OÖTV
Mo, 6.Do, 9.4.2020 ITN Kids-ITN

Osterhasenturnier 2020

4050 Traun Fr, 3.4 16:00

JGD KID OÖTV
Mi, 22.So, 26.4.2020 ÖTV AK-KAT 1

Mattighofner Promotech Frühjahrsturnier

5230 Mattighofen Fr, 17.4 23:59

AKL OÖTV
Do, 23.So, 26.4.2020 ITN

RAIBACUP - 1. Turnier, St. Marienkirchen bei Schärding

4774 St.Marienkirchen bei Schärding So, 19.4 20:00

KID JGD OÖTV
Do, 23.Mo, 27.4.2020 ITN SEN-KAT 2

4.Turnier - ÖTV-Seniors-Trophy 2020 powered by Dunlop

4230 Pregarten Fr, 17.4 23:59

SEN OÖTV
Fr, 24.So, 26.4.2020 ÖTV JGD-ITN 4 Kids-ITN

Wilson OÖTV Jugend ITN Cup (1)

4261 Rainbach Mi, 22.4 18:00

JGD KID OÖTV
Sa, 25.So, 26.4.2020 ÖTV JGD-ITN 4

Jugend-Turnier Atzbach

4904 Atzbach So, 19.4 22:00

JGD OÖTV
Mo, 27.4.So, 3.5.2020 ITN AK-ITN

41. Innviertler Tenniscup powered by RadSki Center Neumarkt

4753 Taiskirchen Sa, 25.4 19:30

AKL OÖTV

Mai 2020

Fr, 1.So, 3.5.2020 ITN AK-ITN

Post SV Season Opening

4020 Linz Mi, 29.4 23:55

AKL OÖTV
So, 3.5.2020 ITN Kids-ITN

OÖTV Sternchenturnier (1)

4760 Raab Do, 30.4 23:59

KID OÖTV
So, 24.5.2020 ITN Kids-ITN

OÖTV Sternchenturnier (2)

4400 Steyr Sa, 23.5 17:00

KID OÖTV
Do, 28.So, 31.5.2020 ITN

RAIBACUP - 2. Turnier, Ried im Innkreis

4910 Ried im Innkreis So, 24.5 20:00

KID JGD OÖTV
Fr, 29.5.Mo, 1.6.2020 ÖTV AK-KAT 2

48. Schalchner Pfingstturnier A-Bewerb

5231 Schalchen Fr, 22.5 23:59

AKL OÖTV
Fr, 29.5.Mo, 1.6.2020 ITN AK-ITN

48. Schalchner Pfingstturnier B-Bewerb

5231 Schalchen Fr, 22.5 23:59

AKL OÖTV
So, 31.5.2020 ITN Kids-ITN

OÖTV Sternchenturnier (3)

4820 Bad Ischl Fr, 29.5 23:59

KID OÖTV

Juni 2020

Fr, 5.So, 7.6.2020 ÖTV JGD-ITN 4 Kids-ITN

Wilson OÖTV Jugend ITN Cup (2)

4400 Steyr Do, 4.6 18:00

JGD KID OÖTV

Juli 2020

Di, 7.Sa, 11.7.2020 ITN

RAIBACUP - 3. Turnier, Aurolzmünster

4971 Aurolzmünster Fr, 3.7 20:00

KID JGD OÖTV
Fr, 10.So, 12.7.2020 ÖTV JGD-ITN 4 Kids-ITN

Wilson OÖTV Jugend ITN Cup (3)

4820 Bad Ischl Di, 7.7 23:59

JGD KID OÖTV
Fr, 17.Sa, 18.7.2020 ITN AK-ITN

ÖTB Bundesturnmeisterschaften 2020

4600 Wels So, 28.6 19:00

AKL SEN OÖTV
Sa, 18.So, 19.7.2020 ITN

+++ Generali ITN Cup 2020 +++ (TC Gmunden, OÖ)

4810 Gmunden

AKL OÖTV
Sa, 18.7.2020 ITN Kids-ITN

OÖTV Sternchenturnier (5)

4933 Wildenau Mo, 13.7 23:59

KID OÖTV
Sa, 18.Di, 21.7.2020 ÖTV AK-KAT 3

35.Kornspitzcup

4481 ASTEN Fr, 10.7 23:59

AKL OÖTV
So, 19.7.2020 ITN Kids-ITN

OÖTV Sternchenturnier (6)

4491 Niederneukirchen Fr, 17.7 18:00

KID OÖTV
So, 19.7.2020 ITN Kids-ITN

OÖTV Sternchenturnier (7)

4293 Gutau Di, 14.7 23:59

KID OÖTV
Mi, 22.So, 26.7.2020 ITN AK-ITN

TomTom`s CLASSICS

4261 Rainbach So, 19.7 18:00

AKL OÖTV
Mi, 22.So, 26.7.2020 ITN AK-ITN

7.UTC Lambach Open

4650 Lambach Mo, 20.7 18:00

AKL OÖTV
Do, 23.So, 26.7.2020 ITN AK-ITN

19. Hintergebirgs-Trophy presented by MSM Metallbau GmbH und Intersport Winninger

4462 Reichraming Di, 21.7 18:00

AKL OÖTV
Fr, 31.7.So, 2.8.2020 ÖTV JGD-ITN 4 Kids-ITN

Wilson Junior ITN Cup (4)

4933 Wildenau Mo, 27.7 23:59

JGD KID OÖTV

August 2020

Sa, 1.8.2020 ITN Kids-ITN

OÖTV Sternchenturnier (9)

4050 Traun Do, 30.7 17:00

KID OÖTV
Di, 4.So, 9.8.2020 ITN AK-ITN SEN-KAT 3

6. ULTV Open

4020 Linz So, 2.8 23:59

AKL SEN OÖTV
Do, 6.Sa, 8.8.2020 ITN

RAIBACUP - 4. Turnier, Andorf

4770 Andorf So, 2.8 20:00

KID JGD OÖTV
So, 9.8.2020 ITN Kids-ITN

OÖTV Sternchenturnier (10)

4030 Linz Mo, 3.8 23:59

KID OÖTV
Do, 20.8.2020 ITN LM-SEN

OÖTV Senioren Landesmeisterschaften

4261 Rainbach Fr, 14.8 23:59

SEN OÖTV
Sa, 22.So, 23.8.2020 ITN AK-ITN

+++ Generali ITN Cup 2020 +++ (Wels, OÖ)

4600 Wels

AKL OÖTV

September 2020

Mi, 2.So, 6.9.2020 ÖTV AK-KAT 1

Tragweiner SingerBau Open 2020

4284 Tragwein Fr, 28.8 23:59

AKL OÖTV
Do, 10.Di, 15.9.2020 ÖTV JGD-KAT 1

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2020 presented by ANA - 6.Turnier (U12)

4040 Linz Fr, 4.9 23:59

JGD OÖTV
Do, 10.Di, 15.9.2020 ÖTV JGD-KAT 1

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2020 presented by ANA - 6.Turnier (U14/U18)

4470 Enns Fr, 4.9 23:59

JGD OÖTV