Zum Inhalt springen

Kaderzuteilung

Asamer Maximilian 22.03.2000 UTC Lambach
Auer Stefanie 26.04.2002 ASKÖ Enns
Böhm Daniela 20.07.2001 ETV Enns
Fiala Simon 12.03.1998 ÖTB TV Urfahr
Kraus Anna 19.02.1998 UTC T.T.I. Asten
Nareyka Björn 21.12.1999 Welser Turnverein
Schmaranzer Maximilian 10.12.2001 SC Rottenegg
Wolfgruber Christina 01.01.1998 Kornspitz Team OÖ
Dukic Laura 13.11.2004 SPG Walter Gunskirchen
Hipfl Nico 03.04.2006 Welser Turnverein "1862"
Hockl Viktor 14.04.2003 ETV Enns "1874"
Huber Vanessa 25.01.2004 TSV St. Marienkirchen
Kaltseis Lukas 11.02.2003 TSC Thalheim
Leitner Tobias 12.03.2005 Freistädter Freizeitclub
Stabauer Theresa 20.03.2006 USC Attergau
Stromberger Hannah 07.12.2005 ULTV Linz
Wirlend Tobias 27.08.2003 USC Attergau
Goldfuhs Raphael 30.10.2006 ÖTB TV Babolat Urfahr
Grussovar Jana 20.02.2005 TC Kirchdorf
Hiesmair Johanna 20.07.2005 ATSV Casa Moda Steyr
Hofer Lea 28.07.2003 SV Garsten
Massimiani Sophia 14.02.2005 ASV Bewegung Steyr
Ortner  Laura 04.08.2006 TC Sparkasse Kirchdorf
Rapperstorfer Manuel 21.02.2003 SPG Trauntal
Schnabl Linda 01.06.2005 Union TC St. Florian
Slaby Michael 11.04.2005 ÖTB ATV Andorf
Walter Nina 15.02.2003 TC Reichraming
Wiesinger David 06.02.2001 ASKÖ Enns
Badinger  Philipp 11.01.2001 Welser Turnverein 1862
Bauernfeind Ruben 20.05.2006 UTC Gampern
Berer Tobias 30.12.2002 UTC Fischer Ried
Ebner Felix 29.05.2006 UTC Raika Regau
Eiersebner Moritz 07.12.2003 ASKÖ Steyrermühl Papier
Gruber Daniel 03.08.2003 TUS Kremsmünster
Gusic Filip 23.04.2005 ASKÖ TC Wels
Hackl Daniel 17.06.2005 ESV Wels
Hofmann Marvin 12.03.2002 UTC Rüstorf
Huber  Sebastian 09.03.2001 TSV St. Marienkirchen
Jovanovic David 27.07.2004 SPG Haid/Ansfelden
Kaym Josef 30.09.2005 ATSV Casa Moda Steyr
Kinauer Glenn 01.08.2002 Welser Turnverein "1862"
Latschbacher Selina 01.05.2004 Askö Enns
Leisch Michael 17.02.2006 Union St. Oswald bei Freistadt
Liebig Daniel 28.07.2005 UTC Linz DSG
Mayr Joseph 01.01.2004 UTC Raab
Minichberger Elena 19.04.2004 ETV Enns 1874
Neuburger-Higby Ava 06.10.2001 TSC Thalheim
Ortner Lisa 08.07.2004 TC Kirchdorf
Pachinger  Max 03.10.2005 UTV Summerau
Radner Lukas 20.03.2004 SPG Aurachkirchen/Reindlmühl
Reisenbichler Maximilian 05.08.2006 SPG Bad Ischl
Schnabl Pia 12.07.2005 ULTV Linz
Schöfer Philipp 20.02.2004 Freistädter Freizeitclub
Slaby Julia 26.04.2003 ÖTB ATV Andorf
Stöger Michael 09.01.2004 SPG Walter Gunskirchen
Strauss Tobias 09.02.2003 UTC Linz DSG
Stromberger Elisa 18.12.2002 ULTV Linz
Strutzenberger Daniel 06.12.2004 Union Inzersdorf
Stummer Alexander 24.06.2005 ÖTB TV Urfahr
Szostak Samuel 27.02.2003 SPG Trauntal
Thaller Martin 26.04.2004 SV Garsten
Thaller Mira 18.02.2006 SV Garsten Tennis
Altmann Sebastian 19.01.2009 ATSV Casa Moda Steyr
Böhm Killian 09.06.2008 ESV Wels
Degreif Oliver 24.08.2007 UTC Fischer Ried
Dirninger Noah-Tristan 30.09.2008 Nettingsdorfer TC
Heidlmair Maximilian 27.06.2008 TSC Thalheim
Heidlmair Alexander 27.06.2008 TSC Thalheim
Hemetzberger Jan 23.01.2008 Tennis-SPG Bad Ischl
Jörgl Paul 21.10.2007 ASKÖ Marchtrenk
Kapl Julia 08.02.2008 UTV Summerau
Kirchberger Xaver 15.09.2007 Welser Turnverein
Königslehner Matthias 30.04.2008 ASKÖ Enns
Leitner Simon 11.08.2008 Freistädter Freizeitclub
Leitner Anna 28.11.2008 UTV Summerau
Lugmayr Lea 29.01.2007 UTC Wels
Massimiani Valentino 23.01.2007 ASV Bewegung Steyr
Mülleder Magdalena 11.01.2008 UTV Summerau
Mülleder Johanna 11.01.2008 UTV Summerau
Müllehner Julian 26.03.2008 Union St. Oswald
Sattlegger Anna 11.04.2008 UTC Fischer Ried
Schenk Alexander 30.01.2007 ASKÖ Doppl-Hart
Schnabl Valentina 12.12.2007 Union TC St. Florian
Strohhäusl  Carla 25.05.2007 UTC Linz-DSG
Turanovic Amina 06.10.2008 ATSV Casa Moda Steyr
Wansch Erwin 07.11.2007 ASKÖ Steyrermühl