OÖTV Sommer 2017 SEN
Damen35 Regionalklasse Südost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gmunden 1 6 6 0 0 17,0:1,0 17:1 34:3 210:46
2 UTC Pettenbach 1 6 5 0 1 13,0:5,0 13:5 27:12 192:119
3 SPG UTC Trauntal 2 6 3 0 3 9,0:9,0 9:9 20:21 171:182
4 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 6 3 0 3 8,0:10,0 8:10 19:23 162:197
5 TC Kirchdorf 1 6 2 0 4 7,0:11,0 7:11 18:23 160:190
6 TC Kirchdorf 2 6 1 0 5 5,0:13,0 5:13 12:28 117:196
7 Union Steinhaus 1 6 1 0 5 4,0:14,0 4:14 11:31 115:197

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 16.5.2017 17:00 2. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
2. Runde Union Steinhaus 1 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 1 TC Kirchdorf 2 2:1 5:2 40:24 anzeigen
2. Runde UTC Pettenbach 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 2:1 4:3 32:27 anzeigen
Di, 23.5.2017 17:00 3. Runde spielfrei* SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
3. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Pettenbach 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 1 TC Kirchdorf 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 2 Union Steinhaus 1 Eberstalzell 3:0 6:1 38:19 anzeigen
Di, 30.5.2017 17:00 4. Runde spielfrei* Union Steinhaus 1
4. Runde TC Kirchdorf 1 SPG UTC Trauntal 2 1:2 2:4 25:33 anzeigen
4. Runde UTC Pettenbach 1 UTC Gmunden 1 0:3 1:6 16:35 anzeigen
4. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TC Kirchdorf 2 Bad Wimsbach 2:1 4:2 30:21 anzeigen
Di, 6.6.2017 17:00 5. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
5. Runde UTC Gmunden 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Pettenbach 1 Eberstalzell 1:2 2:4 18:29 anzeigen
5. Runde Union Steinhaus 1 TC Kirchdorf 1 2:1 4:4 30:32 anzeigen
Di, 13.6.2017 17:00 6. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
6. Runde UTC Pettenbach 1 Union Steinhaus 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
6. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 SPG UTC Trauntal 2 Bad Wimsbach 3:0 6:2 45:33 anzeigen
6. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Di, 20.6.2017 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
7. Runde SPG UTC Trauntal 2 TC Kirchdorf 2 Eberstalzell 2:1 4:4 30:33 anzeigen
7. Runde Union Steinhaus 1 SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 1:2 3:5 32:32 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Pettenbach 1 0:3 1:6 19:43 anzeigen
Di, 27.6.2017 17:00 8. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
8. Runde SPG Bad Wimsbach / Roitham 1 TC Kirchdorf 1 Bad Wimsbach 0:3 1:6 24:43 anzeigen
8. Runde TC Kirchdorf 2 Union Steinhaus 1 2:1 4:3 23:24 anzeigen
8. Runde UTC Gmunden 1 SPG UTC Trauntal 2 2:1 4:2 31:19 anzeigen

Tabelle und Spielplan