Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Archivierte Meisterschaften aller Altersklassen

OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Mitte A
Nord A
Nord B
Ost A
Süd A
Süd B
West A
Mitte A
Mitte B
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
West D
Mitte A
Mitte B
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren Hobby Cup Linz
Mitte A
Mitte B
Ost
Süd
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Damen OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Mitte A
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
West A
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Damen Hobby Cup Linz
Mitte A
Mitte B
Ost
Süd A
Süd B
West A
West B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Mixed OÖL
Ost
West
Linz
Mitte
Ost A
Ost B
Süd A
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 35 OÖL
Ost
West
Mitte
Nord
Ost
Süd
Mitte A
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
Mitte A
Nord A
Ost A
Süd A
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 45 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Südost
West
Mitte A
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
Mitte A
Mitte B
Mitte C
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 55 OÖL
Ost
West
Mitte
Nord
Ost
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 60 OÖL
Ost
West
Linz
Mitte
Ost
West
BK
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 60 Doppel Linz
Mitte
Nord
Ost A
Ost B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 65 OÖL
Ost
West
Ost
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 70 OÖL
LL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 75 OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Damen 35 OÖL
Ost
West
Nordost
Südost
Südwest
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Damen 45 OÖL
Ost
West
Mitte
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Damen 55 OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Damen 60 OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Tennis Schulcup Unterstufe Finale
Gruppe I
Gruppe II
Gruppe III
Gruppe IV
US Gruppe 1
US Gruppe 2
US Gruppe 3
US Gruppe 4
US Gruppe 5
US Gruppe 6
US Gruppe 7
US Gruppe 8
US Gruppe 9
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Tennis Schulcup Oberstufe Finale
OS Gruppe A
OS Gruppe B
OS Gruppe C
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby RTC SC Unterstufe SC Oberstufe
Regionsteamcup RTC 2017
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Herren HA - GA
HB - GA
HB - GB
HB - GC
HC - GA
HC - GB
HC - GC
HD - GA
HD - GB
taf TZ Thalheim
TH Attnang - Gruppe 1
TH Attnang - Gruppe 2
TH Attnang - Play Off
TH Braunau
TH Enns
TH Rainbach
TH Ried
TH Riedau
TH Timelkam
TH Wels - Gruppe A
TH Wels - Gruppe B
TH Wels - PlayOff
TH Braunau
TH Ottensheim
TH Ried - A
TH Ried - B
TH Ried - PlayOff
TH Riedau - A
TH Riedau - B
TH Riedau - PlayOff
TH Urfahr
TH Braunau - Gr. A
TH Braunau - Gr. B
TH Braunau - PO
TH Riedau
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Damen DA - GA
DB - GA
DB - GB
DB - GC
taf TZ Thalheim
TH Attnang - Gruppe 1
TH Attnang - Gruppe 2
TH Attnang - Gruppe 3
TH Attnang - PO Rang 1-3
TH Attnang - PO Rang 4-6
TH Attnang - PO Rang 7-9
TH Ried - A
TH Ried - B
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Herren 40 BWC H40
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Herren 45 TH Attnang
TH Rainbach
TH Timelkam
taf TZ Thalheim
taf-TZ Thalheim Oberes PlayOff
taf-TZ Thalheim Unteres PlayOff
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Herren 50
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Kids Rainbach
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Jugend U12
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Green Finale Rainbach
Rainbach A
Rainbach B
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Jugend U16
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Junior Rainbach
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Mitte A
Nord A
Nord B
Ost A
Süd A
Süd B
West A
Mitte A
Mitte B
Mitte C
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
Mitte A
Mitte B
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
West A
West B
West C
Mitte A
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren Hobby Cup Nord
Ost A
Ost B
Süd
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby SC Unterstufe SC Oberstufe
Damen OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Mitte A
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
West A
West B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby SC Unterstufe SC Oberstufe
Damen Hobby Cup A1
Ost A
Ost B
Süd
West A
West B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby SC Unterstufe SC Oberstufe
Mixed OÖL
Ost
West
Linz
Mitte
Ost
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 35 OÖL
Ost
West
Nord
Ost A
Ost B
Süd
Mitte A
Mitte B
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
West A
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 45 OÖL
Nord
Süd
Mitte
Nord
Ost
Süd
Linz
Mitte
Nord
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
Linz
Mitte
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 55 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 60 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
BK
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 60 Doppel Mitte
Nord
Ost A
Ost B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 65 OÖL
Ost
West
RK
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 70 OÖL
LL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 75 OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby SC Unterstufe SC Oberstufe
Damen 35 OÖL
Ost
West
Mitte
Nord
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby SC Unterstufe SC Oberstufe
Damen 45 OÖL
Ost
West
Ost
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby SC Unterstufe SC Oberstufe
Damen 55 OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby SC Unterstufe SC Oberstufe
Damen 60 OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby SC Unterstufe SC Oberstufe
Tennis Schulcup Unterstufe Finalraster Unterstufe
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby SC Unterstufe SC Oberstufe
Tennis Schulcup Oberstufe Finale Oberstufe
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Herren HA - GA
HB - GA
HB - GB
HB - GC
HC - GA
HC - GB
HC - GC
HD - GA
HD - GB
PO HD
TH Thalheim Meister PO
TH Thalheim Unteres PO
Thalheim Gruppe A
Thalheim Gruppe B
TH Attnang - Gruppe 2
TH Attnang - Gruppe 3
TH Attnang - Gruppe 4
TH Attnang - Platz 1-3
TH Attnang - Platz 4-7
TH Attnang - Platz 8-10
TH Braunau
TH Enns Bullencup
TH Rainbach
TH Ried
TH Riedau
TH Timelkam
TH Wels Rosenau
TH Braunau - Finalgruppe
TH Braunau A
TH Braunau B
TH Ottensheim
TH Ried - Finalgruppe
TH Ried A
TH Ried B
TH Ried/Riedau Endspiel
TH Riedau - Finalgruppe
TH Riedau A
TH Riedau B
TH Urfahr
TH Braunau
TH Riedau
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Damen DA - GA
DB - GA
DB - GB
Thalheim - Finale
Thalheim
TH Attnang
TH Ried A
TH Ried B
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Herren 40 Babolat H40
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Herren 45 TH Attnang
TH Scherb Rainbach
TH Timelkam
TH Thalheim
TH Thalheim - Oberes PO
TH Thalheim - Unteres PO
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Herren 50 Babolat H50
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Jugend U10 Scherb/Schneiderbauer U10
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Jugend U12 Scherb/Schneiderbauer U12 PlayOff
Scherb/Schneiderbauer U12A
Scherb/Schneiderbauer U12B
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Jugend U14 Scherb/Schneiderbauer U14 Play Off
Scherb/Schneiderbauer U14A
Scherb/Schneiderbauer U14B
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Jugend U16
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Jugend U18 Scherb/Schneiderbauer U18
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Nord B
Ost A
Süd A
Süd B
West A
West B
Mitte A
Mitte B
Mitte C
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
West A
West B
West C
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
West D
Mitte A
Mitte B
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren Hobby Cup LWS GA
LWS GB
LWS GC
RS GA
RS GB
VB
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Damen OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Mitte A
Mitte B
Nord A
Nord B
Ost A
Süd A
West A
West B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Damen Hobby Cup LWS GA
LWS GB
LWS GC
RS
VB GA
VB GB
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Mixed OÖL
Ost
West
Ost
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 35 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Mitte A
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 45 OÖL
Nord
Süd
Mitte
Nord
Ost
Süd
Mitte A
Mitte B
Nord A
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
Mitte A
Mitte B
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 55 OÖL
Ost
West
Mitte
Nord
Ost
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 60 OÖL
Ost
West
Mitte
Nord A
Nord B
Ost
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 60 Doppel Linz
Nord
Ost
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 65 OÖL
Ost
West
RK
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 70 OÖL
LL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Herren 75 OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Damen 35 OÖL
Ost
West
Ost
Süd
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Damen 45 OÖL
Ost
West
RK
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Damen 55 OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Damen 60 OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Tennis Schulcup Unterstufe Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
K.O. Runde
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Tennis Schulcup Oberstufe Schulcup Oberstufe
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Jugend U10 - Midfeld Finalrunde
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Linz
Mitte A
Mitte B
Mitte C
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
West D
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Jugend U12 Ost
Süd
West
Linz
Mitte A
Mitte B
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Nord E
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
Süd E
West A
West B
West C
West D
West E
Finalrunde
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Jugend U14 Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Nord E
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Ost E
Ost F
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
Süd E
Süd F
Süd G
West A
West B
West C
West D
West E
West F
Finalspiele
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Jugend U16 Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Ost E
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
West A
West B
West C
West D
Finalspiele
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) SC Unterstufe SC Oberstufe
Jugend U18 Linz
Mitte A
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
West A
Finalspiele
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Herren Herren A Gruppe A
Herren B Gruppe A
Herren B Gruppe B
Herren C Gruppe A
Herren C Gruppe B
Herren D Gruppe A
Herren D Gruppe B
Herren Gr. A
Herren Gr. B
Play Off
Bullencup Enns
Play Off Ried/Riedau
TH Attnang - Finale 1-3
TH Attnang - Finale 10-12
TH Attnang - Finale 4-6
TH Attnang - Finale 7-9
TH Attnang - Gr. A
TH Attnang - Gr. B
TH Attnang - Gr. C
TH Braunau
TH Ried
TH Riedau - Gr.A
TH Riedau - Gr.B
TH Riedau - Play Off
TH Wels Rosenau
Play Off Ried/Riedau
TH Braunau A
TH Braunau B
TH Braunau Play Off
TH Ottensheim
TH Ried - Gr.A
TH Ried - Gr.B
TH Ried - Play Off
TH Riedau - Gr. A
TH Riedau - Gr. B
TH Riedau - Play Off
TH Timelkam
TH Urfahr
TH Braunau
TH Riedau
TH Timelkam
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Damen Damen A Gruppe A
Damen B Gruppe A
Damen B Gruppe B
Damen 1-3
Damen 4-6
TH Thalheim
TH Attnang
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Herren 40 Babolat H40
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Herren 45 TH Attnang
TH Thalheim
Thalheim 1-3
Thalheim 4-6
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Herren 50 Babolat H50
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Jugend U10 Play Off U10
U10 - Gruppe Blau
U10 - Gruppe Rot
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Jugend U12 PlayOff U12
U12 - Gruppe Blau
U12 - Gruppe Rot
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Jugend U14 PlayOff U14
U14 - Gruppe Blau
U14 - Gruppe Rot
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Jugend U16
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 HLH50 WL1 WL2
Jugend U18 Rainbach U18
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Herren OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Mitte
Nord A
Nord B
Ost A
Süd A
West A
West B
Mitte A
Mitte B
Mitte C
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
West A
West B
West C
Mitte A
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
West D
Mitte A
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Herren Hobby Cup BR1
BR2
BR3
GR/RI/SD A
GR/RI/SD B
LI/WE/ST A
LI/WE/ST B
VB
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Damen OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Mitte A
Mitte B
Nord A
Nord B
Ost A
Süd A
Süd B
West A
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Damen Hobby Cup BR1
BR2
BR3
GR/RI/SD
LI/WE/ST A
LI/WE/ST B
VB A
VB B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Mixed OÖL
Ost
West
RK
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Herren 35 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Mitte A
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Herren 45 OÖL
Ost
West
Mitte
Nord
Ost
Süd
Mitte A
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
Mitte A
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Herren 55 OÖL
Ost
West
Mitte
Nord
Ost
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Herren 60 OÖL
Nord
Süd
Nord
Ost
Süd
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Herren 60 Doppel Nord
Ost A
Ost B
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Herren 65 OÖL
Ost
West
RK
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Herren 70 OÖL - GrA
OÖL - GrB
Play Off
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Herren 75 OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Damen 35 OÖL
LL
Nord
Ost
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Damen 45 OÖL
Ost
Play Off LL West
West GrA
West GrB
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Damen 55 OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Damen 60 OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Tennis Schulcup Finale
GP2 - Gruppe 1
GP2 - Gruppe 2
GP2 - Gruppe 3
VR GR1
VR GR2
VR GR3
VR GR4
VR GR5
VR GR6
VR GR7
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Jugend U10 - Midfeld Vorrunde Gr. A
Vorrunde Gr. B
Vorrunde Gr. C
Vorrunde Gr. D
Finalrunde
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Ost E
Ost F
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
Süd E
Süd F
West A
West B
West C
West D
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Jugend U12 Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Mitte A
Mitte B
Mitte C
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Nord E
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Ost E
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
West D
U12 - Finale
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Jugend U14 Linz
Mitte A
Mitte B
Süd
West
Mitte A
Mitte B
Mitte C
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Nord E
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
West A
West B
West C
West D
U14 - Finale
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Jugend U16 Linz
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Mitte A
Mitte B
Mitte C
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
Vorrunde Gr. A
Vorrunde Gr. B
Finalrunde
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Jugend U18 Linz
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
West
Vorrunde Gr. A
Vorrunde Gr. B
Vorrunde Gr. C
FR Platz 1.- 3.
FR Platz 4.- 6.
FR Platz 7.- 9.
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 WL1 WL2
Herren HA - GrA
HA - GrB
HB - GrA
HB - GrB
HC - GrA
HC - GrB
HD - GrA
Herren 1-3
Herren 4-6
Herren
Attnang 1-3
Attnang 10-12
Attnang 4-6
Attnang 7-9
Attnang G1
Attnang G2
Attnang G3
Braunau A
Braunau B
Braunau Play Off
Bullencup
Ried
Riedau/Ried - Finale
Riedau
TH Scherb Rainbach
Wels
Braunau II
Ottensheim
Ried II A
Ried II B
Ried II Play Off
Riedau II
Riedau/Ried - Finale
Urfahr
Braunau III
Riedau III
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 WL1 WL2
Damen DA - GrA
DB - GrA
DB - GrB
Damen 1-3
Damen 4-6
Damen
Attnang
TH Scherb Rainbach
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 WL1 WL2
Herren 40 Babolat H40
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 WL1 WL2
Herren 45 Attnang G1
Attnang G2
TH Scherb Rainbach
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 WL1 WL2
Jugend U10 Rainbach BLAU
Rainbach ROT
Rainbach SCHWARZ
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 WL1 WL2
Jugend U12 Rainbach
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 WL1 WL2
Jugend U14 Rainbach
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 WL1 WL2
Jugend U16
Babolat WC WC Thalheim WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H40 H45 WL1 WL2
Jugend U18 Rainbach
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Herren OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Mitte
Nord A
Nord B
Ost A
Süd A
West A
West B
Mitte A
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
West A
West B
West C
West D
West E
Mitte A
Mitte B
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
Mitte A
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Herren Hobby Cup BR 1K
BR 2K
BR 3K
BR 4K
LWS Gr. A
LWS Gr. B
RI/SD - Platzierung
RI/SD GR. A
RI/SD GR. B
VB
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Damen OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
West A
West B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Damen Hobby Cup BR 1K
BR 2K
BR 3K
LWS Gr. A
LWS Gr. B
RI/SD GR. A
RI/SD GR. B
RI/SD Play Off
VB
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Mixed OÖL
Nord
Süd
RK
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Herren 35 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
West A
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Herren 45 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Mitte
Nord A
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Mitte A
Mitte B
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Herren 55 OÖL
Ost
West
Linz
Nord
Ost
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Herren 60 OÖL
Ost
West
Linz
Mitte
Ost
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Herren 60 Doppel Nord
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Herren 65 OÖL
Ost
West
RK
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Herren 70 OÖL Gr. A
OÖL Gr. B
Platzierungsspiele
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Damen 35 OÖL
LL
Süd
RK Gr. A
RK Gr. B
Play Off RK A/B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Damen 45 OÖL
Ost
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Damen 55 OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Damen 60
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Tennis Schulcup Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
KO Phase
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Jugend U10 - Midfeld Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Gruppe F
ZR Gruppe G
ZR Gruppe H
U10 Finalspiele
Mitte A
Mitte B
Mitte C
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
West A
West B
West C
West D
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Jugend U12 Mitte
Nord
Ost
Süd A
Süd B
West
Mitte A
Mitte B
Mitte C
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
West D
Gruppe A
Gruppe B
U12 Finalspiele
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Jugend U14 Mitte
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
West A
West B
Mitte A
Mitte B
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
West A
West B
West C
West D
West E
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
U14 Finalgruppe
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Jugend U16 Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
West A
West B
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
Gruppe A
Gruppe B
U16 Finalspiele
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale Midfeld (orange) Schulcup
Jugend U18 Mitte
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
Süd C
West A
Gruppe A
Gruppe B
U18 Finalspiele
Kurzbezeichnung Babolat WC WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H35 H45 WL1 WL2
Herren He A - Gr. A
He B - Gr. A
He B - Gr. B
He C - Gr. A
He C - Gr. B
He C - Gr. C
Attnang G1
Attnang G2
Attnang G3
Attnang P1-P3
Attnang P4-P6
Attnang P7-P9
Attnang P10-P12
Braunau 1
Bullencup
Rainbach
Ried 1
Finale Ried / Riedau
Riedau 1
Wels A
Wels B
Wels Play Off
Braunau 2
Braunau 2 Play Off
Ottensheim/Urfahr 2
Ried 2 Gr. A
Ried 2 Gr. B
Ried 2 Play Off
Riedau 2
Finale Ried Riedau
Braunau 3 Play Off
Braunau 3
Riedau 3
Kurzbezeichnung Babolat WC WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H35 H45 WL1 WL2
Damen Da A - Gr. A
Da B - Gr. A
Ansfelden
Attnang
Rainbach
Kurzbezeichnung Babolat WC WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H35 H45 WL1 WL2
Herren 35 Babolat WC
Kurzbezeichnung Babolat WC WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H35 H45 WL1 WL2
Herren 45 Attnang G1
Attnang G2
Rainbach
Kurzbezeichnung Babolat WC WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H35 H45 WL1 WL2
Jugend U18 Reg. Freistadt - U18
Kurzbezeichnung Babolat WC WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H35 H45 WL1 WL2
Jugend U16
Kurzbezeichnung Babolat WC WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H35 H45 WL1 WL2
Jugend U14 Gruppe A (U14)
Gruppe B (U14)
Kurzbezeichnung Babolat WC WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H35 H45 WL1 WL2
Jugend U12 Reg. Freistadt U12
Kurzbezeichnung Babolat WC WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H35 H45 WL1 WL2
Jugend U10 Reg. Freistadt A
Reg. Freistadt B
Reg. Freistadt - Finale
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Herren OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Mitte
Nord A
Nord B
Ost A
Süd A
West A
West B
Mitte A
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
West D
Mitte A
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
West D
Mitte A
Mitte B
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Herren Hobby Cup BR BK
BR 1K
BR 2K
BR 3K
LWS
RI/SD A
RI/SD B
VB
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Damen OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Mitte A
Nord A
Nord B
Ost A
Süd A
Süd B
West A
West B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Damen Hobby Cup BR 1K
BR 2K
LWS A
LWS B
RI/SD A
RI/SD B
VB
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Mixed OÖL
Nord
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Herren 35 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Mitte
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Herren 45 OÖL
Ost
West
Mitte
Nord
Ost
Süd
Linz
Mitte
Nord A
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
Mitte A
Mitte B
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Herren 55 OÖL
Ost
West
Mitte
Nord
Ost
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Herren 60 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Herren 60 Doppel Gr. A
Gr. B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Herren 65 OÖL
Ost
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Herren 70 Gr. A
Gr. B
PO Herren70
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Damen 35 OÖL
LL
Gr. A
Gr. B
Play Off A/B
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Damen 45 OÖL
Ost
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Damen 55 OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Tennis Schulcup SF & Fin
2. GP-GR A
2. GP-GR B
2. GP-GR C
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Jugend U10 - MF
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Jugend U10 - Midfeld Finale
ZR Gr. G
ZR Gr. H
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe E
Gruppe F
Mitte A
Mitte B
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
West A
West B
West C
West D
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Jugend U12 Mitte
Nord
Süd
West
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Nord E
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
Süd E
West A
West B
West C
West D
Finale U12
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Jugend U14 Linz
Mitte
Nord
Ost
Süd A
Süd B
West A
West B
Linz
Mitte A
Mitte B
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Ost E
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
West D
Finale U14
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Jugend U16 Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Mitte
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
West A
West B
West C
Finale U16
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale MF (ÖTV) Schulcup
Jugend U18 Linz
Mitte
Nord
Ost
Süd A
Süd B
West
Finale U18
Gruppe A
Gruppe B
WiLiAK WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H45 U16 U14 U12
Herren Braunau
Gmunden
Ried
Riedau
Wels
Attnang G1
Attnang G2
Rainbach
Braunau
Ott./Urfahr G1
Ott./Urfahr G2
Ott./Urfahr PO
Ried G1
Ried G2
Ried PO
Riedau
Braunau
Riedau
WiLiAK WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H45 U16 U14 U12
Damen Ansfelden
Attnang
Rainbach
WiLiAK WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H45 U16 U14 U12
Herren 45 Attnang
Rainbach
WiLiAK WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H45 U16 U14 U12
Jugend U16
WiLiAK WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H45 U16 U14 U12
Jugend U14
WiLiAK WiLi 1 WiLi 2 WiLi 3 H45 U16 U14 U12
Jugend U12
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Herren OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Mitte
Nord A
Nord B
Ost A
Süd A
West A
West B
Mitte A
Mitte B
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
Mitte A
Mitte B
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
Mitte A
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Herren Hobby Cup BR 1A
BR 2A
BR 3A
RI/SD
VB
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Damen OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
West A
1A
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Damen Hobby Cup BR 1A
BR 2A
LWS 1A
LWS 1B
LWS Play Off
RI/SD 1A
RI/SD 1B
RI/SD Play Off
VB
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Mixed OÖL
LLA
LLB
PO Mixed LL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Herren 35 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Ost A
Süd A
West A
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Herren 45 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
West A
West B
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Herren 55 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Herren 60 OÖL
Ost
West
Ost
Süd
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Herren 65 OÖL
Ost
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Herren 70 OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Damen 35 OÖL
LL
Nord
Ost
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Damen 45 OÖL
Ost
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Damen 55 OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Jugend U10 Finale U10 OH
Finale U10 UH
U10 - Final4
Linz
Mitte
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
West A
West B
West C
West D
West E
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Jugend U10 - Midfeld Mi A
Mi B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Jugend U12 Mitte
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd
West A
West B
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Nord E
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
Süd E
Süd F
West A
West B
West C
West D
West E
Finale U12
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Jugend U14 Linz
Mitte
Nord
Ost
Süd
West A
West B
Linz A
Linz B
Mitte A
Mitte B
Mitte C
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Nord E
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
Süd E
West A
West B
West C
West D
Finale U14
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Jugend U16 Mitte
Nord
Ost
Süd
West A
West B
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
Süd E
West A
West B
West C
Finale U16
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Jugend U18 Linz
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
West A
West B
Finale U18
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K HC Finale KF (OÖTV) MF (ÖTV) Schulcup
Tennis Schulcup Schulcup ab VF
VR G1
VR G2
VR G3
VR G4
VR G5
VR G6
VR G7
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Herren OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
West A
West B
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
West A
West B
West C
West D
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
West A
West B
West C
West D
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
West A
West B
West C
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Herren Hobby Cup Braunau 1 PlayOff
Braunau 1A
Braunau 1B
Braunau 2 Play Off
Braunau 2A
Braunau 2B
Linz
Ried/Schärding
Vöcklabruck
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Damen OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
West A
1K-A
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Damen Hobby Cup Braunau 1K
Braunau 2K
Linz/Wels/Steyr
Ried/Schärding
Vöcklabruck
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Mixed OÖL
LL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Herren 35 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Herren 45 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
West A
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Ost E
Süd A
Süd B
Süd C
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Herren 55 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
BK
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Herren 60 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Herren 65 OÖL
Ost
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Herren 70
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Damen 35 OÖL
LL
Nord
Ost
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Damen 45 OÖL
Ost
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Damen 55 OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Jugend U10 Finale U10
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
Süd E
West A
West B
West C
West D
West E
West F
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Jugend U10 - Midfeld Mid A
Mid B
Mid C
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Jugend U12 Nord 1
Ost 1
Ost 2
Süd 1
West 1
West 2
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Nord E
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Ost E
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
Süd E
Süd F
West A
West B
West C
West D
Finale U12
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Jugend U14 Nord 1
Ost 1
Ost 2
Süd 1
Süd 2
West 1
West 2
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Nord E
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Ost E
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
Süd E
West A
West B
West C
West D
West E
Finale U14
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Jugend U16 Nord 1
Nord 2
Ost 1
Ost 2
Süd 1
Süd 2
West 1
West 2
Nord A
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
West C
West D
Finale U16
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Jugend U18 Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
West A
West B
Finale U18
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Herren OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
West A
West B
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
West A
West B
West C
West D
West E
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
Süd E
West A
West B
West C
West D
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
West A
West B
West C
West D
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Herren Hobby Cup HHC Braunau - Finale
HHC Braunau A
HHC Braunau B
HHC Braunau C
HHC V¿bruck A
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Damen OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
West A
1. Klasse A
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Damen Hobby Cup DHC Braunau - Finale
DHC Braunau A
DHC Braunau B
DHC V¿bruck A
DHC Wels/Steyr A
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Mixed OÖL
LL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Herren 35 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
West A
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Herren 45 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
West A
West B
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
West A
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Herren 55 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
BK
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Herren 60 OÖL
Ost
West
Ost
Süd
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Herren 65 OÖL
Ost
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Damen 35 OÖL
LL
Ost
Süd
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Damen 45 OÖL
Ost
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Damen 55 OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Jugend U10 Obere Hälfte
Untere Hälfte
Semifinale und Finale
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Ost E
Ost F
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
Süd E
Süd F
West A
West B
West C
West D
West E
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Jugend U10 - Midfeld
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Jugend U12 Ost 1
Ost 2
Süd 1
Süd 2
West 1
West 2
Nord 1A
Nord 1B
Nord 1C
Nord 1D
Nord 2A
Ost 1A
Ost 1B
Ost 2A
Ost 2B
Süd 1A
Süd 1B
Süd 1C
Süd 2A
Süd 2B
West 1A
West 1B
West 2A
LF U12
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Jugend U14 Nord 1
Nord 2
Ost 1
Süd 1
Süd 2
West 1
West 2
Nord 1A
Nord 1B
Nord 2A
Ost 1A
Ost 1B
Ost 2A
Ost 2B
Ost 2C
Süd 1A
Süd 1B
Süd 1C
Süd 1D
Süd 2A
Süd 2B
Süd 2C
West 1A
West 1B
West 1C
West 2A
West 2B
LF U14
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Jugend U16 Nord 1
Nord 2
Ost 1
Ost 2
Süd 1
Süd 2
West 2
Nord 1A
Ost 1A
Ost 2A
Ost 2B
Süd 1A
Süd 1B
Süd 2A
Süd 2B
West 1A
West 1B
West 1C
West 2A
LF U16
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
Jugend U18 Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Ost E
Süd A
Süd B
Süd C
West A
West B
LF U18
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF (OÖTV) MF (ÖTV)
neuer Bewerb
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Herren OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
West A
West B
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
West A
West B
West C
West D
West E
Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
West A
West B
West C
West D
West E
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
West A
West B
West C
West D
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Herren Hobby Cup HC Braunau A
HC Braunau B
HC Braunau Finale
Machlandcup A
Machlandcup B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Herren Hobby Cup 6
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Damen OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
West A
West B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Damen Hobby Cup HC Braunau A
HC Braunau B
HC Braunau PO
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Herren 35 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Ost A
Ost B
Süd A
West A
West B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Herren 45 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
West A
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Herren 50
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Herren 55 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
BK
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Herren 60 OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Herren 65 OÖL
LL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Herren 70
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Damen 35 OÖL
Ost
West
Ost
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Damen 50 OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Damen 60
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Jugend U10 Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Ost E
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
Süd E
Süd F
West A
West B
West C
West D
West E
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Jugend U12 Nord 1
Nord 2
Ost 1
Ost 2
Süd 1
Süd 2
West 1
West 2
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
Süd E
West A
West B
West C
West D
West E
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Jugend U14 Nord 1
Nord 2
Ost 1
Ost 2
Süd 1
Süd 2
West 1
West 2
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
Süd E
Süd F
West A
West B
West C
West D
West E
West F
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Jugend U16 Nord 1
Nord 2
Ost 1
Ost 2
Süd 1
Süd 2
West 1
West 2A
West 2B
West2 PO
Nord A
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
West A
West B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup HHC6 Finale JMM KF
Jugend U18 Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
West A
West B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF
Herren OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
West A
West B
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
West A
West B
West C
West D
West E
Nord A
Nord B
Nord C
Nord D
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
West A
West B
West C
West D
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
West A
West B
West C
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF
Herren Hobby Cup HC Braunau A
HC Braunau B
HCB PO
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF
Damen OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
West A
West B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF
Damen Hobby Cup HC Braunau A
HC Braunau B
HCB Finale
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF
Senioren 35+ OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Ost A
Ost B
Süd A
Süd B
West A
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF
Senioren 45+ OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
Nord A
Nord B
Ost A
Ost B
Ost C
Süd A
Süd B
Süd C
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF
Senioren 50+
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF
Senioren 55+ OÖL
Ost
West
Nord
Ost
Süd
West
BK
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF
Senioren 60+ OÖL
Ost
West
Nord
Süd
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF
Senioren 65+ Finale
OÖL GrA
OÖL GrB
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF
Senioren 70+
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF
Seniorinnen 35+ OÖL
Ost
West
Ost
West
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF
Seniorinnen 50+ OÖL
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF
Seniorinnen 60+
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF
Jugend U10 Nord A
Nord B
Nord C
Ost A
Ost B
Ost C
Ost D
Ost E
Süd A
Süd B
Süd C
Süd D
Süd E
Süd F
West A
West B
West C
West D
West E
West F
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF
Jugend U12 Nord 1
Nord 2
Ost 1
Ost 2
Süd 1
Süd 2
West 1
West 2
Nord 1A
Ost 1A
Ost 1B
Ost 1C
Ost 2A
Süd 1A
Süd 1B
Süd 2A
Süd 2B
Süd 2C
Süd 2D
West 1A
West 1B
West 2A
West 2B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF
Jugend U14 Nord 1
Nord 2
Ost 1
Ost 2
Süd 1
Süd 2
West 1
West 2
Nord 1A
Nord 1B
Nord 2A
Ost 1A
Ost 1B
Ost 2A
Ost 2B
Süd 1A
Süd 1B
Süd 2A
Süd 2B
Süd 2C
Süd 2D
West 1A
West 1B
West 1C
West 2A
West 2B
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF
Jugend U16 Nord 1
Nord 2
Ost 1
Ost 2A
Ost 2B
Süd 1
Süd 2
West 1
West 2
Nord 1A
Nord 1B
Nord 2A
Ost 1A
Süd 1A
Süd 1B
Süd 2A
Süd 2B
West 1A
West 1B
West 1C
OÖL LL RK BK 1K 2K 3K Hobby Cup Finale JMM KF
Jugend U18 Nord 1
Nord 2
Ost 1
Ost 2A
Ost 2B
Süd 1
Süd 2
West 1
West 2
BK A
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Herren 0
O
W
N
O
S
W
NA
NB
OA
OB
SA
SB
WA
WB
NA
NB
NC
ND
OA
OB
OC
OD
SA
SB
SC
SD
WA
WB
WC
WD
NA
NB
NC
ND
OA
OB
OC
OD
SA
SB
SC
SD
WA
WB
WC
WD
NA
NB
NC
OA
OB
SA
SB
WA
WB
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Damen 0
O
W
N
O
S
W
NA
NB
OA
OB
SA
SB
WA
WB
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Senioren m 35+ 0
O
W
N
O
S
W
NA
OA
SA
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Senioren m 45+ 0
O
W
N
O
S
W
NA
NB
OA
OB
SA
SB
WA
WB
A
B
C
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Senioren m 55+ 0
O
W
N
O
S
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Senioren m 60+ 0
L
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Senioren m 65+ 0
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Senioren w 40+ 0
O
W
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Senioren w 50+ 0
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Jugend U10 N1A
N1B
N1C
N2
O1
O2A
S1
S2
W1A
W1B
W2
O1
O2A
O2B
S1A
S1B
S2A
W2A
W2B
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Jugend U14 N1
N2
O1
O2
S1
S2A
S2B
S2C
W1A
W1B
W1C
W2A
W2B
N1
N2
O1
O2A
O2B
S1
S2
W1
W2
N1A
N1B
N2A
N2B
O1A
O1B
O2A
O2B
S1A
S1B
S2A
S2B
W1A
W1B
W2A
W2B
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Jugend U18 N1
N2
O1
O2A
O2B
S1
S2
W1
W2
O1A
S1A
S2A
W1A
W1B
W2A
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Herren OL
O
W
N
O
S
W
NA
NB
OA
OB
SA
SB
WA
WB
NA
NB
NC
ND
OA
OB
OC
OD
SA
SB
SC
SD
WA
WB
WC
WD
NA
NB
NC
ND
OA
OB
OC
OD
SA
SB
SC
SD
WA
WB
WC
WD
NA
NB
NC
OA
OB
OC
SA
SB
SC
WA
WB
WC
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Damen OL
O
W
N
O
S
W
NA
NB
OA
OB
SA
SB
WA
WB
SA
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Senioren m 35+ OL
O
W
N
O
S
W
BL
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Senioren m 45+ OL
O
W
N
O
S
W
NA
NB
OA
OB
SA
SB
WA
WB
A
B
C
D
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Senioren m 55+ OL
O
W
A
B
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Senioren m 60+ A
B
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Senioren m 65+ OL
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Senioren w 40+ OL
O
W
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Senioren w 50+ OL
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Jugend U10 N1A
N1B
N1C
N2A
N2B
O2A
O2B
S1
S2
W1A
W1B
W2A
W2B
W2C
S1A
S1B
S2A
S2B
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Jugend U14 S1A
S2A
S2B
S2C
W1A
W1B
W1C
W1D
W1E
N1
N2
O1
O2A
O2B
S1
S2
W1
W2
N1A
N1B
N1C
N2A
N2B
O1A
O1B
O1C
O2A
O2B
O2C
O2D
S1A
S1B
S2A
S2B
W2A
W2B
W2C
OL LL RK BK 1. Klasse 2. Klasse 3. Klasse Regionalklasse Bezirksklasse
Jugend U18 W1A
N1A
N1B
N2A
N2B
O1
O2A
O2B
S1
S2
W1
W2
O1A
O1B
S1A
S2A
S2B
W2