-
OÖMM & Sport
+
-
Kids-Jugend-Leistungssport
+
KidsJugend
-
Ausbildung
+
Service
-
Services
+
-
Über uns
+
Spielbericht
Home
:
Gast
3:16
Sätze
64:102
Games
Einzel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Einzel
0:0
Sätze: Einzel
0:0
Games: Einzel
Doppel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Doppel
0:0
Sätze: Doppel
0:0
Games: Doppel
Schiedsrichter:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Tabelle
#
Mannschaft
SP
S
U
N
Punkte
Matches
Sätze
Games
Spielplan
Meisterschaft wählen
Wilson Tennis Schulcup US
Vorrunde Gruppe 1 - Schärding
Vorrunde Gruppe 2 - Schärding
Vorrunde Gruppe 3 - Ried im Innkreis
Vorrunde Gruppe 4 - Ried im Innkreis
Vorrunde Gruppe 5 - Salzkammergut
Vorrunde Gruppe 6 -Steyr/Kirchdorf
Vorrunde Gruppe 7 - Steyr
Vorrunde Gruppe 8 - Wels
Vorrunde Gruppe 9 - Linz
Vorrunde Gruppe 10 - Mitte
Vorrunde Gruppe 11 - Vöcklabruck
Vorrunde Gruppe 12 - Mitte
Vorrunde Gruppe 13 - Freistadt
Vorrunde Gruppe 14 - Rohrbach
Vorrunde Gruppe 15 - Perg
Wilson Tennis Schulcup OS
Vorrunde Gruppe 1 - Wels
Vorrunde Gruppe 2 - Linz
Vorrunde Gruppe 3 - Linz
Vorrunde Gruppe 4 - Steyr
Vorrunde Gruppe 5 - West
Vorrunde Gruppe 6 - Salzkammergut
K.O. ins Finale
Vorrunde Gruppe 1
Vorrunde Gruppe 10
Vorrunde Gruppe 11
Vorrunde Gruppe 12
Vorrunde Gruppe 2
Vorrunde Gruppe 3
Vorrunde Gruppe 4
Vorrunde Gruppe 5
Vorrunde Gruppe 6
Vorrunde Gruppe 7
Vorrunde Gruppe 8
Vorrunde Gruppe 9
OS Finale
OS Zwischenrunde Gruppe A
OS Zwischenrunde Gruppe B
Schulcup Oberstufe - Gruppe I
Schulcup Oberstufe - Gruppe II
Schulcup Oberstufe - Gruppe III
Schulcup Oberstufe - Gruppe IV
Schulcup Oberstufe - Gruppe V
Schulcup Oberstufe - Gruppe VI
Kids Team - Nord A
Kids Team - Nord B
Kids Team - Nord C
Kids Team - Nord D
Kids Team - Nord E
Kids Team - Nord F
Kids Team - Ost A
Kids Team - Ost B
Kids Team - Ost C
Kids Team - Ost D
Kids Team - Ost E
Kids Team - Ost F
Kids Team - Ost G
Kids Team - Süd A
Kids Team - Süd B
Kids Team - Süd C
Kids Team - Süd D
Kids Team - Süd E
Kids Team - West A
Kids Team - West B
Kids Team - West C
Kids Team - West D
Kids Team - West E
Kids Team - West F
Green Team - Nord A
Green Team - Nord B
Green Team - Nord C
Green Team - Nord D
Green Team - Nord E
Green Team - Nord F
Green Team - Nord G
Green Team - Nord H
Green Team - Ost A
Green Team - Ost B
Green Team - Ost C
Green Team - Ost D
Green Team - Ost E
Green Team - Ost F
Green Team - Ost G
Green Team - Ost H
Green Team - Süd A
Green Team - Süd B
Green Team - Süd C
Green Team - Süd D
Green Team - Süd E
Green Team - Süd F
Green Team - West A
Green Team - West B
Green Team - West C
Green Team - West D
Green Team - West E
Green Team - West F
Green Team - West G
Green Team - West H
Junior Team - Oberösterreich-Liga
Junior Team - Landesliga Ost
Junior Team - Landesliga West
Junior Team - Regionalklasse Nord
Junior Team - Regionalklasse Ost
Junior Team - Regionalklasse Süd
Junior Team - Regionalklasse West
Junior Team - Bezirksklasse Donau A
Junior Team - Bezirksklasse Nord A
Junior Team - Bezirksklasse Nord B
Junior Team - Bezirksklasse Ost A
Junior Team - Bezirksklasse Ost B
Junior Team - Bezirksklasse Süd A
Junior Team - Bezirksklasse Süd B
Junior Team - Bezirksklasse Süd C
Junior Team - Bezirksklasse West A
Junior Team - 1. Klasse Linz A
Junior Team - 1. Klasse Mitte A
Junior Team - 1. Klasse Nord A
Junior Team - 1. Klasse Nord B
Junior Team - 1. Klasse Nord C
Junior Team - 1. Klasse Ost A
Junior Team - 1. Klasse Ost B
Junior Team - 1. Klasse Ost C
Junior Team - 1. Klasse Ost D
Junior Team - 1. Klasse Süd A
Junior Team - 1. Klasse Süd B
Junior Team - 1. Klasse West A
Junior Team - 1. Klasse West B
Junior Team - 1. Klasse West C
Wilson Schulcup Unterstufe - SF und Finale
Wilson Schulcup Zwischenrunde Gruppe I
Wilson Schulcup Zwischenrunde Gruppe II
Wilson Schulcup Zwischenrunde Gruppe III
Wilson Schulcup Zwischenrunde Gruppe IV
Wilson Schulcup Unterstufe - Vorrunde Gruppe 1
Wilson Schulcup Unterstufe - Vorrunde Gruppe 2
Wilson Schulcup Unterstufe - Vorrunde Gruppe 3
Wilson Schulcup Unterstufe - Vorrunde Gruppe 4
Wilson Schulcup Unterstufe - Vorrunde Gruppe 5
Wilson Schulcup Unterstufe - Vorrunde Gruppe 6
Wilson Schulcup Unterstufe - Vorrunde Gruppe 7
Wilson Schulcup Unterstufe - Vorrunde Gruppe 8
Wilson Schulcup Unterstufe - Vorrunde Gruppe 9
Wilson Schulcup Unterstufe - Vorrunde Gruppe 10
Wilson Schulcup Unterstufe - Vorrunde Gruppe 11
Wilson Schulcup Oberstufe SF & Finale
Wilson Schulcup Oberstufe - Vorrunde Gruppe 1
Wilson Schulcup Oberstufe - Vorrunde Gruppe 2
Wilson Schulcup Oberstufe - Vorrunde Gruppe 3
Wilson Schulcup Oberstufe - Vorrunde Gruppe 4
Kids Team - Linz A
Kids Team - Mitte A
Kids Team - Mitte B
Kids Team - Mitte C
Kids Team - Nord A
Kids Team - Nord B
Kids Team - Nord C
Kids Team - Nord D
Kids Team - Nord E
Kids Team - Ost A
Kids Team - Ost B
Kids Team - Ost C
Kids Team - Ost D
Kids Team - Ost E
Kids Team - Süd A
Kids Team - Süd B
Kids Team - Süd C
Kids Team - Süd D
Kids Team - Süd E
Kids Team - West A
Kids Team - West B
Kids Team - West C
Kids Team - West D
Kids Team - West E
Green Team - Linz A
Green Team - Mitte A
Green Team - Mitte B
Green Team - Mitte C
Green Team - Nord A
Green Team - Nord B
Green Team - Nord C
Green Team - Nord D
Green Team - Nord E
Green Team - Nord F
Green Team - Nord G
Green Team - Nord H
Green Team - Ost A
Green Team - Ost B
Green Team - Ost C
Green Team - Ost D
Green Team - Ost E
Green Team - Ost F
Green Team - Süd A
Green Team - Süd B
Green Team - Süd C
Green Team - Süd D
Green Team - Süd E
Green Team - Süd F
Green Team - West A
Green Team - West B
Green Team - West C
Green Team - West D
Green Team - West E
Green Team - West F
Green Team - West G
Green Team - West H
Junior Team - Oberösterreich-Liga
Junior Team - Landesliga Ost
Junior Team - Landesliga West
Junior Team - Regionalklasse Nord
Junior Team - Regionalklasse Ost
Junior Team - Regionalklasse Süd
Junior Team - Regionalklasse West
Junior Team - Bezirksklasse Mitte A
Junior Team - Bezirksklasse Nord A
Junior Team - Bezirksklasse Nord B
Junior Team - Bezirksklasse Nord C
Junior Team - Bezirksklasse Ost A
Junior Team - Bezirksklasse Süd A
Junior Team - Bezirksklasse West A
Junior Team - Bezirksklasse West B
Junior Team - 1. Klasse Linz A
Junior Team - 1. Klasse Mitte A
Junior Team - 1. Klasse Nord A
Junior Team - 1. Klasse Nord B
Junior Team - 1. Klasse Nord C
Junior Team - 1. Klasse Nord D
Junior Team - 1. Klasse Ost A
Junior Team - 1. Klasse Ost B
Junior Team - 1. Klasse Ost C
Junior Team - 1. Klasse Ost D
Junior Team - 1. Klasse Süd A
Junior Team - 1. Klasse Süd B
Junior Team - 1. Klasse Süd C
Junior Team - 1. Klasse West A
Junior Team - 1. Klasse West B
Junior Team - 1. Klasse West C
Kids Team - Linz A
Kids Team - Mitte A
Kids Team - Mitte B
Kids Team - Mitte C
Kids Team - Nord A
Kids Team - Nord B
Kids Team - Nord C
Kids Team - Nord D
Kids Team - Nord E
Kids Team - Ost A
Kids Team - Ost B
Kids Team - Ost C
Kids Team - Ost D
Kids Team - Ost E
Kids Team - Süd A
Kids Team - Süd B
Kids Team - Süd C
Kids Team - Süd D
Kids Team - Süd E
Kids Team - Süd F
Kids Team - West A
Kids Team - West B
Kids Team - West C
Kids Team - West D
Green Team - Linz A
Green Team - Linz B
Green Team - Linz C
Green Team - Mitte A
Green Team - Mitte B
Green Team - Nord A
Green Team - Nord B
Green Team - Nord C
Green Team - Nord D
Green Team - Nord E
Green Team - Nord F
Green Team - Nord G
Green Team - Ost A
Green Team - Ost B
Green Team - Ost C
Green Team - Ost D
Green Team - Ost E
Green Team - Süd A
Green Team - Süd B
Green Team - Süd C
Green Team - Süd D
Green Team - Süd E
Green Team - Süd F
Green Team - West A
Green Team - West B
Green Team - West C
Green Team - West D
Green Team - West E
Green Team - West F
Green Team - West G
Green Team - West H
Junior Team - Oberösterreich-Liga
Junior Team - Landesliga Ost
Junior Team - Landesliga West
Junior Team - Regionalklasse Nord
Junior Team - Regionalklasse Ost
Junior Team - Regionalklasse Süd
Junior Team - Regionalklasse West
Junior Team - Bezirksklasse Mitte A
Junior Team - Bezirksklasse Nord A
Junior Team - Bezirksklasse Nord B
Junior Team - Bezirksklasse Ost A
Junior Team - Bezirksklasse Süd A
Junior Team - Bezirksklasse Süd B
Junior Team - Bezirksklasse West A
Junior Team - Bezirksklasse West B
Junior Team - 1. Klasse Linz A
Junior Team - 1. Klasse Nord A
Junior Team - 1. Klasse Nord B
Junior Team - 1. Klasse Nord C
Junior Team - 1. Klasse Nord D
Junior Team - 1. Klasse Ost A
Junior Team - 1. Klasse Ost B
Junior Team - 1. Klasse Ost C
Junior Team - 1. Klasse Ost D
Junior Team - 1. Klasse Ost E
Junior Team - 1. Klasse Süd A
Junior Team - 1. Klasse Süd B
Junior Team - 1. Klasse Süd C
Junior Team - 1. Klasse Süd D
Junior Team - 1. Klasse West A
Junior Team - 1. Klasse West B
Junior Team - 1. Klasse West C
Junior Team - 1. Klasse West D
Junior Team - 1. Klasse West E
Kids Team - Mitte A
Kids Team - Mitte B
Kids Team - Mitte C
Kids Team - Nord A
Kids Team - Nord B
Kids Team - Nord C
Kids Team - Nord D
Kids Team - Nord E
Kids Team - Nord F
Kids Team - Ost A
Kids Team - Ost B
Kids Team - Ost C
Kids Team - Ost D
Kids Team - Ost E
Kids Team - Ost F
Kids Team - Süd A
Kids Team - Süd B
Kids Team - Süd C
Kids Team - Süd D
Kids Team - Süd E
Kids Team - West A
Kids Team - West B
Kids Team - West C
Kids Team - West D
Kids Team - West E
Green Team - Mitte A
Green Team - Mitte B
Green Team - Mitte C
Green Team - Mitte D
Green Team - Nord A
Green Team - Nord B
Green Team - Nord C
Green Team - Nord D
Green Team - Nord E
Green Team - Nord F
Green Team - Nord G
Green Team - Ost A
Green Team - Ost B
Green Team - Ost C
Green Team - Ost D
Green Team - Ost E
Green Team - Ost F
Green Team - Ost G
Green Team - Süd A
Green Team - Süd B
Green Team - Süd C
Green Team - Süd D
Green Team - Süd E
Green Team - West A
Green Team - West B
Green Team - West C
Green Team - West D
Green Team - West E
Green Team - West F
Green Team - West G
Junior Team - Oberösterreich-Liga
Junior Team - Landesliga Ost
Junior Team - Landesliga West
Junior Team - Regionalklasse Mitte
Junior Team - Regionalklasse Nordost
Junior Team - Regionalklasse Südost
Junior Team - Regionalklasse Südwest
Junior Team - Bezirksklasse Linz
Junior Team - Bezirksklasse Nord A
Junior Team - Bezirksklasse Nord B
Junior Team - Bezirksklasse Ost A
Junior Team - Bezirksklasse Ost B
Junior Team - Bezirksklasse Süd A
Junior Team - Bezirksklasse Südwest
Junior Team - Bezirksklasse West A
Junior Team - 1. Klasse Nord A
Junior Team - 1. Klasse Nord B
Junior Team - 1. Klasse Nord C
Junior Team - 1. Klasse Nord D
Junior Team - 1. Klasse Nord E
Junior Team - 1. Klasse Ost A
Junior Team - 1. Klasse Ost B
Junior Team - 1. Klasse Ost C
Junior Team - 1. Klasse Ost D
Junior Team - 1. Klasse Ost E
Junior Team - 1. Klasse Ost F
Junior Team - 1. Klasse Süd A
Junior Team - 1. Klasse Süd B
Junior Team - 1. Klasse Süd C
Junior Team - 1. Klasse West A
Junior Team - 1. Klasse West B
Junior Team - 1. Klasse West C
Junior Team - 1. Klasse West D
Semifinale &Finale
Zwischenrunde Gruppe I
Zwischenrunde Gruppe II
Zwischenrunde Gruppe III
Zwischenrunde Gruppe IV
Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 1
Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 2
Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 3
Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 4
Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 5
Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 6
Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 7
Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 8
Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 9
Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 10
Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 11
Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 12
Oberstufe Finale
Wilson Schulcup Oberstufe - Gruppe 1
Wilson Schulcup Oberstufe - Gruppe 2
Wilson Schulcup Oberstufe - Gruppe 3
Wilson Schulcup Oberstufe - Gruppe 4
Regionsteamcup 2019
Kids Team - Linz
Kids Team - Nord A
Kids Team - Nord B
Kids Team - Nord C
Kids Team - Nord D
Kids Team - Nord E
Kids Team - Ost A
Kids Team - Ost B
Kids Team - Ost C
Kids Team - Ost D
Kids Team - Ost E
Kids Team - Ost F
Kids Team - Süd A
Kids Team - Süd B
Kids Team - Süd C
Kids Team - Süd D
Kids Team - Süd E
Kids Team - West A
Kids Team - West B
Kids Team - West C
Kids Team - West D
Kids Team - West E
Kids Team - West F
Green Team - Linz
Green Team - Nord A
Green Team - Nord B
Green Team - Nord C
Green Team - Nord D
Green Team - Nord E
Green Team - Nord F
Green Team - Nord G
Green Team - Ost A
Green Team - Ost B
Green Team - Ost C
Green Team - Ost D
Green Team - Ost E
Green Team - Ost F
Green Team - Ost G
Green Team - Süd A
Green Team - Süd B
Green Team - Süd C
Green Team - Süd D
Green Team - Süd E
Green Team - Süd F
Green Team - West A
Green Team - West B
Green Team - West C
Green Team - West D
Green Team - West E
Green Team - West F
Green Team - West G
Green Team - West H
Green Team - West I
Junior Team - Oberösterreich-Liga
Junior Team - Landesliga Ost
Junior Team - Landesliga West
Junior Team - Regionalklasse Nord
Junior Team - Regionalklasse Ost
Junior Team - Regionalklasse Süd
Junior Team - Regionalklasse West
Junior Team - Bezirksklasse Linz
Junior Team - Bezirksklasse Nord A
Junior Team - Bezirksklasse Nord B
Junior Team - Bezirksklasse Ost A
Junior Team - Bezirksklasse Ost B
Junior Team - Bezirksklasse Süd A
Junior Team - Bezirksklasse West A
Junior Team - Bezirksklasse West B
Junior Team - 1. Klasse Mitte A
Junior Team - 1. Klasse Mitte B
Junior Team - 1. Klasse Mitte C
Junior Team - 1. Klasse Nord A
Junior Team - 1. Klasse Nord B
Junior Team - 1. Klasse Nord C
Junior Team - 1. Klasse Ost A
Junior Team - 1. Klasse Ost B
Junior Team - 1. Klasse Ost C
Junior Team - 1. Klasse Ost D
Junior Team - 1. Klasse Süd A
Junior Team - 1. Klasse Süd B
Junior Team - 1. Klasse Süd C
Junior Team - 1. Klasse West A
Junior Team - 1. Klasse West B
Junior Team - 1. Klasse West C
Kids Team - Mitte A
Kids Team - Mitte B
Kids Team - Nord A
Kids Team - Nord B
Kids Team - Nord C
Kids Team - Nord D
Kids Team - Nord E
Kids Team - Nord F
Kids Team - Ost A
Kids Team - Ost B
Kids Team - Ost C
Kids Team - Ost D
Kids Team - Ost E
Kids Team - Ost F
Kids Team - Süd A
Kids Team - Süd B
Kids Team - Süd C
Kids Team - Süd D
Kids Team - West A
Kids Team - West B
Kids Team - West C
Kids Team - West D
Kids Team - West E
Kids Team - West F
Green Team - Mitte A
Green Team - Mitte B
Green Team - Mitte C
Green Team - Mitte D
Green Team - Mitte E
Green Team - Nord A
Green Team - Nord B
Green Team - Nord C
Green Team - Nord D
Green Team - Nord E
Green Team - Nord F
Green Team - Nord G
Green Team - Nord H
Green Team - Ost A
Green Team - Ost B
Green Team - Ost C
Green Team - Ost D
Green Team - Ost E
Green Team - Ost F
Green Team - Ost G
Green Team - Süd A
Green Team - Süd B
Green Team - Süd C
Green Team - Süd D
Green Team - Süd E
Green Team - West A
Green Team - West B
Green Team - West C
Green Team - West D
Green Team - West E
Green Team - West F
Junior Team - Oberösterreich-Liga
Junior Team - Landesliga Ost
Junior Team - Landesliga West
Junior Team - Regionalklasse Nord
Junior Team - Regionalklasse Ost
Junior Team - Regionalklasse Süd
Junior Team - Regionalklasse West
Junior Team - Bezirksklasse Nord A
Junior Team - Bezirksklasse Nord B
Junior Team - Bezirksklasse Nord C
Junior Team - Bezirksklasse Ost A
Junior Team - Bezirksklasse Ost B
Junior Team - Bezirksklasse Süd A
Junior Team - Bezirksklasse West A
Junior Team - Bezirksklasse West B
Junior Team - 1. Klasse Mitte A
Junior Team - 1. Klasse Mitte B
Junior Team - 1. Klasse Mitte C
Junior Team - 1. Klasse Nord A
Junior Team - 1. Klasse Nord B
Junior Team - 1. Klasse Nord C
Junior Team - 1. Klasse Nord D
Junior Team - 1. Klasse Ost A
Junior Team - 1. Klasse Ost B
Junior Team - 1. Klasse Ost C
Junior Team - 1. Klasse Süd A
Junior Team - 1. Klasse Süd B
Junior Team - 1. Klasse West A
Junior Team - 1. Klasse West B
Junior Team - 1. Klasse West C
SC US Gruppe 1 (FR)
SC US Gruppe 2 (FR)
SC US Gruppe 3 (RO/EF)
SC US Gruppe 4 (GM)
SC US Gruppe 5 (Steyr)
SC US Gruppe 6 (VB/KI)
SC US Gruppe 7 (L/LL)
SC US Gruppe 8 (Linz)
SC US Gruppe 9 (L/PE)
SC US Gruppe 10 (SD/GR)
SC US Gruppe 11 (RI/SD)
Zwischenrunde Gruppe 1
Zwischenrunde Gruppe 2
Zwischenrunde Gruppe 3
Zwischenrunde Gruppe 4
FINALE Unterstufe
Gruppe I (PE/LL/SR)
Gruppe II (L/RI)
Gruppe III (L/RI)
Gruppe IV (L/KI)
FINALE
Regionsteamcup 2018
Kids Team - Mitte A
Kids Team - Mitte B
Kids Team - Nord A
Kids Team - Nord B
Kids Team - Nord C
Kids Team - Nord D
Kids Team - Nord E
Kids Team - Nord F
Kids Team - Ost A
Kids Team - Ost B
Kids Team - Ost C
Kids Team - Ost D
Kids Team - Ost E
Kids Team - Ost F
Kids Team - Ost G
Kids Team - Süd A
Kids Team - Süd B
Kids Team - Süd C
Kids Team - Süd D
Kids Team - Süd E
Kids Team - West A
Kids Team - West B
Kids Team - West C
Kids Team - West D
Kids Team - West E
Kids Team - West F
Kids Team - West G
Green Team - Mitte A
Green Team - Mitte B
Green Team - Mitte C
Green Team - Nord A
Green Team - Nord B
Green Team - Nord C
Green Team - Nord D
Green Team - Nord E
Green Team - Nord F
Green Team - Nord G
Green Team - Ost A
Green Team - Ost B
Green Team - Ost C
Green Team - Ost D
Green Team - Ost E
Green Team - Ost F
Green Team - Ost G
Green Team - Ost H
Green Team - Ost I
Green Team - Süd A
Green Team - Süd B
Green Team - Süd C
Green Team - Süd D
Green Team - Süd E
Green Team - West A
Green Team - West B
Green Team - West C
Green Team - West D
Green Team - West E
Green Team - West F
Junior Team - Oberösterreich-Liga
Junior Team - Landesliga Ost
Junior Team - Landesliga West
Junior Team - Regionalklasse Linz
Junior Team - Regionalklasse Mitte
Junior Team - Regionalklasse Nord
Junior Team - Regionalklasse Ost
Junior Team - Regionalklasse Süd
Junior Team - Regionalklasse West
Junior Team - Bezirksklasse Mitte A
Junior Team - Bezirksklasse Nord A
Junior Team - Bezirksklasse Nord B
Junior Team - Bezirksklasse Ost A
Junior Team - Bezirksklasse Ost B
Junior Team - Bezirksklasse Süd A
Junior Team - Bezirksklasse West A
Junior Team - Bezirksklasse West B
Junior Team - 1. Klasse Nord A
Junior Team - 1. Klasse Nord B
Junior Team - 1. Klasse Nord C
Junior Team - 1. Klasse Nord D
Junior Team - 1. Klasse Ost A
Junior Team - 1. Klasse Ost B
Junior Team - 1. Klasse Ost C
Junior Team - 1. Klasse Süd A
Junior Team - 1. Klasse Süd B
Junior Team - 1. Klasse West A
Junior Team - 1. Klasse West B
Junior Team - 1. Klasse West C
Unterstufe Finale
Unterstufe Gruppe 1
Unterstufe Gruppe 2
Unterstufe Gruppe 3
Unterstufe Gruppe 4
Unterstufe Gruppe 5
Unterstufe Gruppe 6
Unterstufe Gruppe 7
Unterstufe Gruppe 8
Unterstufe Gruppe 9
Unterstufe Zwischenrunde Gruppe I
Unterstufe Zwischenrunde Gruppe II
Unterstufe Zwischenrunde Gruppe III
Unterstufe Zwischenrunde Gruppe IV
OS Finale
Oberstufe Gruppe A
Oberstufe Gruppe B
Oberstufe Gruppe C
Regionsteam Cup 2017
Rainbacher Wintercup
Finale Rainbach
Rainbacher Wintercup
Rainbacher Wintercup
Rainbacher Wintercup
Schulcup Unterstufe - Finale
Wilson Schulcup - Unterstufe G1
Wilson Schulcup - Unterstufe G2
Wilson Schulcup - Unterstufe G3
Wilson Schulcup - Unterstufe G4
Wilson Schulcup - Unterstufe G5
Wilson Schulcup - Unterstufe G6
Finale Oberstufe
Wilson Schulcup - Oberstufe G1
Wilson Schulcup - Oberstufe G2
Wilson Schulcup - Oberstufe G3
Kids Team - Mitte A
Kids Team - Mitte B
Kids Team - Mitte C
Kids Team - Mitte D
Kids Team - Nord A
Kids Team - Nord B
Kids Team - Nord C
Kids Team - Nord D
Kids Team - Nord E
Kids Team - Ost A
Kids Team - Ost B
Kids Team - Ost C
Kids Team - Ost D
Kids Team - Ost E
Kids Team - Ost F
Kids Team - Ost G
Kids Team - Süd A
Kids Team - Süd B
Kids Team - Süd C
Kids Team - Süd D
Kids Team - Süd E
Kids Team - West A
Kids Team - West B
Kids Team - West BA
Kids Team - West BB
Kids Team - West C
Kids Team - West D
Kids Team - West E
Green Team - Mitte A
Green Team - Mitte B
Green Team - Nord A
Green Team - Nord B
Green Team - Nord C
Green Team - Nord D
Green Team - Nord E
Green Team - Ost A
Green Team - Ost B
Green Team - Ost C
Green Team - Ost D
Green Team - Ost E
Green Team - Ost F
Green Team - Süd A
Green Team - Süd B
Green Team - Süd C
Green Team - Süd D
Green Team - Süd E
Green Team - West A
Green Team - West B
Green Team - West C
Green Team - West D
Green Team - West E
Green Team - West F
Green Team - West G
PlayOff Green West FG
Junior Team - Oberösterreich-Liga
Junior Team - Landesliga Ost
Junior Team - Landesliga West
Junior Team - Regionalklasse Nord
Junior Team - Regionalklasse Ost
Junior Team - Regionalklasse Süd
Junior Team - Regionalklasse West
Junior Team - Bezirksklasse Mitte A
Junior Team - Bezirksklasse Nord A
Junior Team - Bezirksklasse Nord B
Junior Team - Bezirksklasse Ost A
Junior Team - Bezirksklasse Ost B
Junior Team - Bezirksklasse Süd A
Junior Team - Bezirksklasse Süd B
Junior Team - Bezirksklasse West A
Junior Team - 1. Klasse Mitte A
Junior Team - 1. Klasse Mitte B
Junior Team - 1. Klasse Nord A
Junior Team - 1. Klasse Nord B
Junior Team - 1. Klasse Nord BA
Junior Team - 1. Klasse Nord BB
Junior Team - 1. Klasse Nord C
Junior Team - 1. Klasse Ost A
Junior Team - 1. Klasse Ost B
Junior Team - 1. Klasse Ost C
Junior Team - 1. Klasse Süd A
Junior Team - 1. Klasse Süd B
Junior Team - 1. Klasse West A
Junior Team - 1. Klasse West B
Junior Team - 1. Klasse West BA
Junior Team - 1. Klasse West BB
OÖTV Wintercup TH Scherb Rainbach
OÖTV Wintercup Scherb/Schneiderbauer A
OÖTV Wintercup Scherb/Schneiderbauer B
OÖTV Wintercup Scherb/Schneiderbauer U12 Play Off
OÖTV Wintercup Scherb/Schneiderbauer U14
OÖTV Wintercup Scherb/Schneiderbauer U14
Scherb/Schneiderbauer U14 Play Off
OÖTV Wintercup Scherb/Schneiderbauer U18
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Wilson Tennis Schulcup Unterstufe
Wilson Tennis Schulcup Oberstufe
U10 Finale - Gruppe A
U10 Finale - Gruppe B
U10 Finale - Gruppe C
U10 Finale - Gruppe D
U10 Finale - Gruppe E
U10 Finale - k.o. Phase
U10 Midfeld Linz
U10 Midfeld Mitte A
U10 Midfeld Mitte B
U10 Midfeld Mitte C
U10 Midfeld Nord A
U10 Midfeld Nord B
U10 Midfeld Nord C
U10 Midfeld Nord D
U10 Midfeld Ost A
U10 Midfeld Ost B
U10 Midfeld Ost C
U10 Midfeld Ost D
U10 Midfeld Süd A
U10 Midfeld Süd B
U10 Midfeld Süd C
U10 Midfeld West A
U10 Midfeld West B
U10 Midfeld West C
U10 Midfeld West D
U12 Finale
U12 Regionalklasse Ost
U12 Regionalklasse Süd
U12 Regionalklasse West
U12 Bezirksklasse Linz
U12 Bezirksklasse Mitte A
U12 Bezirksklasse Mitte B
U12 Bezirksklasse Nord A
U12 Bezirksklasse Nord B
U12 Bezirksklasse Nord C
U12 Bezirksklasse Nord D
U12 Bezirksklasse Nord E
U12 Bezirksklasse Ost A
U12 Bezirksklasse Ost B
U12 Bezirksklasse Ost C
U12 Bezirksklasse Ost D
U12 Bezirksklasse Süd A
U12 Bezirksklasse Süd B
U12 Bezirksklasse Süd C
U12 Bezirksklasse Süd D
U12 Bezirksklasse Süd E
U12 Bezirksklasse West A
U12 Bezirksklasse West B
U12 Bezirksklasse West C
U12 Bezirksklasse West D
U12 Bezirksklasse West E
U14 Finale
U14 Bezirksklasse Nord A
U14 Bezirksklasse Nord B
U14 Bezirksklasse Nord C
U14 Bezirksklasse Nord D
U14 Bezirksklasse Nord E
U14 Bezirksklasse Ost A
U14 Bezirksklasse Ost B
U14 Bezirksklasse Ost C
U14 Bezirksklasse Ost D
U14 Bezirksklasse Ost E
U14 Bezirksklasse Ost F
U14 Bezirksklasse Süd A
U14 Bezirksklasse Süd B
U14 Bezirksklasse Süd C
U14 Bezirksklasse Süd D
U14 Bezirksklasse Süd E
U14 Bezirksklasse Süd F
U14 Bezirksklasse Süd G
U14 Bezirksklasse West A
U14 Bezirksklasse West B
U14 Bezirksklasse West C
U14 Bezirksklasse West D
U14 Bezirksklasse West E
U14 Bezirksklasse West F
U16 Finale
U16 Bezirksklasse Nord A
U16 Bezirksklasse Nord B
U16 Bezirksklasse Nord C
U16 Bezirksklasse Ost A
U16 Bezirksklasse Ost B
U16 Bezirksklasse Ost C
U16 Bezirksklasse Ost D
U16 Bezirksklasse Ost E
U16 Bezirksklasse Süd A
U16 Bezirksklasse Süd B
U16 Bezirksklasse Süd C
U16 Bezirksklasse Süd D
U16 Bezirksklasse West A
U16 Bezirksklasse West B
U16 Bezirksklasse West C
U16 Bezirksklasse West D
U18 Finale
U18 Regionalklasse Linz
U18 Regionalklasse Mitte A
U18 Regionalklasse Nord A
U18 Regionalklasse Nord B
U18 Regionalklasse Ost A
U18 Regionalklasse Ost B
U18 Regionalklasse Süd A
U18 Regionalklasse Süd B
U18 Regionalklasse West A
Juniorcup Rainbach - Gruppe Blau
Juniorcup Rainbach - Gruppe Rot
PlayOff U10
Juniorcup Rainbach - Gruppe Blau
Juniorcup Rainbach - Gruppe Rot
PlayOff U12
Juniorcup Rainbach - Gruppe Blau
Juniorcup Rainbach - Gruppe Rot
Play Off U14
Juniorcup Rainbach - U18
Schulcup Finale
Wilson Schulcup Gruppenphase 2 - Gruppe 1
Wilson Schulcup Gruppenphase 2 - Gruppe 2
Wilson Schulcup Gruppenphase 2 - Gruppe 3
Wilson Tennis Schulcup - Gruppe 1
Wilson Tennis Schulcup - Gruppe 2
Wilson Tennis Schulcup - Gruppe 3
Wilson Tennis Schulcup - Gruppe 4
Wilson Tennis Schulcup - Gruppe 5
Wilson Tennis Schulcup - Gruppe 6
Wilson Tennis Schulcup - Gruppe 7
U10 - Gruppe A
U10 - Gruppe B
U10 - Gruppe C
U10 - Gruppe D
U10 - Finalrunde U10
U10 Midfeld Nord A
U10 Midfeld Nord B
U10 Midfeld Nord C
U10 Midfeld Nord D
U10 Midfeld Ost A
U10 Midfeld Ost B
U10 Midfeld Ost C
U10 Midfeld Ost D
U10 Midfeld Ost E
U10 Midfeld Ost F
U10 Midfeld Süd A
U10 Midfeld Süd B
U10 Midfeld Süd C
U10 Midfeld Süd D
U10 Midfeld Süd E
U10 Midfeld Süd F
U10 Midfeld West A
U10 Midfeld West B
U10 Midfeld West C
U10 Midfeld West D
U12 - Finale
U12 Regionalklasse Mitte
U12 Regionalklasse Nord
U12 Regionalklasse Ost
U12 Regionalklasse Süd
U12 Regionalklasse West
U12 Bezirksklasse Mitte A
U12 Bezirksklasse Mitte B
U12 Bezirksklasse Mitte C
U12 Bezirksklasse Nord A
U12 Bezirksklasse Nord B
U12 Bezirksklasse Nord C
U12 Bezirksklasse Nord D
U12 Bezirksklasse Nord E
U12 Bezirksklasse Ost A
U12 Bezirksklasse Ost B
U12 Bezirksklasse Ost C
U12 Bezirksklasse Ost D
U12 Bezirksklasse Ost E
U12 Bezirksklasse Süd A
U12 Bezirksklasse Süd B
U12 Bezirksklasse Süd C
U12 Bezirksklasse West A
U12 Bezirksklasse West B
U12 Bezirsklasse West C
U12 Bezirsklasse West D
U14 - Finale
U14 Regionalklasse Linz
U14 Regionalklasse Mitte A
U14 Regionalklasse Mitte B
U14 Regionalklasse Süd
U14 Regionalklasse West
U14 Bezirksklasse Mitte A
U14 Bezirksklasse Mitte B
U14 Bezirksklasse Mitte C
U14 Bezirksklasse Nord A
U14 Bezirksklasse Nord B
U14 Bezirksklasse Nord C
U14 Bezirksklasse Nord D
U14 Bezirksklasse Nord E
U14 Bezirksklasse Ost A
U14 Bezirksklasse Ost B
U14 Bezirksklasse Ost C
U14 Bezirksklasse Ost D
U14 Bezirksklasse Süd A
U14 Bezirksklasse Süd B
U14 Bezirksklasse Süd C
U14 Bezirksklasse Süd D
U14 Bezirksklasse West A
U14 Bezirksklasse West B
U14 Bezirksklasse West C
U14 Bezirksklasse West D
U16 Vorrunde Gruppe A
U16 Vorrunde Gruppe B
U16 Finalrunde
U16 Regionalklasse Linz
U16 Regionalklasse Mitte
U16 Regionalklasse Nord
U16 Regionalklasse Ost
U16 Regionalklasse Süd
U16 Regionalklasse West
U16 Bezirksklasse Mitte A
U16 Bezirksklasse Mitte B
U16 Bezirksklasse Mitte C
U16 Bezirksklasse Nord A
U16 Bezirksklasse Nord B
U16 Bezirksklasse Ost A
U16 Bezirksklasse Ost B
U16 Bezirksklasse Ost C
U16 Bezirksklasse Süd A
U16 Bezirksklasse Süd B
U16 Bezirksklasse Süd C
U16 Bezirksklasse West A
U16 Bezirksklasse West B
U16 Bezirksklasse West C
U18 Vorrunde Gruppe A
U18 Vorrunde Gruppe B
U18 Vorrunde Gruppe C
U18 Finalrunde Platz 1.- 3.
U18 Finalrunde Platz 4.- 6.
U18 Finalrunde Platz 7.- 9.
U18 Regionalklasse Linz
U18 Regionalklasse Nord A
U18 Regionalklasse Nord B
U18 Regionalklasse Ost A
U18 Regionalklasse Ost B
U18 Regionalklasse Ost C
U18 Regionalklasse Ost D
U18 Regionalklasse Süd A
U18 Regionalklasse Süd B
U18 Regionalklasse West
U10A Junior Wintercup Rainbach
U10B Junior Wintercup Rainbach
U10C Junior Wintercup Rainbach
U12 Junior Wintercup Rainbach
U14 Junior Wintercup Rainbach
U18 Junior Wintercup Rainbach
Wilson Schulcup - Gruppe 1
Wilson Schulcup - Gruppe 2
Wilson Schulcup - Gruppe 3
Wilson Schulcup - Gruppe 4
Wilson Schulcup - Gruppe 5
Wilson Schulcup - Gruppe 6
Wilson Schulcup - Gruppe 7
Wilson Schulcup - Gruppe 8
Wilson Schulcup - Oberösterreich
Jugendfinale U10 - Gruppe A
Jugendfinale U10 - Gruppe B
Jugendfinale U10 - Gruppe C
Jugendfinale U10 - Gruppe D
Jugendfinale U10 - Gruppe E
Jugendfinale U10 - Gruppe F
Jugendfinale U10 - Zwischenrunde - Gruppe G
Jugendfinale U10 - Zwischenrunde - Gruppe H
Jugendfinale U10 - Platzierungsspiele
U10 Midfeld Mitte A
U10 Midfeld Mitte B
U10 Midfeld Mitte C
U10 Midfeld Nord A
U10 Midfeld Nord B
U10 Midfeld Nord C
U10 Midfeld Nord D
U10 Midfeld Ost A
U10 Midfeld Ost B
U10 Midfeld Ost C
U10 Midfeld Ost D
U10 Midfeld Süd A
U10 Midfeld Süd B
U10 Midfeld Süd C
U10 Midfeld Süd D
U10 Midfeld West A
U10 Midfeld West B
U10 Midfeld West C
U10 Midfeld West D
Jugendfinale U12 - Gruppe A
Jugendfinale U12 - Gruppe B
Jugendfinale U12 -Platzierungsspiele
U12 Regionalklasse Mitte
U12 Regionalklasse Nord
U12 Regionalklasse Ost
U12 Regionalklasse Süd A
U12 Regionalklasse Süd B
U12 Regionalklasse West
U12 Bezirksklasse Mitte A
U12 Bezirksklasse Mitte B
U12 Bezirksklasse Mitte C
U12 Bezirksklasse Nord A
U12 Bezirksklasse Nord B
U12 Bezirksklasse Nord C
U12 Bezirksklasse Ost A
U12 Bezirksklasse Ost B
U12 Bezirksklasse Ost C
U12 Bezirksklasse Süd A
U12 Bezirksklasse Süd B
U12 Bezirksklasse Süd C
U12 Bezirksklasse West A
U12 Bezirksklasse West B
U12 Bezirksklasse West C
U12 Bezirksklasse West D
Jugendfinale U14 - Finalgruppe
Jugendfinale U14 - Gruppe A
Jugendfinale U14 - Gruppe B
Jugendfinale U14 - Gruppe C
U14 Regionalklasse Mitte
U14 Regionalklasse Nord A
U14 Regionalklasse Nord B
U14 Regionalklasse Ost A
U14 Regionalklasse Ost B
U14 Regionalklasse Süd A
U14 Regionalklasse Süd B
U14 Regionalklasse West A
U14 Regionalklasse West B
U14 Bezirksklasse Mitte A
U14 Bezirksklasse Mitte B
U14 Bezirksklasse Nord A
U14 Bezirksklasse Nord B
U14 Bezirksklasse Nord C
U14 Bezirksklasse Nord D
U14 Bezirksklasse Ost A
U14 Bezirksklasse Ost B
U14 Bezirksklasse Ost C
U14 Bezirksklasse Süd A
U14 Bezirksklasse Süd B
U14 Bezirksklasse Süd C
U14 Bezirksklasse Süd D
U14 Bezirksklasse West A
U14 Bezirksklasse West B
U14 Bezirksklasse West C
U14 Bezirksklasse West D
U14 Bezirksklasse West E
Jugendfinale U16 - Gruppe A
Jugendfinale U16 - Gruppe B
Jugendfinale U16 - Platzierungsspiele
U16 Regionalklasse Nord A
U16 Regionalklasse Nord B
U16 Regionalklasse Ost A
U16 Regionalklasse Ost B
U16 Regionalklasse Süd A
U16 Regionalklasse Süd B
U16 Regionalklasse West A
U16 Regionalklasse West B
U16 Bezirksklasse Nord A
U16 Bezirksklasse Nord B
U16 Bezirksklasse Nord C
U16 Bezirksklasse Nord D
U16 Bezirksklasse Ost A
U16 Bezirksklasse Ost B
U16 Bezirksklasse Ost C
U16 Bezirksklasse Süd A
U16 Bezirksklasse Süd B
U16 Bezirksklasse Süd C
U16 Bezirksklasse West A
U16 Bezirksklasse West B
U16 Bezirksklasse West C
Jugendfinale U18 - Gruppe A
Jugendfinale U18 - Gruppe B
Jugendfinale U18 - Platzierungsspiele
U18 Regionalklasse Mitte
U18 Regionalklasse Nord A
U18 Regionalklasse Nord B
U18 Regionalklasse Ost A
U18 Regionalklasse Ost B
U18 Regionalklasse Süd A
U18 Regionalklasse Süd B
U18 Regionalklasse Süd C
U18 Regionalklasse West A
Wintercup Region Freistadt U18
Wintercup Region Freistadt U14 - Gruppe A
Wintercup Region Freistadt U14 - Gruppe B
Wintercup Region Freistadt U12
Wintercup Region Freistadt - U10 - Gruppe A
Wintercup Region Freistadt - Jugend U10 - Gruppe B
Wintercup Region Freisadt - U10 - Play Off U10
Semifinale & Finale
2. Gruppenphase - Gruppe A
2. Gruppenphase - Gruppe B
2. Gruppenphase - Gruppe C
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Jugendfinale U10 - Finalespiele
Jugendfinale U10 - Zwischenrunde - Gruppe G
Jugendfinale U10 - Zwischenrunde - Gruppe H
U10 Jugendfinale - Gruppe A
U10 Jugendfinale - Gruppe B
U10 Jugendfinale - Gruppe C
U10 Jugendfinale - Gruppe D
U10 Jugendfinale - Gruppe E
U10 Jugendfinale - Gruppe F
U10 Midfeld Mitte A
U10 Midfeld Mitte B
U10 Midfeld Nord A
U10 Midfeld Nord B
U10 Midfeld Nord C
U10 Midfeld Ost A
U10 Midfeld Ost B
U10 Midfeld Ost C
U10 Midfeld Ost D
U10 Midfeld Süd A
U10 Midfeld Süd B
U10 Midfeld Süd C
U10 Midfeld Süd D
U10 Midfeld West A
U10 Midfeld West B
U10 Midfeld West C
U10 Midfeld West D
Jugendfinale U12
U12 Regionalklasse Mitte
U12 Regionalklasse Nord
U12 Regionalklasse Süd
U12 Regionalklasse West
U12 Bezirksklasse Nord A
U12 Bezirksklasse Nord B
U12 Bezirksklasse Nord C
U12 Bezirksklasse Nord D
U12 Bezirksklasse Nord E
U12 Bezirksklasse Ost A
U12 Bezirksklasse Ost B
U12 Bezirksklasse Ost C
U12 Bezirksklasse Ost D
U12 Bezirksklasse Süd A
U12 Bezirksklasse Süd B
U12 Bezirksklasse Süd C
U12 Bezirksklasse Süd D
U12 Bezirksklasse Süd E
U12 Bezirksklasse West A
U12 Bezirksklasse West B
U12 Bezirksklasse West C
U12 Bezirksklasse West D
Jugendfinale U14
U14 Regionalklasse Linz
U14 Regionalklasse Mitte
U14 Regionalklasse Nord
U14 Regionalklasse Ost
U14 Regionalklasse Süd A
U14 Regionalklasse Süd B
U14 Regionalklasse West A
U14 Regionalklasse West B
U14 Bezirksklasse Linz
U14 Bezirksklasse Mitte A
U14 Bezirksklasse Mitte B
U14 Bezirksklasse Nord A
U14 Bezirksklasse Nord B
U14 Bezirksklasse Nord C
U14 Bezirksklasse Nord D
U14 Bezirksklasse Ost A
U14 Bezirksklasse Ost B
U14 Bezirksklasse Ost C
U14 Bezirksklasse Ost D
U14 Bezirksklasse Ost E
U14 Bezirksklasse Süd A
U14 Bezirksklasse Süd B
U14 Bezirksklasse Süd C
U14 Bezirksklasse West A
U14 Bezirksklasse West B
U14 Bezirksklasse West C
U14 Bezirksklasse West D
Jugendfinale U16
U16 Regionalklasse Mitte
U16 Regionalklasse Nord
U16 Regionalklasse Ost
U16 Regionalklasse Süd
U16 Regionalklasse West
U16 Bezirksklasse Mitte
U16 Bezirksklasse Nord A
U16 Bezirksklasse Nord B
U16 Bezirksklasse Nord C
U16 Bezirksklasse Nord D
U16 Bezirksklasse Ost A
U16 Bezirksklasse Ost B
U16 Bezirksklasse Ost C
U16 Bezirksklasse Ost D
U16 Bezirksklasse Süd A
U16 Bezirksklasse Süd B
U16 Bezirksklasse Süd C
U16 Bezirksklasse Süd D
U16 Bezirksklasse West A
U16 Bezirksklasse West B
U16 Bezirksklasse West C
Jugendfinale U18
Jugendfinale U18 - Gruppe A
Jugendfinale U18 - Gruppe B
U18 Regionalklasse Linz
U18 Regionalklasse Mitte
U18 Regionalklasse Nord
U18 Regionalklasse Ost
U18 Regionalklasse Süd A
U18 Regionalklasse Süd B
U18 Regionalklasse West
Finale U10 - Finale 4
Finale U10 - Obere Hälfte
Finale U10 - Untere Hälfte
U10 Kleinfeld Linz
U10 Kleinfeld Mitte
U10 Kleinfeld Nord A
U10 Kleinfeld Nord B
U10 Kleinfeld Nord C
U10 Kleinfeld Nord D
U10 Kleinfeld Ost A
U10 Kleinfeld Ost B
U10 Kleinfeld Süd A
U10 Kleinfeld Süd B
U10 Kleinfeld Süd C
U10 Kleinfeld Süd D
U10 Kleinfeld West A
U10 Kleinfeld West B
U10 Kleinfeld West C
U10 Kleinfeld West D
U10 Kleinfeld West E
U10 MIDFELD - Gruppe A
U10 MIDFELD - Gruppe B
Finale U12
U12 Regionalklasse Mitte
U12 Regionalklasse Nord A
U12 Regionalklasse Nord B
U12 Regionalklasse Ost A
U12 Regionalklasse Ost B
U12 Regionalklasse Süd
U12 Regionalklasse West A
U12 Regionalklasse West B
U12 Bezirksklasse Nord A
U12 Bezirksklasse Nord B
U12 Bezirksklasse Nord C
U12 Bezirksklasse Nord D
U12 Bezirksklasse Nord E
U12 Bezirksklasse Ost A
U12 Bezirksklasse Ost B
U12 Bezirksklasse Ost C
U12 Bezirksklasse Ost D
U12 Bezirksklasse Süd A
U12 Bezirksklasse Süd B
U12 Bezirksklasse Süd C
U12 Bezirksklasse Süd D
U12 Bezirksklasse Süd E
U12 Bezirksklasse Süd F
U12 Bezirksklasse West A
U12 Bezirksklasse West B
U12 Bezirksklasse West C
U12 Bezirksklasse West D
U12 Bezirksklasse West E
U14 Landesfinale
U14 Regionalklasse Linz
U14 Regionalklasse Mitte
U14 Regionalklasse Nord
U14 Regionalklasse Ost
U14 Regionalklasse Süd
U14 Regionalklasse West A
U14 Regionalklasse West B
U14 Bezirksklasse Linz A
U14 Bezirksklasse Linz B
U14 Bezirksklasse Mitte A
U14 Bezirksklasse Mitte B
U14 Bezirksklasse Mitte C
U14 Bezirksklasse Nord A
U14 Bezirksklasse Nord B
U14 Bezirksklasse Nord C
U14 Bezirksklasse Nord D
U14 Bezirksklasse Nord E
U14 Bezirksklasse Ost A
U14 Bezirksklasse Ost B
U14 Bezirksklasse Ost C
U14 Bezirksklasse Ost D
U14 Bezirksklasse Süd A
U14 Bezirksklasse Süd B
U14 Bezirksklasse Süd C
U14 Bezirksklasse Süd D
U14 Bezirksklasse Süd E
U14 Bezirksklasse West A
U14 Bezirksklasse West B
U14 Bezirksklasse West C
U14 Bezirksklasse West D
Finale U16
U16 Regionalklasse Mitte
U16 Regionalklasse Nord
U16 Regionalklasse Ost
U16 Regionalklasse Süd
U16 Regionalklasse West A
U16 Regionalklasse West B
U16 Bezirksklasse Nord A
U16 Bezirksklasse Nord B
U16 Bezirksklasse Nord C
U16 Bezirksklasse Ost A
U16 Bezirksklasse Ost B
U16 Bezirksklasse Ost C
U16 Bezirksklasse Ost D
U16 Bezirksklasse Süd A
U16 Bezirksklasse Süd B
U16 Bezirksklasse Süd C
U16 Bezirksklasse Süd D
U16 Bezirksklasse Süd E
U16 Bezirksklasse West A
U16 Bezirksklasse West B
U16 Bezirksklasse West C
Finale U18
U18 Regionalklasse Linz
U18 Regionalklasse Nord A
U18 Regionalklasse Nord B
U18 Regionalklasse Ost A
U18 Regionalklasse Ost B
U18 Regionalklasse Süd A
U18 Regionalklasse Süd B
U18 Regionalklasse West A
U18 Regionalklasse West B
Endrunde
Wilson Schulcup VR Gruppe 1
Wilson Schulcup VR Gruppe 2
Wilson Schulcup VR Gruppe 3
Wilson Schulcup VR Gruppe 4
Wilson Schulcup VR Gruppe 5
Wilson Schulcup VR Gruppe 6
Wilson Schulcup VR Gruppe 7
Landesfinale U10 Kleinfeld
Jugend U10 Kleinfeld Nord A
Jugend U10 Kleinfeld Nord B
Jugend U10 Kleinfeld Nord C
Jugend U10 Kleinfeld Ost A
Jugend U10 Kleinfeld Ost B
Jugend U10 Kleinfeld Süd A
Jugend U10 Kleinfeld Süd B
Jugend U10 Kleinfeld Süd C
Jugend U10 Kleinfeld Süd D
Jugend U10 Kleinfeld Süd E
Jugend U10 Kleinfeld West A
Jugend U10 Kleinfeld West B
Jugend U10 Kleinfeld West C
Jugend U10 Kleinfeld West D
Jugend U10 Kleinfeld West E
Jugend U10 Kleinfeld West F
Jugend U10 Midfeld A
Jugend U10 Midfeld B
Jugend U10 Midfeld C
Landesfinale U12
Jugend U12 Regionalklasse Nord 1
Jugend U12 Regionalklasse Ost 1
Jugend U12 Regionalklasse Ost 2
Jugend U12 Regionalklasse Süd 1
Jugend U12 Regionalklasse West 1
Jugend U12 Regionalklasse West 2
Jugend U12 Bezirksklasse Nord A
Jugend U12 Bezirksklasse Nord B
Jugend U12 Bezirksklasse Nord C
Jugend U12 Bezirksklasse Nord D
Jugend U12 Bezirksklasse Nord E
Jugend U12 Bezirksklasse Ost A
Jugend U12 Bezirksklasse Ost B
Jugend U12 Bezirksklasse Ost C
Jugend U12 Bezirksklasse Ost D
Jugend U12 Bezirksklasse Ost E
Jugend U12 Bezirksklasse Süd A
Jugend U12 Bezirksklasse Süd B
Jugend U12 Bezirksklasse Süd C
Jugend U12 Bezirksklasse Süd D
Jugend U12 Bezirksklasse Süd E
Jugend U12 Bezirksklasse Süd F
Jugend U12 Bezirksklasse West A
Jugend U12 Bezirksklasse West B
Jugend U12 Bezirksklasse West C
Jugend U12 Bezirksklasse West D
Landesfinale U14
Jugend U14 Regionalklasse Nord 1
Jugend U14 Regionalklasse Ost 1
Jugend U14 Regionalklasse Ost 2
Jugend U14 Regionalklasse Süd 1
Jugend U14 Regionalklasse Süd 2
Jugend U14 Regionalklasse West 1
Jugend U14 Regionalklasse West 2
Jugend U14 Bezirksklasse Nord A
Jugend U14 Bezirksklasse Nord B
Jugend U14 Bezirksklasse Nord C
Jugend U14 Bezirksklasse Nord D
Jugend U14 Bezirksklasse Nord E
Jugend U14 Bezirksklasse Ost A
Jugend U14 Bezirksklasse Ost B
Jugend U14 Bezirksklasse Ost C
Jugend U14 Bezirksklasse Ost D
Jugend U14 Bezirksklasse Ost E
Jugend U14 Bezirksklasse Süd A
Jugend U14 Bezirksklasse Süd B
Jugend U14 Bezirksklasse Süd C
Jugend U14 Bezirksklasse Süd D
Jugend U14 Bezirksklasse Süd E
Jugend U14 Bezirksklasse West A
Jugend U14 Bezirksklasse West B
Jugend U14 Bezirksklasse West C
Jugend U14 Bezirksklasse West D
Jugend U14 Bezirksklasse West E
Landesfinale U16
Jugend U16 Regionalklasse Nord 1
Jugend U16 Regionalklasse Nord 2
Jugend U16 Regionalklasse Ost 1
Jugend U16 Regionalklasse Ost 2
Jugend U16 Regionalklasse Süd 1
Jugend U16 Regionalklasse Süd 2
Jugend U16 Regionalklasse West 1
Jugend U16 Regionalklasse West 2
Jugend U16 Bezirksklasse Nord A
Jugend U16 Bezirksklasse Ost A
Jugend U16 Bezirksklasse Ost B
Jugend U16 Bezirksklasse Ost C
Jugend U16 Bezirksklasse Süd A
Jugend U16 Bezirksklasse Süd B
Jugend U16 Bezirksklasse Süd C
Jugend U16 Bezirksklasse West A
Jugend U16 Bezirksklasse West B
Jugend U16 Bezirksklasse West C
Jugend U16 Bezirksklasse West D
Landesfinale U18
Jugend U18 Regionalklasse Nord A
Jugend U18 Regionalklasse Nord B
Jugend U18 Regionalklasse Ost A
Jugend U18 Regionalklasse Ost B
Jugend U18 Regionalklasse Süd A
Jugend U18 Regionalklasse Süd B
Jugend U18 Regionalklasse West A
Jugend U18 Regionalklasse West B
Finale U10 Kleinfeld - Obere Hälfte
Landesfinale U10 Kleinfeld - Untere Hälfte
Landesfinale Jugend U10 - Semifinale und Finale
Jugend U10 Kleinfeld Nord A
Jugend U10 Kleinfeld Nord B
Jugend U10 Kleinfeld Nord C
Jugend U10 Kleinfeld Nord D
Jugend U10 Kleinfeld Ost A
Jugend U10 Kleinfeld Ost B
Jugend U10 Kleinfeld Ost C
Jugend U10 Kleinfeld Ost D
Jugend U10 Kleinfeld Ost E
Jugend U10 Kleinfeld Ost F
Jugend U10 Kleinfeld Süd A
Jugend U10 Kleinfeld Süd B
Jugend U10 Kleinfeld Süd C
Jugend U10 Kleinfeld Süd D
Jugend U10 Kleinfeld Süd E
Jugend U10 Kleinfeld Süd F
Jugend U10 Kleinfeld West A
Jugend U10 Kleinfeld West B
Jugend U10 Kleinfeld West C
Jugend U10 Kleinfeld West D
Jugend U10 Kleinfeld West E
Landesfinale U12
Jugend U12 Regionalklasse Ost 1
Jugend U12 Regionalklasse Ost 2
Jugend U12 Regionalklasse Süd 1
Jugend U12 Regionalklasse Süd 2
Jugend U12 Regionalklasse West 1
Jugend U12 Regionalklasse West 2
Jugend U12 Bezirksklasse Nord 1A
Jugend U12 Bezirksklasse Nord 1B
Jugend U12 Bezirksklasse Nord 1C
Jugend U12 Bezirksklasse Nord 1D
Jugend U12 Bezirksklasse Nord 2A
Jugend U12 Bezirksklasse Ost 1A
Jugend U12 Bezirksklasse Ost 1B
Jugend U12 Bezirksklasse Ost 2A
Jugend U12 Bezirksklasse Ost 2B
Jugend U12 Bezirksklasse Süd 1A
Jugend U12 Bezirksklasse Süd 1B
Jugend U12 Bezirksklasse Süd 1C
Jugend U12 Bezirksklasse Süd 2A
Jugend U12 Bezirksklasse Süd 2B
Jugend U12 Bezirksklasse West 1A
Jugend U12 Bezirksklasse West 1B
Jugend U12 Bezirksklasse West 2A
Landesfinale U14
Jugend U14 Regionalklasse Nord 1
Jugend U14 Regionalklasse Nord 2
Jugend U14 Regionalklasse Ost 1
Jugend U14 Regionalklasse Süd 1
Jugend U14 Regionalklasse Süd 2
Jugend U14 Regionalklasse West 1
Jugend U14 Regionalklasse West 2
Jugend U14 Bezirksklasse Nord 1A
Jugend U14 Bezirksklasse Nord 1B
Jugend U14 Bezirksklasse Nord 2A
Jugend U14 Bezirksklasse Ost 1A
Jugend U14 Bezirksklasse Ost 1B
Jugend U14 Bezirksklasse Ost 2A
Jugend U14 Bezirksklasse Ost 2B
Jugend U14 Bezirksklasse Ost 2C
Jugend U14 Bezirksklasse Süd 1A
Jugend U14 Bezirksklasse Süd 1B
Jugend U14 Bezirksklasse Süd 1C
Jugend U14 Bezirksklasse Süd 1D
Jugend U14 Bezirksklasse Süd 2A
Jugend U14 Bezirksklasse Süd 2B
Jugend U14 Bezirksklasse Süd 2C
Jugend U14 Bezirksklasse West 1A
Jugend U14 Bezirksklasse West 1B
Jugend U14 Bezirksklasse West 1C
Jugend U14 Bezirksklasse West 2A
Jugend U14 Bezirksklasse West 2B
Landesfinale U16
Jugend U16 Regionalklasse Nord 1
Jugend U16 Regionalklasse Nord 2
Jugend U16 Regionalklasse Ost 1
Jugend U16 Regionalklasse Ost 2
Jugend U16 Regionalklasse Süd 1
Jugend U16 Regionalklasse Süd 2
Jugend U16 Regionalklasse West 2
Jugend U16 Bezirksklasse Nord 1A
Jugend U16 Bezirksklasse Ost 1A
Jugend U16 Bezirksklasse Ost 2A
Jugend U16 Bezirksklasse Ost 2B
Jugend U16 Bezirksklasse Süd 1A
Jugend U16 Bezirksklasse Süd 1B
Jugend U16 Bezirksklasse Süd 2A
Jugend U16 Bezirksklasse Süd 2B
Jugend U16 Bezirksklasse West 1A
Jugend U16 Bezirksklasse West 1B
Jugend U16 Bezirksklasse West 1C
Jugend U16 Bezirksklasse West 2A
Landesfinale U18
Jugend U18 Regionalklasse Nord A
Jugend U18 Regionalklasse Nord B
Jugend U18 Regionalklasse Ost A
Jugend U18 Regionalklasse Ost B
Jugend U18 Regionalklasse Ost C
Jugend U18 Regionalklasse Ost D
Jugend U18 Regionalklasse Ost E
Jugend U18 Regionalklasse Süd A
Jugend U18 Regionalklasse Süd B
Jugend U18 Regionalklasse Süd C
Jugend U18 Regionalklasse West A
Jugend U18 Regionalklasse West B
Jugend U10 Kleinfeld Nord A
Jugend U10 Kleinfeld Nord B
Jugend U10 Kleinfeld Nord C
Jugend U10 Kleinfeld Ost A
Jugend U10 Kleinfeld Ost B
Jugend U10 Kleinfeld Ost C
Jugend U10 Kleinfeld Ost D
Jugend U10 Kleinfeld Ost E
Jugend U10 Kleinfeld Süd A
Jugend U10 Kleinfeld Süd B
Jugend U10 Kleinfeld Süd C
Jugend U10 Kleinfeld Süd D
Jugend U10 Kleinfeld Süd E
Jugend U10 Kleinfeld Süd F
Jugend U10 Kleinfeld West A
Jugend U10 Kleinfeld West B
Jugend U10 Kleinfeld West C
Jugend U10 Kleinfeld West D
Jugend U10 Kleinfeld West E
Jugend U12 Regionalklasse Nord 1
Jugend U12 Regionalklasse Nord 2
Jugend U12 Regionalklasse Ost 1
Jugend U12 Regionalklasse Ost 2
Jugend U12 Regionalklasse Süd 1
Jugend U12 Regionalklasse Süd 2
Jugend U12 Regionalklasse West 1
Jugend U12 Regionalklasse West 2
Jugend U12 Bezirksklasse A Nord
Jugend U12 Bezirksklasse A Ost
Jugend U12 Bezirksklasse A Süd
Jugend U12 Bezirksklasse A West
Jugend U12 Bezirksklasse B Nord
Jugend U12 Bezirksklasse B Ost
Jugend U12 Bezirksklasse B Süd
Jugend U12 Bezirksklasse B West
Jugend U12 Bezirksklasse C Ost
Jugend U12 Bezirksklasse C Süd
Jugend U12 Bezirksklasse C West
Jugend U12 Bezirksklasse D Ost
Jugend U12 Bezirksklasse D Süd
Jugend U12 Bezirksklasse D West
Jugend U12 Bezirksklasse E Süd
Jugend U12 Bezirksklasse E West
Jugend U14 Regionalklasse Nord 1
Jugend U14 Regionalklasse Nord 2
Jugend U14 Regionalklasse Ost 1
Jugend U14 Regionalklasse Ost 2
Jugend U14 Regionalklasse Süd 1
Jugend U14 Regionalklasse Süd 2
Jugend U14 Regionalklasse West 1
Jugend U14 Regionalklasse West 2
Jugend U14 Bezirksklasse A Nord
Jugend U14 Bezirksklasse A Ost
Jugend U14 Bezirksklasse A Süd
Jugend U14 Bezirksklasse A West
Jugend U14 Bezirksklasse B Nord
Jugend U14 Bezirksklasse B Ost
Jugend U14 Bezirksklasse B Süd
Jugend U14 Bezirksklasse B West
Jugend U14 Bezirksklasse C Ost
Jugend U14 Bezirksklasse C Süd
Jugend U14 Bezirksklasse C West
Jugend U14 Bezirksklasse D Ost
Jugend U14 Bezirksklasse D Süd
Jugend U14 Bezirksklasse D West
Jugend U14 Bezirksklasse E Süd
Jugend U14 Bezirksklasse E West
Jugend U14 Bezirksklasse F Süd
Jugend U14 Bezirksklasse F West
Jugend U16 Regionalklasse Nord 1
Jugend U16 Regionalklasse Nord 2
Jugend U16 Regionalklasse Ost 1
Jugend U16 Regionalklasse Ost 2
Jugend U16 Regionalklasse Süd 1
Jugend U16 Regionalklasse Süd 2
Jugend U16 Regionalklasse West 1
Jugend U16 Regionalklasse West 2A
Jugend U16 Regionalklasse West 2B
U16 Regionalklasse West2 Play Off
Jugend U16 Bezirksklasse A Nord
Jugend U16 Bezirksklasse A Ost
Jugend U16 Bezirksklasse A Süd
Jugend U16 Bezirksklasse A West
Jugend U16 Bezirksklasse B Ost
Jugend U16 Bezirksklasse B Süd
Jugend U16 Bezirksklasse B West
Jugend U16 Bezirksklasse C Ost
Jugend U16 Bezirksklasse C Süd
Jugend U16 Bezirksklasse D Ost
Jugend U16 Bezirksklasse D Süd
Jugend U18 Regionalklasse Nord A
Jugend U18 Regionalklasse Nord B
Jugend U18 Regionalklasse Ost A
Jugend U18 Regionalklasse Ost B
Jugend U18 Regionalklasse Ost C
Jugend U18 Regionalklasse Süd A
Jugend U18 Regionalklasse Süd B
Jugend U18 Regionalklasse Süd C
Jugend U18 Regionalklasse Süd D
Jugend U18 Regionalklasse West A
Jugend U18 Regionalklasse West B
JUGEND U10 KLEINFELD NORD A
JUGEND U10 KLEINFELD NORD B
JUGEND U10 KLEINFELD NORD C
JUGEND U10 KLEINFELD OST A
JUGEND U10 KLEINFELD OST B
JUGEND U10 KLEINFELD OST C
JUGEND U10 KLEINFELD OST D
JUGEND U10 KLEINFELD OST E
JUGEND U10 KLEINFELD SÜD A
JUGEND U10 KLEINFELD SÜD B
JUGEND U10 KLEINFELD SÜD C
JUGEND U10 KLEINFELD SÜD D
JUGEND U10 KLEINFELD SÜD E
JUGEND U10 KLEINFELD SÜD F
JUGEND U10 KLEINFELD WEST A
JUGEND U10 KLEINFELD WEST B
JUGEND U10 KLEINFELD WEST C
JUGEND U10 KLEINFELD WEST D
JUGEND U10 KLEINFELD WEST E
JUGEND U10 KLEINFELD WEST F
JUGEND U12 REGIONALKLASSE NORD 1
JUGEND U12 REGIONALKLASSE NORD 2
JUGEND U12 REGIONALKLASSE OST 1
JUGEND U12 REGIONALKLASSE OST 2
JUGEND U12 REGIONALKLASSE SÜD 1
JUGEND U12 REGIONALKLASSE SÜD 2
JUGEND U12 REGIONALKLASSE WEST 1
JUGEND U12 REGIONALKLASSE WEST 2
JUGEND U12 BEZIRKSKLASSE A NORD 1
JUGEND U12 BEZIRKSKLASSE A OST 1
JUGEND U12 BEZIRKSKLASSE A OST 2
JUGEND U12 BEZIRKSKLASSE A SÜD 1
JUGEND U12 BEZIRKSKLASSE A SÜD 2
JUGEND U12 BEZIRKSKLASSE A WEST 1
JUGEND U12 BEZIRKSKLASSE A WEST 2
JUGEND U12 BEZIRKSKLASSE B OST 1
JUGEND U12 BEZIRKSKLASSE B SÜD 1
JUGEND U12 BEZIRKSKLASSE B SÜD 2
JUGEND U12 BEZIRKSKLASSE B WEST 1
JUGEND U12 BEZIRKSKLASSE B WEST 2
JUGEND U12 BEZIRKSKLASSE C OST 1
JUGEND U12 BEZIRKSKLASSE C SÜD 2
JUGEND U12 BEZIRKSKLASSE D SÜD 2
JUGEND U14 REGIONALKLASSE NORD 1
JUGEND U14 REGIONALKLASSE NORD 2
JUGEND U14 REGIONALKLASSE OST 1
JUGEND U14 REGIONALKLASSE OST 2
JUGEND U14 REGIONALKLASSE SÜD 1
JUGEND U14 REGIONALKLASSE SÜD 2
JUGEND U14 REGIONALKLASSE WEST 1
JUGEND U14 REGIONALKLASSE WEST 2
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE A NORD 1
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE A NORD 2
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE A OST 1
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE A OST 2
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE A SÜD 1
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE A SÜD 2
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE A WEST 1
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE A WEST 2
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE B NORD 1
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE B OST 1
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE B OST 2
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE B SÜD 1
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE B SÜD 2
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE B WEST 1
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE B WEST 2
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE C SÜD 2
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE C WEST 1
JUGEND U14 BEZIRKSKLASSE D SÜD 2
JUGEND U16 REGIONALKLASSE NORD 1
JUGEND U16 REGIONALKLASSE NORD 2
JUGEND U16 REGIONALKLASSE OST 1
JUGEND U16 REGIONALKLASSE OST 2A
JUGEND U16 REGIONALKLASSE OST 2B
JUGEND U16 REGIONALKLASSE SÜD 1
JUGEND U16 REGIONALKLASSE SÜD 2
JUGEND U16 REGIONALKLASSE WEST 1
JUGEND U16 REGIONALKLASSE WEST 2
JUGEND U16 BEZIRKSKLASSE A NORD 1
JUGEND U16 BEZIRKSKLASSE A NORD 2
JUGEND U16 BEZIRKSKLASSE A OST 1
JUGEND U16 BEZIRKSKLASSE A SÜD 1
JUGEND U16 BEZIRKSKLASSE A SÜD 2
JUGEND U16 BEZIRKSKLASSE A WEST 1
JUGEND U16 BEZIRKSKLASSE B NORD 1
JUGEND U16 BEZIRKSKLASSE B SÜD 1
JUGEND U16 BEZIRKSKLASSE B SÜD 2
JUGEND U16 BEZIRKSKLASSE B WEST 1
JUGEND U16 BEZIRKSKLASSE C WEST 1
JUGEND U18 REGIONALKLASSE NORD 1
JUGEND U18 REGIONALKLASSE NORD 2
JUGEND U18 REGIONALKLASSE OST 1
JUGEND U18 REGIONALKLASSE OST 2A
JUGEND U18 REGIONALKLASSE OST 2B
JUGEND U18 REGIONALKLASSE SÜD 1
JUGEND U18 REGIONALKLASSE SÜD 2
JUGEND U18 REGIONALKLASSE WEST 1
JUGEND U18 REGIONALKLASSE WEST 2
JUGEND U18 BEZIRKSKLASSE A
Jugend U10 Kleinfeld Nord A
Jugend U10 Kleinfeld Nord B
Jugend U10 Kleinfeld Nord C
Jugend U10 Kleinfeld Ost A
Jugend U10 Kleinfeld Ost B
Jugend U10 Kleinfeld Ost C
Jugend U10 Kleinfeld Ost D
Jugend U10 Kleinfeld Ost E
Jugend U10 Kleinfeld Süd A
Jugend U10 Kleinfeld Süd B
Jugend U10 Kleinfeld Süd C
Jugend U10 Kleinfeld Süd D
Jugend U10 Kleinfeld West A
Jugend U10 Kleinfeld West B
Jugend U10 Kleinfeld West C
Jugend U10 Kleinfeld West D
Jugend U10 Kleinfeld West E
Jugend U12 Regionalklasse Nord 1
Jugend U12 Regionalklasse Nord 2
Jugend U12 Regionalklasse Ost 1
Jugend U12 Regionalklasse Ost 2
Jugend U12 Regionalklasse Süd 1
Jugend U12 Regionalklasse Süd 2
Jugend U12 Regionalklasse West 1
Jugend U12 Regionalklasse West 2
Jugend U12 Bezirksklasse A Nord 1
Jugend U12 Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U12 Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U12 Bezirksklasse A Süd 1
Jugend U12 Bezirksklasse A Süd 2
Jugend U12 Bezirksklasse A West 1
Jugend U12 Bezirksklasse A West 2
Jugend U12 Bezirksklasse B Nord 1
Jugend U12 Bezirksklasse B Ost 1
Jugend U12 Bezirksklasse B Süd 1
Jugend U12 Bezirksklasse B Süd 2
Jugend U12 Bezirksklasse B West 1
Jugend U12 Bezirksklasse B West 2
Jugend U12 Bezirksklasse C Süd 2
Jugend U14 Regionalklasse A Nord 1
Jugend U14 Regionalklasse A West 2
Jugend U14 Regionalklasse B Nord 1
Jugend U14 Regionalklasse B West 2
Jugend U14 Regionalklasse Nord 2
Jugend U14 Regionalklasse Ost 1
Jugend U14 Regionalklasse Ost 2
Jugend U14 Regionalklasse Süd 1
Jugend U14 Regionalklasse Süd 2
Jugend U14 Regionalklasse West 1
Jugend U14 Bezirksklasse A Nord 1
Jugend U14 Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U14 Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U14 Bezirksklasse A Süd 1
Jugend U14 Bezirksklasse A Süd 2
Jugend U14 Bezirksklasse A West 1
Jugend U14 Bezirksklasse B Nord 1
Jugend U14 Bezirksklasse B Ost 1
Jugend U14 Bezirksklasse B Ost 2
Jugend U14 Bezirksklasse B Süd 1
Jugend U14 Bezirksklasse B Süd 2
Jugend U14 Bezirksklasse B West 1
Jugend U14 Bezirksklasse C Ost 1
Jugend U14 Bezirksklasse C Süd 2
Jugend U14 Bezirksklasse C West 1
Jugend U14 Bezirksklasse D Süd 2
Jugend U14 Bezirksklasse D West 1
Jugend U14 Bezirksklasse E Süd 2
Jugend U16 Regionalklasse Nord 1
Jugend U16 Regionalklasse Nord 2
Jugend U16 Regionalklasse Ost 1
Jugend U16 Regionalklasse Ost 2
Jugend U16 Regionalklasse Süd 1
Jugend U16 Regionalklasse Süd 2
Jugend U16 Regionalklasse West 1
Jugend U16 Regionalklasse West 2
Jugend U16 Bezirksklasse A Nord 1
Jugend U16 Bezirksklasse A Nord 2
Jugend U16 Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U16 Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U16 Bezirksklasse A Süd 1
Jugend U16 Bezirksklasse A Süd 2
Jugend U16 Bezirksklasse A West 1
Jugend U16 Bezirksklasse B Nord 1
Jugend U16 Bezirksklasse B Ost 1
Jugend U16 Bezirksklasse B Ost 2
Jugend U16 Bezirksklasse B Süd 1
Jugend U16 Bezirksklasse B Süd 2
Jugend U16 Bezirksklasse B West 1
Jugend U16 Bezirksklasse C Süd 2
Jugend U16 Bezirksklasse C West 1
Jugend U18 Regionalklasse A Ost 2
Jugend U18 Regionalklasse A Süd 2
Jugend U18 Regionalklasse B Ost 2
Jugend U18 Regionalklasse B Süd 2
Jugend U18 Regionalklasse Nord 1
Jugend U18 Regionalklasse Nord 2
Jugend U18 Regionalklasse Ost 1
Jugend U18 Regionalklasse Süd 1
Jugend U18 Regionalklasse West 1
Jugend U18 Regionalklasse West 2
Jugend U18 Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U10 - Regionalklasse Nord 1
Jugend U10 - Regionalklasse Nord 2
Jugend U10 - Regionalklasse Ost 1
Jugend U10 - Regionalklasse Ost 2
Jugend U10 - Regionalklasse Süd 1
Jugend U10 - Regionalklasse Süd 2
Jugend U10 - Regionalklasse West 1
Jugend U10 - Regionalklasse West 2A
Jugend U10 - Regionalklasse West 2B
Jugend U10 - Bezirksklasse A Nord 1
Jugend U10 - Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U10 - Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U10 - Bezirksklasse A Süd 1
Jugend U10 - Bezirksklasse A Süd 2
Jugend U10 - Bezirksklasse A West 1
Jugend U10 - Bezirksklasse B Ost 2
Jugend U10 - Bezirksklasse B Süd 1
Jugend U12 - Regionalklasse Nord 1
Jugend U12 - Regionalklasse Nord 2
Jugend U12 - Regionalklasse Ost 1
Jugend U12 - Regionalklasse Ost 2
Jugend U12 - Regionalklasse Süd 1
Jugend U12 - Regionalklasse Süd 2
Jugend U12 - Regionalklasse West 1
Jugend U12 - Regionalklasse West 2
Jugend U12 - Bezirksklasse A Nord 1
Jugend U12 - Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U12 - Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U12 - Bezirksklasse A Süd 1
Jugend U12 - Bezirksklasse A Süd 2
Jugend U12 - Bezirksklasse A West 1
Jugend U12 - Bezirksklasse A West 2
Jugend U12 - Bezirksklasse B Nord 1
Jugend U12 - Bezirksklasse B Ost 1
Jugend U12 - Bezirksklasse B Süd 1
Jugend U12 - Bezirksklasse B Süd 2
Jugend U12 - Bezirksklasse B West 2
Jugend U14 - Regionalklasse Nord 1
Jugend U14 - Regionalklasse Nord 2
Jugend U14 - Regionalklasse Ost 1
Jugend U14 - Regionalklasse Ost 2
Jugend U14 - Regionalklasse Süd 1
Jugend U14 - Regionalklasse Süd 2
Jugend U14 - Regionalklasse West 1
Jugend U14 - Regionalklasse West 2
Jugend U14 - Bezirksklasse Nord 1
Jugend U14 - Bezirksklasse A Nord 1
Jugend U14 - Bezirksklasse A Nord 2
Jugend U14 - Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U14 - Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U14 - Bezirksklasse A Süd 1
Jugend U14 - Bezirksklasse A Süd 2
Jugend U14 - Bezirksklasse A West 1
Jugend U14 - Bezirksklasse A West 2
Jugend U14 - Bezirksklasse B Nord 2
Jugend U14 - Bezirksklasse B Ost 1
Jugend U14 - Bezirksklasse B Ost 2
Jugend U14 - Bezirksklasse B Süd 1
Jugend U14 - Bezirksklasse B Süd 2
Jugend U14 - Bezirksklasse B West 1
Jugend U14 - Bezirksklasse B West 2
Jugend U14 - Bezirksklasse C Ost 2
Jugend U14 - Bezirksklasse C Süd 1
Jugend U14 - Bezirksklasse C Süd 2
Jugend U14 - Bezirksklasse C West 1
Jugend U14 - Bezirksklasse D Süd 2
Jugend U14 - Bezirksklasse D West 1
Jugend U16 - Regionalklasse Nord 1
Jugend U16 - Regionalklasse Nord 2
Jugend U16 - Regionalklasse Ost 1
Jugend U16 - Regionalklasse Ost 2
Jugend U16 - Regionalklasse SÜd 2
Jugend U16 - Regionalklasse Süd 1
Jugend U16 - Regionalklasse West 1
Jugend U16 - Regionalklasse West 2
Jugend U16 - Bezirksklasse A Nord 1
Jugend U16 - Bezirksklasse A Nord 2
Jugend U16 - Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U16 - Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U16 - Bezirksklasse A Süd 1
Jugend U16 - Bezirksklasse A Süd 2
Jugend U16 - Bezirksklasse A West 1
Jugend U16 - Bezirksklasse A West 2
Jugend U16 - Bezirksklasse B Ost 1
Jugend U16 - Bezirksklasse B Ost 2
Jugend U16 - Bezirksklasse B Süd 1
Jugend U16 - Bezirksklasse B Süd 2
Jugend U16 - Bezirksklasse B West 1
Jugend U16 - Bezirksklasse C Süd 2
Jugend U18 - Regionalklasse Nord 1
Jugend U18 - Regionalklasse Nord 2
Jugend U18 - Regionalklasse Ost 1
Jugend U18 - Regionalklasse Ost 2
Jugend U18 - Regionalklasse Süd 1
Jugend U18 - Regionalklasse Süd 2
Jugend U18 - Regionalklasse West 1
Jugend U18 - Regionalklasse West 2
Jugend U18 - Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U18 - Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U18 - Bezirksklasse A Süd 2
Jugend U18 - Bezirksklasse A West 1
Jugend U10 - Regionalklasse Nord 1
Jugend U10 - Regionalklasse Nord 2
Jugend U10 - Regionalklasse Ost 1
Jugend U10 - Regionalklasse Ost 2
Jugend U10 - Regionalklasse Süd 1
Jugend U10 - Regionalklasse Süd 2
Jugend U10 - Regionalklasse West 1
Jugend U10 - Regionalklasse West 2
Jugend U10 - Bezirksklasse A Nord 1
Jugend U10 - Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U10 - Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U10 - Bezirksklasse A Süd 1
Jugend U10 - Bezirksklasse A West 1
Jugend U10 - Bezirksklasse A West 2
Jugend U10 - Bezirksklasse B Süd 1
Jugend U10 - Bezirksklasse B West 2
Jugend U12 - Regionalklasse Nord 1
Jugend U12 - Regionalklasse Nord 2
Jugend U12 - Regionalklasse Ost 1
Jugend U12 - Regionalklasse Ost 2
Jugend U12 - Regionalklasse Süd 1
Jugend U12 - Regionalklasse Süd 2
Jugend U12 - Regionalklasse West 1
Jugend U12 - Regionalklasse West 2
Jugend U12 - Bezirksklasse A Nord 1
Jugend U12 - Bezirksklasse A Nord 2
Jugend U12 - Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U12 - Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U12 - Bezirksklasse A Süd 1
Jugend U12 - Bezirksklasse A Süd 2
Jugend U12 - Bezirksklasse A West 1
Jugend U12 - Bezirksklasse A West 2
Jugend U12 - Bezirksklasse B Ost 2
Jugend U12 - Bezirksklasse B Süd 1
Jugend U12 - Bezirksklasse B Süd 2
Jugend U12 - Bezirksklasse B West 1
Jugend U12 - Bezirksklasse B West 2
Jugend U14 - Regionalklasse Nord 1
Jugend U14 - Regionalklasse Nord 2
Jugend U14 - Regionalklasse Ost 1
Jugend U14 - Regionalklasse Ost 2
Jugend U14 - Regionalklasse Süd 1
Jugend U14 - Regionalklasse Süd 2
Jugend U14 - Regionalklasse West 1
Jugend U14 - Regionalklasse West 2
Jugend U14 - Bezirksklasse A Nord 1
Jugend U14 - Bezirksklasse A Nord 2
Jugend U14 - Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U14 - Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U14 - Bezirksklasse A Süd 1
Jugend U14 - Bezirksklasse A Süd 2
Jugend U14 - Bezirksklasse A West 1
Jugend U14 - Bezirksklasse A West 2
Jugend U14 - Bezirksklasse B Nord 1
Jugend U14 - Bezirksklasse B Nord 2
Jugend U14 - Bezirksklasse B Ost 1
Jugend U14 - Bezirksklasse B Ost 2
Jugend U14 - Bezirksklasse B Süd 1
Jugend U14 - Bezirksklasse B Süd 2
Jugend U14 - Bezirksklasse B West 1
Jugend U14 - Bezirksklasse B West 2
Jugend U14 - Bezirksklasse C Nord 1
Jugend U14 - Bezirksklasse C Nord 2
Jugend U14 - Bezirksklasse C Ost 1
Jugend U14 - Bezirksklasse C Ost 2
Jugend U14 - Bezirksklasse C Süd 1
Jugend U14 - Bezirksklasse C Süd 2
Jugend U14 - Bezirksklasse C West 1
Jugend U14 - Bezirksklasse D Süd 1
Jugend U14 - Bezirksklasse D Süd 2
Jugend U14 - Bezirksklasse D West 1
Jugend U16 - Regionalklasse Nord 1
Jugend U16 - Regionalklasse Nord 2
Jugend U16 - Regionalklasse Ost 1
Jugend U16 - Regionalklasse Ost 2
Jugend U16 - Regionalklasse Süd 1
Jugend U16 - Regionalklasse Süd 2
Jugend U16 - Regionalklasse West 1
Jugend U16 - Regionalklasse West 2
Jugend U16 - Bezirksklasse A Nord 1
Jugend U16 - Bezirksklasse A Nord 2
Jugend U16 - Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U16 - Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U16 - Bezirksklasse A Süd 1
Jugend U16 - Bezirksklasse A Süd 2
Jugend U16 - Bezirksklasse A West 1
Jugend U16 - Bezirksklasse A West 2
Jugend U16 - Bezirksklasse B Ost 1
Jugend U16 - Bezirksklasse B Ost 2
Jugend U16 - Bezirksklasse B Süd 1
Jugend U16 - Bezirksklasse B Süd 2
Jugend U16 - Bezirksklasse B West 1
Jugend U16 - Bezirksklasse C West 1
Jugend U18 - Regionalklasse Nord 1
Jugend U18 - Regionalklasse Nord 2
Jugend U18 - Regionalklasse Ost 1
Jugend U18 - Regionalklasse Ost 2
Jugend U18 - Regionalklasse Süd 1
Jugend U18 - Regionalklasse Süd 2
Jugend U18 - Regionalklasse West 1
Jugend U18 - Regionalklasse West 2
Jugend U18 - Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U18 - Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U18 - Bezirksklasse A West 1
Jugend U10 Regionaklasse Süd 1
Jugend U10 Regionalklasse Nord 1
Jugend U10 Regionalklasse Nord 2
Jugend U10 Regionalklasse Ost 1
Jugend U10 Regionalklasse Ost 2
Jugend U10 Regionalklasse Süd 2
Jugend U10 Regionalklasse West 1
Jugend U10 Regionalklasse West 2
Jugend U10 Bezirksklasse A Nord 1
Jugend U10 Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U10 Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U10 Bezirksklasse A Süd 1
Jugend U10 Bezirksklasse A Süd 2
Jugend U10 Bezirksklasse A West 1
Jugend U10 Bezirksklasse A West 2
Jugend U10 Bezirksklasse B Ost 1
Jugend U10 Bezirksklasse B Süd 1
Jugend U10 Bezirksklasse B West 2
Jugend U12 Regionalklasse Nord 1
Jugend U12 Regionalklasse Nord 2
Jugend U12 Regionalklasse Ost 1
Jugend U12 Regionalklasse Ost 2
Jugend U12 Regionalklasse Süd 1
Jugend U12 Regionalklasse Süd 2
Jugend U12 Regionalklasse West 1
Jugend U12 Regionalklasse West 2
Jugend U12 - Bezirksklasse A Nord 1
Jugend U12 Bezirksklasse A Nord 2
Jugend U12 Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U12 Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U12 Bezirksklasse A Süd 1
Jugend U12 Bezirksklasse A Süd 2
Jugend U12 Bezirksklasse A West 1
Jugend U12 Bezirksklasse A West 2
Jugend U12 Bezirksklasse B Ost 1
Jugend U12 Bezirksklasse B Süd 2
Jugend U12 Bezirksklasse B West 2
Jugend U12 Bezirksklasse C West 2
Jugend U14 Regionalklasse Nord 1
Jugend U14 Regionalklasse Nord 2
Jugend U14 Regionalklasse Ost 1
Jugend U14 Regionalklasse Ost 2
Jugend U14 Regionalklasse Süd 1
Jugend U14 Regionalklasse Süd 2
Jugend U14 Regionalklasse West 1
Jugend U14 Regionalklasse West 2
Jugend U14 Bezirksklasse A Nord 2
Jugend U14 Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U14 Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U14 Bezirksklasse A Süd 1
Jugend U14 Bezirksklasse A Süd 2
Jugend U14 Bezirksklasse A West 1
Jugend U14 Bezirksklasse A West 2
Jugend U14 Bezirksklasse B Nord 1
Jugend U14 Bezirksklasse B Nord 2
Jugend U14 Bezirksklasse B Ost 1
Jugend U14 Bezirksklasse B Ost 2
Jugend U14 Bezirksklasse B Süd 1
Jugend U14 Bezirksklasse B Süd 2
Jugend U14 Bezirksklasse B West 1
Jugend U14 Bezirksklasse B West 2
Jugend U14 Bezirksklasse C Ost 1
Jugend U14 Bezirksklasse C Ost 2
Jugend U14 Bezirksklasse C Süd 1
Jugend U14 Bezirksklasse C Süd 2
Jugend U14 Bezirksklasse C West 1
Jugend U14 Bezirksklasse D Ost 2
Jugend U14 Bezirksklasse D Süd 2
Jugend U14 Bezirksklasse D West !
Jugend U14 Bezirksklasse Nord 1 A
Jugend U16 Regionalklasse Nord 1
Jugend U16 Regionalklasse Nord 2
Jugend U16 Regionalklasse Ost 1
Jugend U16 Regionalklasse Ost 2
Jugend U16 Regionalklasse Süd 1
Jugend U16 Regionalklasse Süd 2
Jugend U16 Regionalklasse West 1
Jugend U16 Regionalklasse West 2
Jugend U16 Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U16 Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U16 Bezirksklasse A Süd 1
Jugend U16 Bezirksklasse A Süd 2
Jugend U16 Bezirksklasse A West 1
Jugend U16 Bezirksklasse B West 1
Jugend U18 Regionalklasse Nord 1
Jugend U18 Regionalklasse Nord 2
Jugend U18 Regionalklasse Ost 1
Jugend U18 Regionalklasse Ost 2
Jugend U18 Regionalklasse Süd 1
Jugend U18 Regionalklasse Süd 2
Jugend U18 Regionalklasse West 1
Jugend U18 Regionalklasse West 2
Jugend U18 Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U18 Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U18 Bezirksklasse A Süd 1
U10 Regionalklasse A Nord 1
U10 Regionalklasse A Nord 2
U10 Regionalklasse B Nord 1
U10 Regionalklasse B Nord 2
U10 Regionalklasse Ost 1
U10 Regionalklasse Ost 2
U10 Regionalklasse Süd 1
U10 Regionalklasse Süd 2
U10 Regionalklasse West 1
U10 Regionalklasse West 2
U10 Bezirksklasse A Ost 2
U10 Bezirksklasse A Süd 1
U10 Bezirksklasse A West 2
U10 Bezirksklasse B Ost 2
U10 Bezirksklasse B Süd 1
U10 Bezirksklasse B West 2
U10 Bezirksklasse Ost 1
U10 Bezirksklasse Süd 2
U10 Bezirksklasse West 1
U10 1. Klasse Süd 1
U14 Regionalklasse Nord 1
U14 Regionalklasse Nord 2
U14 Regionalklasse Ost 1
U14 Regionalklasse Ost 2
U14 Regionalklasse Süd 1
U14 Regionalklasse Süd 2
U14 Regionalklasse West 1
U14 Regionalklasse West 2
U14 Bezirksklasse A Nord 1
U14 Bezirksklasse A Nord 2
U14 Bezirksklasse A Ost 1
U14 Bezirksklasse A Ost 2
U14 Bezirksklasse A Süd 1
U14 Bezirksklasse A Süd 2
U14 Bezirksklasse A West 1
U14 Bezirksklasse A West 2
U14 Bezirksklasse B Nord 1
U14 Bezirksklasse B Nord 2
U14 Bezirksklasse B Ost 1
U14 Bezirksklasse B Ost 2
U14 Bezirksklasse B Süd 1
U14 Bezirksklasse B Süd 2
U14 Bezirksklasse B West 1
U14 Bezirksklasse B West 2
U14 - 1. Klasse A Ost 2
U14 - 1. Klasse A Süd 2
U14 - 1. Klasse A West 1
U14 - 1. Klasse B Ost 2
U14 - 1. Klasse B Süd 2
U14 - 1. Klasse B West 1
U14 - 1. Klasse C Ost 2
U14 - 1. Klasse C Süd 2
U14 - 1. Klasse C West 1
U14 - 1. Klasse Nord 1
U14 - 1. Klasse Ost 1
U14 - 1. Klasse Süd 1
U14 - 1. Klasse West 2
U18 Regionalklasse Nord
U18 Regionalklasse Ost 1
U18 Regionalklasse Ost 2
U18 Regionalklasse Süd 1
U18 Regionalklasse Süd 2
U18 Regionalklasse West 1
U18 Regionalklasse West 2
U18 Bezirksklasse A Nord
U18 Bezirksklasse B Nord
U18 Bezirksklasse Ost 1
U18 Bezirksklasse Ost 2
U18 Bezirksklasse Süd 1
U18 Bezirksklasse Süd 2
U18 Bezirksklasse West 1
U18 Bezirksklasse West 2
Jugend U10 Regionalklasse A Nord 1
Jugend U10 Regionalklasse A Ost 2
Jugend U10 Regionalklasse A West 1
Jugend U10 Regionalklasse B Nord 1
Jugend U10 Regionalklasse B West 1
Jugend U10 Regionalklasse C Nord 1
Jugend U10 Regionalklasse Nord 2
Jugend U10 Regionalklasse Ost 1
Jugend U10 Regionalklasse Süd 1
Jugend U10 Regionalklasse Süd 2
Jugend U10 Regionalklasse West 2
Jugend U10 Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U10 Bezirksklasse A Süd 1
Jugend U10 Bezirksklasse A Süd 2
Jugend U10 Bezirksklasse A West 2
Jugend U10 Bezirksklasse B Ost 2
Jugend U10 Bezirksklasse B Süd 1
Jugend U10 Bezirksklasse B West 2
Jugend U10 Bezirksklasse Ost 1
Jugend U14 Regionalklasse A Ost 2
Jugend U14 Regionalklasse B Ost 2
Jugend U14 Regionalklasse Nord 1
Jugend U14 Regionalklasse Nord 2
Jugend U14 Regionalklasse Ost 1
Jugend U14 Regionalklasse Süd 1
Jugend U14 Regionalklasse Süd 2
Jugend U14 Regionalklasse West 1
Jugend U14 Regionalklasse West 2
Jugend U14 Bezirksklasse A Nord 1
Jugend U14 Bezirksklasse A Nord 2
Jugend U14 Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U14 Bezirksklasse A Ost 2
Jugend U14 Bezirksklasse A Süd 1
Jugend U14 Bezirksklasse A Süd 2
Jugend U14 Bezirksklasse A West 1
Jugend U14 Bezirksklasse A West 2
Jugend U14 Bezirksklasse B Nord 1
Jugend U14 Bezirksklasse B Nord 2
Jugend U14 Bezirksklasse B Ost 1
Jugend U14 Bezirksklasse B Ost 2
Jugend U14 Bezirksklasse B Süd 1
Jugend U14 Bezirksklasse B Süd 2
Jugend U14 Bezirksklasse B West 1
Jugend U14 Bezirksklasse B West 2
Jugend U14 1.Klasse A Süd 2
Jugend U14 1.Klasse A West 1
Jugend U14 1.Klasse A West 2
Jugend U14 1.Klasse B Süd 2
Jugend U14 1.Klasse B West 1
Jugend U14 1.Klasse B West 2
Jugend U14 1.Klasse C Süd 2
Jugend U14 1.Klasse C West 1
Jugend U14 1.Klasse Nord 1
Jugend U14 1.Klasse Nord 2
Jugend U14 1.Klasse Ost 1
Jugend U14 1.Klasse Ost 2
Jugend U14 1.Klasse Süd 1
Jugend U18 Regionalklasse A Ost 2
Jugend U18 Regionalklasse B Ost 2
Jugend U18 Regionalklasse Nord 1
Jugend U18 Regionalklasse Nord 2
Jugend U18 Regionalklasse Ost 1
Jugend U18 Regionalklasse Süd 1
Jugend U18 Regionalklasse Süd 2
Jugend U18 Regionalklasse West 1
Jugend U18 Regionalklasse West 2
Jugend U18 Bezirksklasse A Ost 1
Jugend U18 Bezirksklasse A Süd 1
Jugend U18 Bezirksklasse A Süd 2
Jugend U18 Bezirksklasse A West 1
Jugend U18 Bezirksklasse A West 2
Jugend U18 Bezirksklasse B West 1
JUGEND U10 Regionalklasse A Nord 1
JUGEND U10 Regionalklasse A Nord 2
JUGEND U10 Regionalklasse A Ost 2
JUGEND U10 Regionalklasse A West 1
JUGEND U10 Regionalklasse A West 2
JUGEND U10 Regionalklasse B Nord 1
JUGEND U10 Regionalklasse B Nord 2
JUGEND U10 Regionalklasse B Ost 2
JUGEND U10 Regionalklasse B West 1
JUGEND U10 Regionalklasse B West 2
JUGEND U10 Regionalklasse C Nord 1
JUGEND U10 Regionalklasse C West 2
JUGEND U10 Regionalklasse Süd 1
JUGEND U10 Regionalklasse Süd 2
JUGEND U10 Bezirksklasse A Süd 1
JUGEND U10 Bezirksklasse A Süd 2
JUGEND U10 Bezirksklasse B Süd 1
JUGEND U10 Bezirksklasse B Süd 2
JUGEND U14 Regionalklasse A Ost 2
JUGEND U14 Regionalklasse B Ost 2
JUGEND U14 Regionalklasse Nord 1
JUGEND U14 Regionalklasse Nord 2
JUGEND U14 Regionalklasse Ost 1
JUGEND U14 Regionalklasse Süd 1
JUGEND U14 Regionalklasse Süd 2
JUGEND U14 Regionalklasse West 1
JUGEND U14 Regionalklasse West 2
JUGEND U14 Bezirksklasse A Nord 1
JUGEND U14 Bezirksklasse A Nord 2
JUGEND U14 Bezirksklasse A Ost 1
JUGEND U14 Bezirksklasse A Ost 2
JUGEND U14 Bezirksklasse A Süd 1
JUGEND U14 Bezirksklasse A Süd 2
JUGEND U14 Bezirksklasse A West 2
JUGEND U14 Bezirksklasse B Nord 1
JUGEND U14 Bezirksklasse B Nord 2
JUGEND U14 Bezirksklasse B Ost 1
JUGEND U14 Bezirksklasse B Ost 2
JUGEND U14 Bezirksklasse B Süd 1
JUGEND U14 Bezirksklasse B Süd 2
JUGEND U14 Bezirksklasse B West 2
JUGEND U14 Bezirksklasse C Nord 1
JUGEND U14 Bezirksklasse C Ost 1
JUGEND U14 Bezirksklasse C Ost 2
JUGEND U14 Bezirksklasse C West 2
JUGEND U14 Bezirksklasse D Ost 2
JUGEND U14 1. Klasse A Süd 1
JUGEND U14 1. Klasse A Süd 2
JUGEND U14 1. Klasse A West 1
JUGEND U14 1. Klasse B Süd 2
JUGEND U14 1. Klasse B West 1
JUGEND U14 1. Klasse C Süd 2
JUGEND U14 1. Klasse C West 1
JUGEND U14 1. Klasse D West 1
JUGEND U14 1. Klasse E West 1
JUGEND U18 Regionalklasse A Nord 1
JUGEND U18 Regionalklasse A Nord 2
JUGEND U18 Regionalklasse A Ost 2
JUGEND U18 Regionalklasse B Nord 1
JUGEND U18 Regionalklasse B Nord 2
JUGEND U18 Regionalklasse B Ost 2
JUGEND U18 Regionalklasse Ost 1
JUGEND U18 Regionalklasse Süd 1
JUGEND U18 Regionalklasse Süd 2
JUGEND U18 Regionalklasse West 1
JUGEND U18 Regionalklasse West 2
JUGEND U18 Bezirksklasse A Ost 1
JUGEND U18 Bezirksklasse A Süd 1
JUGEND U18 Bezirksklasse A Süd 2
JUGEND U18 Bezirksklasse B Ost 1
JUGEND U18 Bezirksklasse B Süd 2
JUGEND U18 Bezirksklasse West 2
JUGEND U18 1. Klasse A West 1
()
ÖTV Rangliste: (Allg. Klasse)
ÖTV Rangliste: (Senioren)
ÖTV Rangliste: (Jugend)
(SiK unsicher sicher)
ITN Austria Spielstärke
Lizenznummer
Geschlecht
Nationalität
Alter
Jahre ()
Spielerportrait freischalten
Du musst ein aktives Profil besitzen, um vollständige Spielerprofile zu sehen.
Einloggen
Altersklasse
Allgemeine Klasse
Jugend
Senioren
Bilanz Gesamt
:0
Gesamt
0:0
Einzel
0:0
Doppel
Punkte Gesamt
Punkte Einzel
Punkte Doppel
Punkte ITF
ITF-World Ranking
Punkte WTA
Punkte ATP
Punkte TE
Saison wählen
Bilanz
0:0
Einzel
0:0
Doppel
0:0
Gesamt
0
Punkte Einzel
0
Punkte Doppel
0
Punkte Gesamt
Spielbericht
Home
:
Gast
3:16
Sätze
64:102
Games
Einzel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Einzel
0:0
Sätze: Einzel
0:0
Games: Einzel
Doppel
1.Satz
2.Satz
3.Satz
Sätze
Games
0:0
Matches: Doppel
0:0
Sätze: Doppel
0:0
Games: Doppel
Schiedsrichter:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
Bemerkung:
Bemerkungen des Gruppenleiters:
#
Mannschaft
SP
Punkte
:
Spielplan
Spieler
Rang
Name
ITN
Einzel
Doppel
Gesamt
| Vereinsnummer:
Adressen
Plätze
Anzahl
Art
Belag
Funktionäre
Funktion
Name
Zuklappen
» Begegnungen gefunden»
Datum
Gruppe
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Matches
Sätze
Games
Vereinsprofil freischalten
Du musst ein aktives Profil besitzen, um vollständige Vereinsprofile zu sehen.
Einloggen